«NedCer: История о любви»

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
81 страница, 34 650 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки
Наступило утро. Джерен проснулась в домике для гостей. Она немного полежала и пошла на кухню. Дж: Доброе утро, мама! С: Доброе, дочка. Выспалась? Дж: Угу... С: Я очень рада за тебя. Наконец-то и ты познаешь семейное счастье. Недим хороший человек. Джерен покивала головой. С: Вот твой завтрак, а я пошла работать в особняк. Дж: Мама, какой особняк? Ты что прислуга? Это в прошлом! Ты теперь сватья! Вторая хозяйка в особняке после Агяха Карачая! С: Дочка, что ты такое говоришь? Ладно, ты ешь, а я пошла. Сехер ушла. К Джерен сзади подошла Нериман и схватила за руку. Дж: Бабушка, что ты делаешь??? Н: Это ты что здесь делаешь? Ты что ночевала тут? Дж: Ну да, а что? Н: Ты же теперь невеста Недима! Будущая невестка семьи Карачай! Ты теперь должна жить в одной комнате с Недимом! Давай, пойдем собираться! Дж: Ай, бабушка отпусти! Я когда захочу, тогда сама пойду! Что ты хочешь от меня? Н: Глупая! Тебе выпадает такой большой шанс! Ты же станешь богатой! БОГАТОЙ! Или ты хочешь, чтобы Недим передумал? Дж: Хватит! Какая же ты всё таки алчная, бабушка! Мне уже стыдно за тебя! Ты думаешь я незнаю? Я тебе нужна только из-за денег! Ты даже хотела, чтобы я легла в постель ради богатства! Но нет! Больше ты меня не сможешь использовать! Иди и используй Джемре! Она ведь теперь богата! Не вмешивай меня больше в свои грязные дела! Джерен развернулась и хотела уйти, как её остановила бабушка. Н: Идиотка! Если бы не я, ты бы сейчас жила в нашем задрыпаном, сгоревшем доме в Антакье! Это я нашла тебе Недима! Ты ведь говорила, что не хочешь жить в нищете, а теперь тебе выпадает огромный шанс, но ты с этим ничего не делаешь! Неужели ты не хочешь быть богатой? Не хочешь иметь много денег? Тем более этот дом принадлежит Недиму! У тебя же будут миллионы, безмозглая! Джерен тут же взбесилась. Дж: Деньги, деньги, деньги! Хватит уже! Иди за мной! Н: Аа, Джерен что ты делаешь? Отпусти меня! Дж: Иди! Джерен схватила Нериман за руку и повела в особняк. Н: Дочка, не надо! Остановись! Приди в себя! Дж: Замолчи, бабушка! Все в особняке спустились на крик Джерен и Нериман. С: Джерен, мама Нериман? А: Что здесь происходит?!! Джерен подтолкнула Нериман в сторону Недима. Дж: Давай, бабушка! Проси! Проси то, что ты хотела! Давай! С: Дочка, объясни, что случилось? Дж: Пусть бабушка всем всё расскажет сама! Давай же, госпожа Нериман! Недим перед тобой! Сколько ты хотела? Миллион? Тогда проси и уходи из нашего дома! Недим: Джерен, что ты говоришь? Нериман: Джерен, дочка, не надо! Дж: Не произноси больше моё имя! Проси то, что ты хотела и убирайся из дома! Все стояли в шоке. Никто даже не представлял, что Джерен так поступит с бабушкой. Даже сам господин Агях глубоко внутри себя гордился Джерен. Дж: Ну же! Давай, скажи! Или стыдно? Когда ты мне говорила, про деньги, ты не стыдилась, а теперь тебя замучала совесть? Нериман просто прижмурила глаза и стояла перед Недимом. Дж: Значит так, да? Джихангир!!! Джих: Слушаю... Дж: Выведите эту женщину за пределы особняка. И чтобы больше даже не приближалась сюда. Джемре: Джерен, что ты такое говоришь? С: Дочка, она же твоя бабушка. Не смей делать такое! Но Джерен никого не слушала. У неё уже сдавали нервы. Дж: Джихангир, я сказала выведи эту женщину! Не стой! Н: Джерен, пожалуйста, не надо! Отпусти меня! Джерен! Дочка, прости меня! Джерен! Нериман вывели из особняка. Сехер и Джемре хотели ей помочь, но Джерен их остановила. Дж: Стоять! Не смейте! Только попробуйте ей помочь, считайте, что у вас не будет дочери и сестры! Дживан возвращался домой, как увидел, что его бабушку выводят из дома. Дж: Брат, что ты делаешь? Куда-то ты ведёшь мою бабушку? Отпусти её немедленно! Джих: Не могу, Дживан. Мне приказали. Дж: Кто приказал? Господин Агях? Ну я ему сейчас... Джих: Нет. Приказала твоя сестра - Джерен. Дж: Что? Как такое возможно? Бабушка это правда? Н: Сынок, не делай ничего плохого, прошу тебя. Я уйду отсюда. Найду работу и буду работать. Мне здесь делать уже нечего. Дж: Нет, бабушка, ты никуда не уйдешь! Оставь её, Джихангир! Джих: Но Дживан... Дж: Я сказал оставь бабушку иначе я за себя не ручаюсь! Джихангир отпустил Нериман, а Нериман обняла Дживана. Н: Спасибо тебе, мой добрый, мой хороший! Дж: Ладно, бабушка. Идём в дом. Тебе нужно успокоиться. Дживан и Нериман ушли в домик. Тем временем Джерен вышла из особняка и направилась в дом. За ней побежали Сехер и Джемре. С: Дочка, что происходит? Ты объяснишь или нет? Что случилось между тобой и бабушкой? Скажи же! Джем: Джерен, мы волнуемся. Что случилось? Дж: Я не хочу ничего о ней говорить! Она больше сюда не вернётся! Джерен залетела в дом и увидела там Нериман. Дж: Ты что тут делаешь? Я разве тебе не сказала, что бы ты сюда не возвращалась, а??? Джив: Джерен! На кухню зашёл Дживан. Дж: Джив... Дживан. Джив: Как ты посмела так поступить с бабушкой? У тебя что совсем совести нет? Дж: У меня нет совести? Ты хочешь узнать правду, братец? Я тебе расскажу! Я приехала сюда лишь по инициативе бабушки! Она хотела выдать меня замуж за Недима, чтобы мы стали богатыми. Но о том, что Недим был инвалидом, она умолчала! Она мне сказала, что я должна была выйти замуж за Дженка! Я поверила ей, но она меня обманула! Теперь вы всё услышали? Вы довольны??!!! Джерен не смогла сдержать слёз и убежала к себе в комнату. Сехер и Джемре разозлились на Нериман. С: Так значит ты хотела продать мою дочь ради денег? Хотела испортить ей жизнь? Н: Сехер, я... С: Замолчи! Уходи по хорошему из этого дома иначе я силой выведу тебя отсюда! Джив: Мама, что ты такое говоришь? Куда пойдёт бабушка? Так нельзя! С: Дживан, не вмешивайся, сынок! Пусть убирается вон! Н: Ладно... Я уйду! Но вы ещё все об этом пожалеете, Сехер! Нериман на всех посмотрела с ненавистью и ушла. Вечер. Квартира Шениз. Звонок в дверь. Ш: Кого это ещё принесло? Шениз открыла дверь и перед ней стояла... Нериман. Ш: Что ты здесь делаешь? Н: Госпожа Шениз, выслушайте меня... Я хочу с вами поговорить. Ш: Нам не о чем говорить. До свидания! Шениз собралась закрыть дверь, но Нериман тут же задержала её рукой. Н: Госпожа Шениз... Выслушайте меня. Ш: Ладно... Заходи. Шениз впустила к себе Нериман. Они пришли в комнату. Ш: Говори, что хотела и уходи. Н: Я знаю, ты хочешь всем отомстить за то, что тебя выгнали из особняка. Если хочешь, мы можем объединиться и уничтожим их вместе! Конец 7 главы❤️ Объединятся ли Шениз и Нериман против всех? Что же будет дальше?
16 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник