«NedCer: История о любви»

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
81 страница, 34 650 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

Часть 11

Настройки
Недим потерял сознание. Джерен была рядом с ним. Дж: НЕДИМ??! Недим, что с тобой? Очнись! Недим!! Все прибежали на крики Джерен. А: Недим, сынок, приди в себя! Недим! Джем: Господин Агях, дайте я посмотрю, что с ним... Джемре начала осматривать Недима. Джем: У него слабый пульс. Мы можем его потерять. Немедленно звоните в скорую! Дженк позвонил в скорую помощь и через 5 минут она уже приехала. Недима отвезли в больницу. Джерен ехала с ним на одной машине. Она очень испугалась за Недима и не смогла сдержать слёз. До самой больницы она держала его за руку. Недима привезли и сразу же отправили в реанимацию. Все стали ждать в коридоре. Джерен уже не смогла сдержать эмоций и заплакала ещё сильнее. Сехер это заметила и подошла к ней. С: Джерен, дочка... Дж: Мама, я не смогу без него. Если он умрёт, я не переживу это... Сехер обняла Джерен, чтобы хоть как-то её утешить. Квартира Шениз. Позвонила Нериман. Ш: Алло, ну что? Я надеюсь, ты в этот раз не подвела меня? Н: Нет, у меня всё получилось! Ш: Прекрасно. Что с Недимом? Н: Как только он выпил это, через 10 минут ему стало плохо и он потерял сознание. Скорая вот недавно увезла его в больницу. Ш: А ты смогла подложить эту колбочку Джерен? Н: Смогла, смогла. Не переживай. Ш: Хорошая работа, госпожа Нериман. Ты не разочаровала меня. Скоро жди вознаграждение. Шениз бросила трубку. Ш: Вот и настал твой конец, Недим Карачай! И твой, и Джерен! Прошло полчаса. Из операционной вышла медсестра. А: Медсестра, ну что там? Джем: Как Недим? Джер: Он в порядке? Как он? М: Операция ещё продолжается. Пока что мы не можем ничего сказать. Когда доктор закончит, он сам выйдет и скажет вам. Все вновь начали ждать результаты. И тут в больницу заявилась Шениз. Ш: Добрый вечер. А: Шениз, что ты тут делаешь? Я тебе разве не сказал, не попадаться мне на глаза? Оставь нашу семью в покое! Ш: Если ты не забыл, Агях, я всё ещё тоже часть вашей семьи! Я твоя жена... Как Недим? Я узнала, что с ним случилось. Мне очень жаль. А: Мы и сами пока-что не знаем, что с ним. Дай Аллах он выздоровеет и мы узнаем, что с ним случилось. Шениз покивала головой и тоже стала ожидать. Операционная. Доктор: Мы теряем его! Подготовьте дефибриллятор. Разряд! Недима начали спасать. У него остановилось сердцебиение. Доктор: Мы не должны его потерять. Разряд! Но сердцебиение Недима так и не восстанавливалось. Медбрат: Безуспешно, доктор. Мы не сможем его спасти. Доктор: Не сдаёмся. Есть шанс! Разряд! Ещё раз. Разряд! После нескольких попыток, сердцебиение и пульс Недима восстановился. Доктора с облегчением вздохнули. Через несколько минут доктор вышел из операционной. Дж: Доктор, ну что, как Недим? С ним же всё хорошо, не так ли? А: Что с моим племянником? Д: Как мой брат?? Скажите же! Доктор: У нас всё получилось. Операция прошла успешно! Мы спасли господина Недима. Все с радостью вздохнули и начали обнимать друг друга. Одна Шениз была недовольна и ушла к себе домой. Д: Вот только в его организме мы нашли сильный яд - цианид. Он очень опасный для человека. А: Но как он у него оказался? Доктор: Этого мы не можем пока-что сказать, но позже выясним. Скорейшего выздоровления. А: Спасибо... Позже Недима перевезли в реанимацию. Первой к нему пришла Джерен. Она села рядом с любимым и взяла его руку. Она была холодной. Дж: Я очень испугалась, Недим. Боялась, что вновь не увижу тебя... Неужели судьба испытывает нас?? Почему только мы страдаем? Знаешь бы, что я делала, если бы тебя не стало? Как бы я тогда жила? Я бы не смогла... Ты первый человек, который по-настоящему полюбил меня, а я полюбила тебя... Я никогда не брошу тебя, Недим. Я всегда буду рядом с тобой. Где будешь ты, там буду и я! Джерен вытерла слёзы и вышла из реанимации. На улице уже было приблизительно 3 часа ночи. Все устали и хотели спать. Джерен лежала на руках у Сехер, Джемре заснула на плече у Дженка, Агях смотрела через окно на Недима, Дамла сладко спала в объятиях Дживана. Пришла медсестра. Все проснулись. А: Госпожа медсестра, что-то случилось? Дж: С Недимом что-то не так? Говорите! М: Нет, не волнуйтесь, с господином Недимом всё в порядке. Я пришла сообщить, что утром мы сможем перевести его в палату. Все обрадовались. Дж: Слава Аллаху! А: Вы поезжайте домой, наверное все устали. Я останусь здесь с Недимом. Дж: Нет, папа Агях. Я не могу. Я же не усну без Недима. Я никуда не уеду. А: Джерен, дочка, не волнуйся. Я же сказал, что буду рядом с ним. Ты уже хочешь спать, езжай домой. Роспись, а потом приедешь. Джерен согласилась и все уехали домой. Наступило утро. На часах было 10:38. Джерен проснулась. Она не могла ни на миг оставаться дома, поэтому начала собираться к Недиму. Через час Джерен уже была в больнице. Агях вышел из палаты Недима. Дж: Господин Агях. Как Недим? А: Уже всё в порядке, дочка. Его перевели в палату, но он ещё не пришёл в себя. Дж: А доктор сказал, когда мы его можем забрать домой? А: Пока что ничего не говорят. Дж: Уф... А: Ты едь домой, Джерен. Как видишь, с Недимом всё хорошо. Если что-то случится, я сообщу вам. Дж: Ну ладно. Джерен ушла и с её пальто выпала та самая колбочка с ядом, которую ей подложила Нериман. Джерен не заметила, как она выпала и пошла домой. Агях увидел эту колбочку и взял в руки. Там он прочитал название и там было написано "Цианид". Тогда он вспомнил слова доктора. Д:"В его организме нашли сильный яд. Он очень опасен для человека." Агях был просто в шоке. Неужели это сделала Джерен? Как она могла пойти на такое? Джерен тем временем вернулась домой и зашла в особняк. Там была Сехер. С: Дочка, где ты была? Ушла и не позавтракала даже... Дж: Я ездила к Недиму. Ему уже лучше, его перевели в палату. С: Слава богу! Я очень рада. Дай Аллах, он быстро поправится. На первый этаж спустились Дамла, Джемре и Дженк. Дженк: Доброе утро. Дж: Доброе утро! Д: Доброе утро. С: Какое там уже утро? Вы смотрели на часы? Уже обед. Дженк: Вчера была для всех трудная ночь. Мы не могли уснуть. С: Да, вы правы. Джем: Ладно, мы поедем в больницу. Хотим проведать Недима. Дж: Не стоит. Я только что оттуда. Господин Агях сказал, что всё хорошо. Он и вас тоже домой отправит, как и меня. С: Джерен права. С Недимом уже всё в порядке. Лучше сядьте, поешьте, пока я не убрала со стола. Вдруг в особняк пришёл яростный Агях, а с ним была полиция. Сначала никто ничего не понял. Дженк: Папа? С: Господин Агях, что происходит? Д: Папа, скажи что-нибудь! А: Схватите эту девушку (указал пальцем на Джерен) и выведите из моего особняка. Джерен испугалась и ничего не поняла. С: Что? Что это значит, господин, Агях?? Дж: Отпустите! Что вы делаете?? Папа Агях, в чём я провинилась? А: Не смей больше говорить мне папа Агях! Уведите её отсюда! Дж: Господин Агях! Я ничего не сделала!! Отпустите меня!!! Джерен посадили в машину и увезли в полицию. Конец 11 главы❤️Джерен посадят в тюрьму? Что будет, когда об этом узнает Недим? Узнают ли, что в этом виновата Шениз?
16 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник