Сон причиняющий боль

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 061 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Прошёл час, а Тэ ещё не приехал. Гук звонил ему, но никто не брал трубку. Он так переживал. В его голове такой бардак, его сердце стучится бешеной скоростью. И вот его телефон зазвонил, это был неизвестный номер. Подняв трубку, он спросил: — Алло. Кто это? — спросил Гук. Он никому не давал свой номер, так кто это может быть. — Это полиция. Вы были в близких отношениях с Ким Тэхёном? — спросил мужской голос. — Да, а что с ним? — он не знал что же могло случиться. Он надеяться на лучшее, но его надежды пусти. — Авария. Его не удалось спасти. Сердце остановилось сразу. — мужчина говорил очень спокойно. — Ч-что?! Возможно это ошибка. Это точно Ким Тэхён?! — после услышанного его бросило в жар, ему было тяжело дышать. Он ничего не понимал. Он же недавно говорил с Тэ, и с ним всё было хорошо. — Это не ошибка. Приносим свои соболезнования. Завтра допрос и опознания тела. Будьте в отделение 12:00. — сказал мужчина. — Х-хорошо. — сбросив трубку, он не знал что делать. Он просто не верил словам мужчины, ни единому слову. Точнее он не хотел верить. И вот после осознания того что его любимого больше не в живых, у него началась истерика. Летело всё, всё что попадалось под руку, вся посуда была разбита, кресла лежали перевёрнутыми на полу, шкаф был пуст, вещи разбросаны. В его голове всплывала каждая секунду проведенная с ним. Именно он заставил поверить его в любовь. Он был его миром и даже больше, но теперь всё в миг пропало. Его мир который он построил, рухнул. Его сердце, которое было полное любви и надежд снова разбито. Он не мог себя контролировать, да и не было причини сдерживать себя, ведь его любимый покинул его и этот мир. Тэ был единственной причиной его искренней улыбки. Он заставлял его чувствовать себя нужным и любимым. Он не хотел осознавать то, что больше никогда не почувствует его касаний, тепла и заботы. Его сердце разбивалось на маленькие частички, которые больше никто не сможет склеить. Он не может отпустить своего ТэТэ, ведь из-за него он поверил в то, что он может быть счастлив вместе с ним до конца их дней. Ещё пару часов назад всё было хорошо. Он впервые был рад своему день рождению. И вновь ему сделали самый худший подарок в его жизни. Он сидел в углу комнаты, возле окна, сидел так часами и думал почему все время родные ему люди уходят от него. — Я же говорил тебе быть осторожным на дороге. Так почему? Почему ты не послушал меня? Почему вы все делаете мне так больно? — говорил он смотря на небо, в котором больше не осталось звёзд, он их не видит. Тэ, закрывая глаза, погасил их всех. — Я же так люблю тебя. Моя любовь к тебе — одно из самих чистых чувств, которые я испытывал за долгое время. Я подарил тебя всего себя, а ты мне свою смерть. Как ты мог так со мной поступить? Я хотел съездить с тобою куда-то, я хотел выйти замуж за тебя, я хотел просто быть с тобой до конца своих дней. А ты просто умер. Ты предатель, Ким Тэхён. — обращается к пустоте Чонгук, захлёбываясь в своих же слезах. Он просто не знает что делать дальше, как жить без человека, который был смыслом его жизни. Он не мог воспринимать тот факт, что теперь он один, что у него нет самого родного ему человека. Просидев там ещё несколько часов, он уснул прислонившись к стене. Он проснулся от того, что лучики солнца начали светить ему в глаза. Он поднялся таким опустошённым и разбитым. Он посмотрел на кровать на которой только вчера они проснулись вместе. Он встал с пола и лёг на неё. Но в тот же момент когда лёг он, пожалел. Он почувствовал его запах на подушке, этот запах уже мёртвого человек не кажется таким приятным. Его снова пробрало на слёзы. — Ты же не умер, просто вышел. — он говорил это в подушку, вспоминая ту яркую улыбку, что подарила ему смысл жизни. Он морально убит. Его телефона снова зазвонил. Это снова полиция. Его вызвали на допрос. Приехав в отделение его начали допрашивать, он отвечал на эти глупые вопроси от которых его сердце сжималось, по его щекам текли слёзы. Сейчас ему придётся сделать самое ужасное после смерти. Распознать тело любимого человека. Ему было так страшно заходить туда. Он не хотел видеть мертвое тело любимого. Чем ближе он походил к телу, накрытому простыней тем больше лились его слёзы. Когда с головы тела сняли простынь, Гук смотрел и ещё до конца не мог осознать то, что оно мёртвое. — ТэТэ проснись. Нам пора домой. Почему ты не открываешь глаза? Почему?! — он начал трясти тело, и его начали выводить оттуда. — Нет. Я должен пойти с ним. Зачем вы положили его в такое страшное и холодное место?! Он не должен здесь быть. Да отпустите меня! — он, вырываясь, кричал это. Он хотел попрощаться со своим любимым. Он хотел в последний раз поцеловать его. — Дайте мне с ним попрощаться. Я очень прошу. Я ничего не буду с ним делать. — он старался говорить более спокойно. Он понимал, если он будет истерить, то ему не дадут в последний раз попрощаться с Тэ. — У вас 5 минут. — сказали рабочие, закрывая дверь в это страшное место. Он подошёл к Тэ и открыл простынь чтобы были видно лицо. — Мой ТэТэ, я буду стараться жить ради тебя. Ради нашей любви. Я надеюсь там тебе будет хорошо. Я очень люблю тебя и другого у меня уже не будет. Любовь всегда причиняет боль, но какая бы она не была, к тебе она останется вечна. — сказав это, он медленно поцеловав холодные губы, мёртвого любимого. Странно, но его не прорвало на слёзы, он говорил это с улыбкой на лице. Но ему было трудно осознавать то, что их история окончена, ведь она только начиналась. Время закончилось и его позвали. Он уходил смотря на одинокое тело, накрытое белой простыней. Гук вызвал такси. Он молча сел на заднее сиденье и они поехали. Смотрев в окно он заметил что, начался дождь. Проехав ещё немного, он увидел тот парк где они впервые встретились. — Простите. Можете остановить машину? — Да, конечно. Где вам остановить? — Около входа в тот парк, пожалуйста. Выйдя из машины, он направился к той лавочке с которой началась их история. Он присел на ту длинную лавочку, и как ожидалось, он сразу начал плакать. Он даже не замечал дождь, ему было всё равно. Он просто часами сидел на той лавке, промокая полностью. Но что такое дождь по сравнению со смертью любимого. Просидев там до вечера, он встал с лавочки и пошел домой. Он шел по той самой дороге, что и в первый день их встречи. Он помнит каждый момент того дня. Как они двое упали в какие-то то кусты, как выбирались с них. У него уже не было сил плакать. Он был пуст. Дома Гук просто завалился на холодную и пустую кровать и смотрел в потолок. Обняв подушку Тэ, он уснул. И вот ему сниться Тэхён который пришёл сказать «Я люблю тебя» в последний раз. Проснувшись в тонущей боли и слезах он на всю квартиру закричал: — Как же мне больно просыпаться, когда во сне я был так счастлив увидеть и услышать тебя. Этим ты причиняешь ещё большую боль. — он кричал это с такой болью. Его сердце разрывало на части. — Зачем же ты так мучаешь меня? Зачем ты снова снишься мне? — он полностью разбит. Он старается заглушить моральную боль физической, но это не помогает склеить его в дребезги разбитое сердце.
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник