♦️♥️♣️♠️Поездка на отдых ♠️♣️♥️♦️
16 сентября 2021 г., 22:54
Примечания:
Вот вам 3 часть, здесь клоны едут на отдых 😊
П: Стоять!! Падла!! . побежал за ним.
_____________________________________________
В. выбежал на кухню и через кухню забежал в кладовку, спрятавшись начал наблюдать за Пиком через щель.
П. спустился . И где ты? Эм.. Ладно я в комнату тогда . ушёл в комнату.
В . вылез и забежав в свою комнату закрылся на ключ. Фух.. Теперь меня не кто не достанет . подошёл к компу и начал играть в любимую игру.
[ спустя 2 часа ]
В. выключил комп и дойдя до кровати лег на нее. Я устал..
. Стук в дверь .
В: Кто?
Г: Это я, у меня новость
В: ща открою . встал подошел к двери и запустил вопросика. Ну так что за новость?
Г: Приехал Фёдор и сказал что мы едем на отдых в другую страну. Так что собираем вещи и через 1 час выезжаем.
В: А почему он раньше не пришел? И не сказал нам?
Г: потому что он был занят. А кстати а другая страна далеко? Или она близко?
В . немножко посмеялся. Она далеко, иди лучше Данте помоги вещи сложить
Г: Хорошо Вару, пока . вышел.
В: пока... . закрыл дверь на щелчке. Так.. Надо вещи собирать. Начал собирать все что нужно.
[Через 45 минут они выехали и какраз успели на поезд. В кабинках было по 4 человека. В кабинке с Вару и Пиком был Джокер и Федя. В кабинке с зонтом были Ромео и Феликс, а у Данте и Габриэля была одна кабинка на 2 . Вару лежал на верхней полке, пик с низу. Джо тоже с верху а Федя с низу ]
Plov Вару
Скучно.. Чо бы поделать, хм.. О идея!
Конец Plov
В: Джооо
Д: Что Ватрушка?
В: Может в карты на желание? . усмехнулся.
Д: Ты же знаешь что я всегда выигрываю
В: И что? А может в этот раз я выиграю
Д: Хорошо
[Они спустились с верхних полок и начали играть, в итого Вару выиграл, впервые]
В: Урааа! Я выиграл!
Д: Э...давсмысле?
П: Я даже не знал что Вару умеет играть в карты . усмехнулся.
В: Я впервые выиграл Джокера! .улыбнулся смотря на Пика.
Д: Ладно, давай свое желание
В: хм.. А можно вопрос?
Д: Да, давай вопрос если хочешь
В: А вы с Фёдором встречаетесь? . улыбается, переглядываясь на Джо и Фёдора.
Д: Э.. Да но мы это хотели сказать уже на отдыхе. Но раз мы уже рассказали то другим не говорите, мы потом.. Сами скажем
П: Нихера и долго вы встречаетесь?
Ф: Полгода уже как
В: Вау...
П. посмотрел на Вару. Ты чо?
В: я не когда не видел людей которые встречаются так давно
П: пон, а кстати... Раз ты Джокера выиграл, меня не сможешь выиграть
В: А давай проверим?)
Д: Вару ты проиграешь своему королю
В: Он не король, а псина
П: Я не псина!
В: Но ты фиолетовый
П: А ты вообще зелёный! И на жабу похож!
В: Ээ сам ты жаба!
П: Я в отличии от некоторых не зелёный
В: Значит фиолетовая жаба
Ф: Вы оба как две жабы
Д. смеётся.
В: А ты чо ржёшь? Салат! Не доделанный
Д: Ну я хотя бы не жаба
П: Я тоже не жаба
В: Согласен, ты псина
П: Ээ! Замолчи, ты вообще на Жабу похож
В: Сам ты жаба . обижено сказал пятый.
П: Ну так что? Будешь в карты?
В: Нет, спасибо откажусь
П: Испугался что выиграю?
В: Нет, я спать хочу..
П: Ладно иди спи кустик
В: И ты тоже поспи рогалик . залезая на свою полку сказал пятый.
Ф: Вы так мило смотритесь
В. Посмотрел на Федю. Эээ! Я с ним!? Да незачто!
П: Вот вот! Мы с ним не кто! Мы с ним враги, вот и все!
Д: А общаетесь как голубки
П: Мы не голуби
В: я с ним согласен, он вообще фиолетовый,а я зелёный. Мы под голубей не подходим
Ф: не.. Ну а почему? Пик фиолетовый голубь, а ты зелёный
В: Да иди ты! . повернулся к стенке сказал пятый
П: Если вы пара, ненадо всех шиперить, особенно меня с кустиком
Д: Да ты его даже мило называешь!
В: Если он захочет, то меня и идиотом назовёт и т. д
Ф: Просто так?
П: Из-за шуточек, и проделок
В: Не проделок,а ловушек
Д: А какая разница?
В: Большая . сказал сквозь сон.
Ф: Вару, ты спишь уже что ли?
Д: Рил, походу спит
Ф: Пускай спит
Д: Я тогда тоже спать . залез и повернулся к стенке.
Ф: хорошо, а я пока что почитаю
П. Лег и начал лазать в телефоне.
[Когда они уже приехали и заселились в отеле. Описание отеля: Небольшой отель у пляжа с морем. Этажей всего 4 .Клоны все были на одном этаже, а точнее на 3, король жили со своим валетом в комнате, в каждой из комнат была душевая кабинка и туалет с раковиной зеркалом и шкафчиками, для принадлежностей.Комнаты были светлыми, а точнее были с солнечной стороны, были в белых оттенках и немного кофейного цвета, было 2 шкафа и 2 кровати, которые стояли по бокам комнат. Было ещё по 2 рабочим столикам и стулья (2 шт.). Был большой белый ковёр крублой формы. И у кроватике тумбочке рядом. На них стояли светильники, а рядом розетки 3 шт. У Пика было все тоже самое что и у Вару. Конец описания]
В. Разложил уже вещи и лег на кровать. Ааа... Я устал
П . лежит на кровати. Ты хотя бы спал в дороге, а я нет
В: А кто тебе мешал? Или что мешало?
П: Ну извините, просто я ненавижу спать в поезде или в машине
В: понятно..
. стук в дверь.
П: я открою, лежи куст,отдыхай . сказал с ухмылкой, подошел к двери и открыл ее.
П: И чо тебе надо?
В: Пик кто там?
Примечания:
Я очень старалась. Но будет много ошибок, потому что я пишу фф в 01:53 часа ночи. Простите, режим сбитый из-за школы и не только.