♠️От ненависти до любви ♠️

NC-21
В процессе
45
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 776 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник

♦️♥️♣️♠️Поездка на отдых ♠️♣️♥️♦️

Настройки
Примечания:
П: Стоять!! Падла!! . побежал за ним. _____________________________________________ В. выбежал на кухню и через кухню забежал в кладовку, спрятавшись начал наблюдать за Пиком через щель. П. спустился . И где ты? Эм.. Ладно я в комнату тогда . ушёл в комнату. В . вылез и забежав в свою комнату закрылся на ключ. Фух.. Теперь меня не кто не достанет . подошёл к компу и начал играть в любимую игру. [ спустя 2 часа ] В. выключил комп и дойдя до кровати лег на нее. Я устал.. . Стук в дверь . В: Кто? Г: Это я, у меня новость В: ща открою . встал подошел к двери и запустил вопросика. Ну так что за новость? Г: Приехал Фёдор и сказал что мы едем на отдых в другую страну. Так что собираем вещи и через 1 час выезжаем. В: А почему он раньше не пришел? И не сказал нам? Г: потому что он был занят. А кстати а другая страна далеко? Или она близко? В . немножко посмеялся. Она далеко, иди лучше Данте помоги вещи сложить Г: Хорошо Вару, пока . вышел. В: пока... . закрыл дверь на щелчке. Так.. Надо вещи собирать. Начал собирать все что нужно. [Через 45 минут они выехали и какраз успели на поезд. В кабинках было по 4 человека. В кабинке с Вару и Пиком был Джокер и Федя. В кабинке с зонтом были Ромео и Феликс, а у Данте и Габриэля была одна кабинка на 2 . Вару лежал на верхней полке, пик с низу. Джо тоже с верху а Федя с низу ] Plov Вару Скучно.. Чо бы поделать, хм.. О идея! Конец Plov В: Джооо Д: Что Ватрушка? В: Может в карты на желание? . усмехнулся. Д: Ты же знаешь что я всегда выигрываю В: И что? А может в этот раз я выиграю Д: Хорошо [Они спустились с верхних полок и начали играть, в итого Вару выиграл, впервые] В: Урааа! Я выиграл! Д: Э...давсмысле? П: Я даже не знал что Вару умеет играть в карты . усмехнулся. В: Я впервые выиграл Джокера! .улыбнулся смотря на Пика. Д: Ладно, давай свое желание В: хм.. А можно вопрос? Д: Да, давай вопрос если хочешь В: А вы с Фёдором встречаетесь? . улыбается, переглядываясь на Джо и Фёдора. Д: Э.. Да но мы это хотели сказать уже на отдыхе. Но раз мы уже рассказали то другим не говорите, мы потом.. Сами скажем П: Нихера и долго вы встречаетесь? Ф: Полгода уже как В: Вау... П. посмотрел на Вару. Ты чо? В: я не когда не видел людей которые встречаются так давно П: пон, а кстати... Раз ты Джокера выиграл, меня не сможешь выиграть В: А давай проверим?) Д: Вару ты проиграешь своему королю В: Он не король, а псина П: Я не псина! В: Но ты фиолетовый П: А ты вообще зелёный! И на жабу похож! В: Ээ сам ты жаба! П: Я в отличии от некоторых не зелёный В: Значит фиолетовая жаба Ф: Вы оба как две жабы Д. смеётся. В: А ты чо ржёшь? Салат! Не доделанный Д: Ну я хотя бы не жаба П: Я тоже не жаба В: Согласен, ты псина П: Ээ! Замолчи, ты вообще на Жабу похож В: Сам ты жаба . обижено сказал пятый. П: Ну так что? Будешь в карты? В: Нет, спасибо откажусь П: Испугался что выиграю? В: Нет, я спать хочу.. П: Ладно иди спи кустик В: И ты тоже поспи рогалик . залезая на свою полку сказал пятый. Ф: Вы так мило смотритесь В. Посмотрел на Федю. Эээ! Я с ним!? Да незачто! П: Вот вот! Мы с ним не кто! Мы с ним враги, вот и все! Д: А общаетесь как голубки П: Мы не голуби В: я с ним согласен, он вообще фиолетовый,а я зелёный. Мы под голубей не подходим Ф: не.. Ну а почему? Пик фиолетовый голубь, а ты зелёный В: Да иди ты! . повернулся к стенке сказал пятый П: Если вы пара, ненадо всех шиперить, особенно меня с кустиком Д: Да ты его даже мило называешь! В: Если он захочет, то меня и идиотом назовёт и т. д Ф: Просто так? П: Из-за шуточек, и проделок В: Не проделок,а ловушек Д: А какая разница? В: Большая . сказал сквозь сон. Ф: Вару, ты спишь уже что ли? Д: Рил, походу спит Ф: Пускай спит Д: Я тогда тоже спать . залез и повернулся к стенке. Ф: хорошо, а я пока что почитаю П. Лег и начал лазать в телефоне. [Когда они уже приехали и заселились в отеле. Описание отеля: Небольшой отель у пляжа с морем. Этажей всего 4 .Клоны все были на одном этаже, а точнее на 3, король жили со своим валетом в комнате, в каждой из комнат была душевая кабинка и туалет с раковиной зеркалом и шкафчиками, для принадлежностей.Комнаты были светлыми, а точнее были с солнечной стороны, были в белых оттенках и немного кофейного цвета, было 2 шкафа и 2 кровати, которые стояли по бокам комнат. Было ещё по 2 рабочим столикам и стулья (2 шт.). Был большой белый ковёр крублой формы. И у кроватике тумбочке рядом. На них стояли светильники, а рядом розетки 3 шт. У Пика было все тоже самое что и у Вару. Конец описания] В. Разложил уже вещи и лег на кровать. Ааа... Я устал П . лежит на кровати. Ты хотя бы спал в дороге, а я нет В: А кто тебе мешал? Или что мешало? П: Ну извините, просто я ненавижу спать в поезде или в машине В: понятно.. . стук в дверь. П: я открою, лежи куст,отдыхай . сказал с ухмылкой, подошел к двери и открыл ее. П: И чо тебе надо? В: Пик кто там?
Примечания:
45 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)