«NedCer: История о любви»

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
81 страница, 34 650 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

Часть 12

Настройки
Полиция увезла Джерен в участок. С: Господин Агях, что вы себе представляете?? В чём провинилась моя дочь? Что она сделала?!! А: Ты и правда хочешь узнать, госпожа Сехер?! Так вот, твоя дочь, которую ты считаешь ангелом, на самом деле настоящий дьявол. Она отравила Недима! (достал из кармана пузырек с ядом) С: Что это?? А: Я нашёл это у твоей дочери. У неё и спроси, что это такое! Джем: Господин, Агях, что вы такое говорите??? Джерен не способна на такое, вы же знаете. Это какая-то ошибка! А: Я верю то, чему увидел собственными глазами, невестка! Эта дьяволица получит по заслугам. Она сделала это лишь ради денег. Ей Недим никогда был не нужен! Сехер хотела дать пощёчину Агяху, но тот её остановил. Джем: Мама! А: Не смей, госпожа Сехер! Не смей... Сехер отдернула руку и побежала за Джерен. Через 10 минут Джерен привезли в полицию. Там уже была толпа репортёров. Все фотографировали Джерен и задавали вопросы. Р: Госпожа Джерен... Госпожа Джерен, это правда, что вы отравили господина Недима? Госпожа Джерен, скажите что-нибудь... На Джерен одели наручники и повели в отделение. За ней на такси приехали Сехер и Джемре. Р: Госпожа Сехер, госпожа Джемре. Это правда, что госпожа Джерен хотела убить своего мужа Недима Карачая? Сехер выхватила у журналиста микрофон и сказала в камеру: С: Моя дочь совершенно ни в чём не виновата! Это всё ложь! Никому не верьте! Как только всё вскроется и все поймут, что Джерен не виновата, её тут же освободят! Сехер отдал микрофон и вместе с Джемре пошла в отделение. С: Господин полицейский, здравствуйте. Скажите пожалуйста, где находится Джерен Карачай? П: Её отвели на допрос. Подождите здесь. Сехер и Джемре сели. Сехер не могла сдержать слёз. Она не верила, что Джерен могла такое сделать. С: Не верю! Ложь всё это! Моя дочь на такое не способна! Её оклеветал кто-то. Дж: Мама, я тоже в это не верю. Прошу, успокойся. Скоро всё выяснится и мы узнаем правду. С: Дай Аллах... Джерен тем временем допрашивают в комнате допроса. П: И так, Джерен Карачай, ну рассказывай. Зачем отравила своего мужа? Какова была твоя цель? Дж: Вы что не понимаете??? Я не травила Недима! И никогда такое не сделала бы. Он мой муж! П: Тогда же почему у вас был найден сильный яд? Дж: Я не понимаю, о каком яде вы говорите. У меня ничего не было. Что за бред вы несёте? Полицейские переглянулись между собой и дали какие-то жесты. П: Что ж, раз ты не хочешь признаваться, нам придётся отправить тебя в камеру заключения. Полицейский надел наручники на Джерен и отвёл в камеру. Джерен оказалась за решеткой. По её щеке покатилась слеза. Она была невиновна, но ей никто не верил. Если бы Недим был рядом, то поверил бы. К Сехер и Джемре пришёл один из полицейских. П: Вы родственники Джерен Карачай? С: Да! Я её мама. Что происходит, господин полицейский? Моя дочь невиновна! Она даже муху не обидит! П: Простите, но мы не можем ничего сделать. Чтобы ей хоть как-то помочь, нужно нанять адвоката. Сейчас она в камере. Джем: А мы можем её хотя бы увидеть? П: К сожалению пока-что нет. Мне нужно идти. Полицейский ушёл, а Джемре с Сехер ничего не приходилось делать, как ждать. В участок приехали Дженк и Дживан. Дженк: Джемре, ну что? Вам удалось что-нибудь разузнать? Джив: Мама, где Джерен? Её же отпустят, не так ли? Джем: Нам сказали, что нужно нанять адвоката, чтобы доказать её невиновность. А так, мы сейчас сидим и ждём, когда нам позволят её увидеть. С: Джерен ни в чём не виновата. Она просто не способна на такое! Джив: Знаю, мама, знаю. Она выйдет, ты только не расстраивайся, ладно? Дживан сел возле Сехер, чтобы успокоить её. Агях и Дамла остались сами дома. Д: Папа, я просто не могу в такое поверить, понимаешь? Джерен не может такое сделать! Она не такой человек, чтобы пойти на это! Я не верю. А: Дамла, хватит! Прекрати уже. Ты что не понимаешь? Она это сделала, чтобы Недим умер, а всё имущество досталось ей! И ты всё ещё продолжаешь её защищать? Агях разозлился и вышел из особняка, поехав в больницу к Недиму. Недим уже очнулся, но заметил, что рядом с ним никого не было. Он попытался встать, но вдруг к нему зашла медсестра. М: Господин Недим, что вы делаете? Вам нельзя выставать! Н: Я уже в порядке. А где все? М: Пожалуйста, ляжьте, господин! Скоро всё приедут к вам, только не вставайте. Медсестра уложила Недима и ушла. Квартира Шениз. Рыжая ведьма решила включить телевизор и там увидела интервью, где Джерен увозит полиция в отделение. Ш: Какая же ты молодец, Шениз! Вновь добилась своего. Теперь тебе ничто не помеха. Все узнают твою мощь и силу! Агях точно вернёт меня в особняк. Мы снова станем семьёй! Больше нет ни Недима, ни Джерен. Агях приехал в больницу и зашёл в комнату Недима. А: Недим, сынок, ты уже проснулся? Н: Да, дядя... А: Я очень рад. (обнял его) Как ты себя чувствуешь? Н: Отлично. А: Прекрасно... Эта ночь была для нас очень тяжёлой. Мы все очень испугались за тебя. Если бы с тобой во-второй раз случилась беда, я бы не простил себе это... Н: Дядя, не говори так. Ты не в чём не виноват. Не наказывай себя. Получит наказание тот, кто сделал это. А: Ты прав. Он уже получил наказание! Н: Правда? Но кто же это? А: Потом узнаешь, сынок. Тебе сейчас нельзя напрягаться. Отдохни ещё немного. Ты должен набраться сил. Н: Ладно... А где все остальные? Почему Джерен не пришла? А: Они... все дома. Потом тоже приедут. Ладно, я пошёл. Недим кивнул и снова заснул. Прошло около четырёх часов. На улице уже темнело. Джемре и Сехер заснули, ожидая решение на счёт Джерен. Дженк и Дживан сходили в магазин, чтобы купить поесть. Сехер и Джемре проснулись. Джив: Мама, сестра, мы купили вам тут кое-что перекусить. Вы не ели ничего уже целый день. С: Я не хочу, сынок, спасибо. Джив: Но мама, так нельзя... Джемре, ты хоть съешь что-нибудь. Джем: Спасибо, Дживан, но я тоже не хочу. Джив: Ну как хотите. Моё дело предложить. Наконец-то пришёл полицейский. Сехер и Джемре тут же встали. С: Ну что, господин полицейский? Мы можем увидеть Джерен? П: Да, можете, но по очереди и не долго. Может она вам что-нибудь расскажет. С: Хорошо, тогда я пойду первая. П: Пройдёмте со мной. Сехер пошла к Джерен. Зайдя, она увидела свою заплаканную и ни в чём невинную, как ангел дочь. Джерен увидев Сехер очень обрадовалась. Дж: Мама! С: Доченька... Сехер взяла руки Джерен. С: Ах, мой невинный ангелочек... Дж: Мама, я ничего не делала. Я не виновата! Скажи, разве я способна на такое? Они мне не верят. С: Конечно не способна. Моя бы дочь такого не совершила. Потерпи немного. Мы найдём тебе хорошего адвоката и они выпустят тебя. Только не плач, хорошо? У меня сердце разрывается, когда на твоих глазах слёзы... Дж: Не могу, мама. Не могу... Джерен вновь расплакалась. Она бы сейчас так хотела обнять мама, лечь ей на плечо, но не может. С: Дочка, успокойся. Главное - держи себя в руках! Я обещаю тебе, что ты выйдешь отсюда и всё будет хорошо, ладно? Джерен покивала головой. Пришёл полицейский. П: Ваше время вышло, госпожа. Пора идти. С: Хорошо... Дочка, обещай мне, что будешь сильной и будешь держаться. Дж: Не смогу, мама... С: Прошу, пообещай мне. Сехер ушла, а Джерен вновь села плакать. Тем временем, пока Агяха не было в больнице, Шениз пришла к Недиму. Недим спал. Шениз села возле него и злобно смотрела. Ш: До этого времени причиной наших страданий был ТЫ! Из-за тебя были все беды. Но я больше не позволю! Не позволю тебе стать между мной и моей семьёй. Ты ответишь за всё, что сделал мне. Я по немногу буду убивать тебя, Недим... Тут Недим проснулся и увидел рядом с собой Шениз. Н: Что ты тут делаешь? Зачем пришла? Убирайся! Ш: Не так быстро, дорогой. Теперь ты не избавишься от меня, зато я сделаю это! Н: Послушай, Шениз! Не выводи меня. Лучше уходи по-хорошему, не то... Ш: Не то что? Что ты можешь? Думаешь мне теперь страшны твои угрозы? Уйдёшь ты, а не я. Кстати, хотела тебе сообщить радостную новость... Знаешь где находится твоя драгоценная Джерен сейчас? Н: Что ты с ней сделала, змея? Ш: Хахаха... Сделала не я, а твой дядя. Сейчас она в тюрьме, ждёт своего наказания. Н: Что ты такое говоришь??? Я тебе не верю! Ш: Не веришь?? Тогда спроси у своего дяди, которого ты так любишь. Шениз ехидно улыбнувшись, ушла. Недим не стал долго ждать. Снял с себя все штуки, к которому был подключен аппарат и сбежал с больницы, взяв такси и поехал домой. Тем временем, Джемре пришла к Джерен. Джем: Джерен... Джер: Сестра. Джем: Я верю, что ты не виновата. Это сделала не ты. Джер: Мне очень страшно... А если меня посадят? Я не хочу, сестра... Джем: Даже и не думай о таком, сестрёнка. Тебя обязательно выпустят. Я догадываюсь, кто мог на самом деле это сделать, кто мог причинить зло Недиму. Джер: И кто же? Джем: Я уверена, это дело рук Шениз. Но у меня нет доказательств того, что это сделала она, но я знаю... Джер: Конечно, кто же ещё мог... Как только я выйду, я придушу её, клянусь. Джем: Джерен, не говори такое... Ещё услышат. Я помогу тебе, сделаю всё, что в моих силах. Ты только не волнуйся, ладно? Будь спокойна... Джер: Ладно, сестра... Я постараюсь. Джемре улыбнулась, пришёл полицейский и забрал её. Джерен села на место. Джер: Ну Шениз, ну рыжая ведьма... Как только я отсюда выйду, тебе ой как не поздоровится. Ты будешь молить меня о смерти! - сказала тихо про себя Джерен. Недим приехал в особняк и зашёл внутрь. Там были Агях и Дамла. Н: Дядя, это правда??! А: Недим, что ты тут делаешь, сынок?!! Тебе же нельзя было вставать! Н: Где ДЖЕРЕН???! Отвечай, дядя! Это правда, что ты посадил её в тюрьму?! А: Недим, выслушай меня... Н: Не трогай меня!! Не смей прикасаться ко мне! Если ты и вправду это сделал, то знай, у тебя больше нет племянника! А: Сынок, не говори так! Я тебе всё расскажу, только успокойся ладно?... Твоя Джерен, которую ты считаешь ангелом хотела убить тебя, Недим! Это она тебя отравила и понесёт за это наказание. Н: Что за бред?? Дядя, ты хоть сам слышишь, что говоришь? Джерен такого бы не сделала, никогда!!! А: Мы тоже так сначала думали, пока не нашли у неё пузырёк с ядом. Это она сделала, Недим, как ты не поверишь... Н: Не поверю, дядя! Потому что я хорошо знаю Джерен. Я знаю её лучше всех вас. Мы любим друг друга, зачем ей меня травить? Это просто чушь какая-то! Д: Недим! Ты что не понимаешь? Мы говорим тебе то, что видели! Приди в себя. Н: Дамла, это вы придите в себя... Дядя, немедленно вызволи Джерен из тюрьмы, не то я не ручаюсь за себя. А: Недим, хватит! Я не сделаю этого! Эта дьяволица хотела тебя убить, пойми же это в конце концов! Нур: Господин Агях! Сзади них подошла Нуртен. Нур: Я хочу вам кое-что рассказать... Конец 12 главы❤️Что Нуртен собирается рассказать Агяху? Сможет ли Джерен выйти из тюрьмы?
16 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник