«NedCer: История о любви»

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
81 страница, 34 650 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

Часть 8

Настройки
Шениз лишь рассмеялась от предложения Нериман. Ш: Ахахах... Ты сама слышишь, что говоришь, госпожа Нериман? Говоришь объединиться? Прости, но у меня истерический смех. Н: Что смешного? Я вполне серьезно! Ты подумай, вдвоём нам будет лучше. Вместе мы будем сильнее. Если объеденимся, получим всё, что хотим. Ш: Что ж, хорошо... Сквозь смех говорила Шениз. Ш: Но во-первых, ты должна мне доказать свою преданность. Н: Какую ещё преданность? Не понимаю. Ш: Я тебе очень хорошо знаю и знаю на что ты способна. Откуда мне знать, может тебя сюда прислал Агях, чтобы разведать ситуацию или тебе сюда твоя алчная внучка Джерен прислала, чтобы вынюхать всё. Н: Джерен здесь вообще не причём. Она выставила меня за дверь. Тоже теперь на стороне своей жалкой матери. Ш: Мне всё равно, кто выставил тебя за дверь. Я тебя предупредила! А во-вторых, что ты можешь для меня сделать? На что ты способна. Если ты сделаешь что-то или расскажешь мне о чём-то тогда и поговорим. А теперь уходи отсюда! Указала на дверь пальцем Шениз. Но Нериман не хотела уходить. Ш: Ты что не слышишь? Я сказала иди! Н: Ш... Шениз, я тут хотела сказать. Мне же теперь некуда идти... Ш: А я причём? Это мои проблемы? Может тебя поселить в моей квартире? Н: Нет, что ты. Может, хотя бы снимешь для меня номер. Ш: Ты что издеваешься? Я сказала убирайся! Нериман закатала глаза и всё таки ушла. Шениз вздохнула. Ш: Только тебя мне не хватало... Домик для гостей. Сехер и Дживан ужинали. В дом зашёл Недим. С: Недим, сынок? Добро пожаловать! Н: Здравствуйте... Дж: Здравствуй, брат. Н: Привет, Дживан. Как ты? Дж: Замечательно, а ты как сам? Н: Хорошо, спасибо. С: Недим, ты будешь что-нибудь есть? Н: Нет, спасибо. Я бы хотел увидеть Джерен. Где она? С: Сидит в своей комнате. Н: Спасибо. Недим направился в комнату Джерен. Он сначала заглянул в щель, дверь была приоткрыта. Джерен стояла у окна и напевала песню. Недим тихим шагом зашёл в комнату и стоял сзади Джерен всего пару метров. Он просто наслаждался её тонким и нежным голосом. Джерен пела словно ангел. Недим закрыл глаза и слушал её. Как только Джерен обернулась, она увидела перед собой Недима и испугалась. Дж: Недим!!? Что тут делаешь?? Н: Слушал твоё прекрасное пение... Джерен немного расстерялась и покраснела. Дж: У меня правда красивый голос? Н: Угу... Дж: Почему ты пришёл? Ты что-то хотел? Н: Завтра поедем в магазин. У нас ведь послезавтра будет свадьба. Дж: Недим, подожди... Я думала ты пошутил насчёт свадьбы... Да и как послезавтра? Я же не успею подготовиться. Н: Ты думаешь, я буду шутить с таким? Я разве похож на такого человека, Джерен? Дж: Нет, конечно, просто... Н: Джерен... Недим подошёл к ней впритык. Они встретились глазами. Джерен почувствовала на своём лице его тёплое дыхание. Н: Я ведь тебе говорил. Я хочу быть с тобой. Ты человек, который вдохновил меня жить, стремиться к лучшему. Только благодаря тебе я сейчас на ногах. И я не хочу тебя терять. Мы поженимся, сначала за всё отомстим Шениз, а потом у нас будет счастливое будущее. У нас будет всё: семья, дети, а самое главное - это любовь. Любовь, которую никто не сможет разрушить. На лице Джерен вновь засияла улыбка. Её радости не было границ. Недим собирался уходить, но перед этим поцеловал в лоб любимую, а потом ушёл. Наступило утро. Джерен и Недим встретились во дворе возле машины. С ним вышла и Дамла. Дж: Доброе утро, Недим. Н: Доброе, Джерен. Д: Здравствуй, Джерен. Дж: Привет, Дамла. Н: Дамла решила поехать с нами, Джерен, если ты не против. Дж: Нет, не против. Д: В этом особняке так скучно, поэтому я решила поехать с вами. Н: Ладно, садитесь. Чем раньше мы поедем, тем лучше. Все сели в машину и уехали. За ними проследила через ворота Нериман и позвонила Шениз. Н: Алло. Ш: Ну что там? Или ты опять звонишь просто так? Н: Да нет, мне есть, что рассказать. Нам нужно встретиться. Ш: Ладно, приходи в мою квартиру. Н: Хорошо. Тем временем в особняке. Джемре спала сладко в кровати. Дженк уже проснулся и просто наблюдал за любимой. Джемре проснулась. Дж: О, господин Дженк! Что такое? Почему так смотришь? Дженк: Смотрю, какая у меня очаровательная жена. Джемре засмеялась. Дж: Ладно, муженёк, идём вниз. Нас наверное уже всё ждут. Дженк: Ты права, идём. Внизу за столом сидел только Агях. Джемре и Дженк тоже пришли. А: О, дети, доброе утро. Дженк: Доброе утро, папа. Дж: Здравствуйте, господин Агях. Дженк: А где все? Где Дамла и Недим? Ещё спят? А: Нет, они вместе с Джерен уехали в торговый центр за покупками. Завтра собираются устроить свадьбу. Дженк: Завтра? Джемре аж передёрнуло от этой новости. Она вроде и любит Недима, но что-то глубоко в душе чувствует к нему. А: Садитесь, поешьте, а мне пора на фирму. Увидимся позже. Дженк: Пока, папа. Агях ушёл, а Джемре и Дженк сели завтракать. Тем временем в торговом центре. Джерен и Недим выбирали себе наряды, а Дамла им подсказывала. Спустя несколько часов они всё таки выбрали себе всё, что им понравилось и поехали домой. Квартира Шениз. К ней пришла Нериман. Ш: Заходи... Ну говори, что хотела! Н: Недим и Джерен собираются пожениться. Ш: Что? Только не это! Я этого боялась больше всего на свете. Что ещё? Н: Сегодня утром я видела как они садились в машину. Наверное поехали за покупками. Ш: Как давно они уехали? Н: Ну часа 2 назад. Ш: Отлично. Шениз позвонила Шахину. Ш: Алло, Шахин. У меня есть к тебе одно очень серьезное дело. Джерен, Недим и Дамла едут домой. Д: Мне понравился наш шоппинг. Столько всего накупили. Да и я давно в магазине не была. Мне это точно пошло на пользу. Дж: Мне тоже понравилось... Моё платье, оно просто великолепно. Я таких нигде больше не видела. Оно будто бы сшито лично для меня! Д: Недим, а тебе понравился твой костюм? Н: Да, в полное нормальный. Но Джерен будет самая красивая на свадьбе. Джерен упустила голову и улыбнулась. Д: Оо, началось. Любовь-морковь! Все рассмеялись. Недим остановился возле заправки. Н: Вы хотите что-нибудь поесть? Д: Лично я очень проголодалась. Возьми мне айран и булочку. Н: Хорошо, а ты что будешь, Джерен? Дж: Я буду тоже, что и Дамла. Н: Хорошо, тогда я сейчас приду. А вы ждите меня здесь. Д: Хорошо! Дж: Хорошо, Недим. Недим ушёл. Джерен и Дамла остались один на один между собой. Д: Джерен, я хотела тебе сказать. Тоесть даже хотела попросить прощения... Дж: За что, Дамла? Д: Я была не права на счёт тебя. Ты всё таки хороший человек... Прости меня за то, что наговорила тебе тогда столько гадостей. Дж: Неважно... Ты тоже меня прости за всё, Дамла. Дамла положила свою руку на руку Джерен, а Джерен положила ладонь на руку Дамлы. Вдруг к машине подбежали два незнакомца и выкинули из машина водителя. Незн: Ну-ка выходи с машины! Джих: Что вы делаете? Д: Джерен, что ПРОИСХОДИТ??? Дж: Незнаю... Незнакомцы сели за руль и повели машину. Незн: Ну что, прокатаемся красавицы??? Д: Вы кто такие? Немедленно остановите машину!!! Дж: Вы не знаете, с кем связались!!! Отпустите, не то пожалеете, что на свет родились! 1 незн: Бахри, ну-ка усыпи их! Д: Что значит усыпи?? Дж: Не смейте, НЕТ!!! Машина остановилась. Незнакомцы сели к девушкам и усыпили их, приложив к лицу платок со снотворным. Джерен и Дамла потеряли сознание. Им быстро завязали рот и руки скотчем и увезли в непонятное место. Конец 8 главы❤️Как вам глава? Кто подстроил ловушку Джерен и Дамле? Смогут ли девушки спастись?
16 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник