«NedCer: История о любви»

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
81 страница, 34 650 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
Машина вместе с Шениз и Джемре упала в обрыв. Тем временем Дженк ходил по комнате и пытался дозвониться Джемре, но она не брала трубку. Тогда Дженк направился к выходу. Приехал Агях. Аг: Сынок, что случилось?! Куда ты бежишь? Джен: Папа, Джемре куда-то делась и не берёт трубку. Я не знаю, что делать... Это услышала Сехер, которая шла с кухни. С: Что ты такое говоришь, сынок?! Как это куда-то делась? Джен: Я и сам незнаю, госпожа Сехер. Папа, а если с ней что-то случилось?! Я не переживу этого... Аг: Так, сынок, не говори глупостей! Ты пугаешь госпожу Сехер. Успокойся, ладно?! Попробуй ей ещё раз позвонить... По лестнице спукались Джерен и Недим. Они подбежали к им. Н: Дядя, Джерен сказала, что Джемре куда-то пропала... Что происходит? Дж: Есть какие-то новости?! Джен: Нет...Она не берёт трубку. Черт! С: О, Аллах! Моя доченька... Сехер чуть не потеряла сознание, но Агях вовремя её подхватил. Аг: Госпожа Сехер, ты в порядке?! Нуртен, помоги госпоже Сехер. Нуртен отвела Сехер в гостиную и посадила на диван. Джен: Нет, так не может продолжаться! Я еду искать её! Аг: Дженк, куда ты поедешь, если мы даже не знаем, где она находится! Джен: А что мне ещё делать, сидеть на месте, сложив руки?! Н: Дженк, дядя прав... Нужно сначала разузнать где она, а потом что-то предпринимать. Джен: Недим, а если бы твоя жена пропала, ты бы успокоился?! Дженк этими словами сильно ранил Недима. Недиму было нечего сказать и он просто посмотрел вниз. Тут у Агяха неожиданно зазвонил телефон. Аг: Слушаю...ЧТО?!! Джен: Папа? Услышав, что Агяху позвонили, Сехер тут же прибежала к нему. С: Что такое?! Они нашли мою дочь??? Агях побледнел в лице, словно ему сказали что-то страшное. Всем не понравилось такое поведение господина. Дженк испуганно смотрел на отца. Аг: Я вас понял...Сейчас мы приедем. Агях бросил трубку. Джен: Папа, что там?! С: Это звонили по поводу Джемре? Господин Агях, не молчи! Аг: Их нашли за городом...Джемре и Шениз попали в аварию. Джен: ЧТО?! С: Доченька...(приложила ко рту ладонь) Джер: Сестра... Все кинулись ехать в больницу. Больше всех наверное за сестру испугалась Джерен. Всю дорогу она накручивала себя и плакала. Джер: Недим, я боюсь...А если с сестрой что-то случилось страшное?! Н: Джерен, милая, не говори так! Всё будет хорошо... Недим обнял Джерен, хоть и сам сомневался, что всё хорошо. Через 15 минут все приехали в больницу. Там уже была куча журналистов. Ж: Господин Агях, расскажите о состоянии вашей невестки и жены? Как госпожа Шениз вышла из тюрьмы? Вы помирились?! Но никто не обращая внимания на навязяжчевых репортеров, двинулись в больницу. Агях увидел доктора и моментально подбежал к нему. Аг: Господин доктор, как моя невестка? Есть какие-то новости?! Джен: Как моя жена, доктор? С: Что с моей дочерью?! Только скажите, что вы спасёте её! Д: А мама? Как моя мама?! Док: Подождите, господа! Не все сразу! Сейчас они обе в операционной. Как только будет что-то известно, мы вам сообщим. Доктор ушёл. Всем оставалось лишь отчаянно ждать результатов. Дженк и Агях не могли найти места и ходили туда сюда по коридору. Сехер плакала, а её успокаивала Дамла, Джерен дрожала и боялась за сестру, Недим был рядом с ней и крепко обнимал её. Спустя час к семье Карачай вышел доктор. Все тут же вскочили с места. Джен: Доктор, как моя жена?! Как мама? С: Доктор, как моя дочь? Она ведь в порядке, не так ли? Доктор посмотрел вниз, как будто бы что-то скрывал. Все тут же перепугались. Д: Мне очень жаль, но не госпожу Шениз, не госпожу Джемре нам не удалось спасти...Примите мои соболезнования. Доктор ушел. Все тут же стали в шок. У Дженка словно земля ушла с под ног. Он схватился за голову. На его глазах начали наворачиваться слёзы. Сехер прикрыла рукой рот и упала на пол. Д: Мама... Дамла тут же расплакалась и прижалась к стене. Джер: Сестра...Сестрёнка! Джерен стало тяжело дышать. По её щекам покатились горькие слёзы. Недим начал успокаивать её. Н: Джерен, нет... Пожалуйста, успокойся! Джерен: Нет, нет, нет...Ложь! Это ложь! Нет... Джерен впала в истерику, утверждая что это не правда. Она схватилась руками за лицо. Джерен: Джемре! НЕЕЕТ! СЕСТРА! Джерен упала на пол и начала кричать. Агях схватился и за сердце и ладонью прижался к стене. Дженк на колени упал на кафель. Его сердце разрывалось от части. Глаза начали мокреть, а душа кричала от боли. Джен: Джемре... Всем было невероятно больно. По коридору больницы доносился плачь и страдания каждого из членов семьи Карачай и Йылмаз. Обе семьи потеряли два им родных человека, но больше все убивались за смерти Джемре. Она ведь ещё была и беременна. Весь мир буд-то бы перевернулся перед глазами у всех. А стало всем ещё больнее, когда из реанимации выводили накрытые простынью тела Джемре и Шениз. Сехер и Дженк тут же бросились к Джемре. С: Нет, дочка! ЭТО ЛОЖЬ! Моя дочь не умерла, это ложь! Джемре!! Джен: Джемре, нет! Пожалуйста, неет! ДЖЕМРЕ!!! Агях тут же схватил сына и крепко обнял. Ему было на столько больно в этот момент, что он и жить больше не хотел. Как он теперь будет жить без своей Джемре? Что он будет без неё делать? Как будет просыпаться по утрам, без её запаха и объятий? Как он будет идти в будущее без неё? А ребёнок... Они так ждали его, как он после этого будет жить? Дженк отчаянно плакал в плечо Агяху. Его душа разорвалась на кусочки. Будто это был страшный сон. Хотелось провалиться сквозь землю. А Сехер? Как она будет жить без своей дочери, без своего первого ребёнка. Она сидела на полу и винила во всём себя. Её материнское сердце разбилось на части. Джерен... Она так кричала от боли потери сестры. Джемре была единственной её сестрой. Пусть они много ссорились, у них было много различностей, но она была её сестрой... Она поддерживала её в трудные времена, давала ей советы, всегда могла выслушать. Как она теперь будет жить без неё? Недиму тоже было больно за Джемре. За это время она стала для него словно родная сестра, которая заботилась о нём, когда тот сидел в инвалидной коляске. Она стала для него хорошим другом. Недиму ещё было больнее за Дженка и Джерен, которые так страдали по Джемре. Их долгое время ничто не сможет утешить и от этого становилось невыносимо тяжело...💔 Наступил следующий день. Похороны Джемре и Шениз... Сехер сидела у могилы дочери и отчаянно плакала. Дженк закапывал могилу своей любимой... Джерен стояла рядом и немогла остановиться плакать, Недим стоял рядом с ней и приобнимал, позволяя жене плакать у себя на плече. Агях и Дамла стояли у могилы Шениз. Хоть Шениз натворила столько гадостей для неё, но Дамле все равно было жаль маму. Она стояла и плакала в объятиях отца, который стоял рядом и утешал её... Когда всё закончилось, все вернулись в особняк. Джерен выходила с машины и чуть не упала, но Недим успел подхватить её. Они пришли в свою комнату. Джерен без остановки плакала по сестре. Недим дал ей успокоительного и она заснула. Недим лёг рядом с ней и крепко обнял свою Джерен. Сехер была в полном отчаянии и не могла сама добраться до флигеля, поэтому Дживан помог ей дойти. Агях вёл под руку Дамлу, которая плакала взахлёб. Дженк пришёл в свою комнату и закрылся на замок. Он достал из шкафа вещи Джемре и начал их оплакивать. Отныне, его сердце было разбито, а душа уже никогда не успокоится Это было невыносимо больно."Лучше бы я умер, вместо неё!" - произнёс Дженк. Так прошло несколько дней после смерти девушек. Вся семья собралась обедать за столом, но никто и куска в рот не смог положить. Всё только сидели и отчаянно смотрели друг на друга. Одного Дженка небыло. Он уже три дня сидел в своей комнате , никого не подпускать к себе. Он ничего не ел и не пил, лишь лежал на кровати держа в руках вещи погибшей любимой. Дженк с каждым днём сходил с ума и терял смысл жизни. Ему ничего не хотелось, только умереть чтобы встретиться с Джемре...💔 Так прошло ещё несколько дней. Комната Джерен и Недима. Недим сидел на кровати, а Джерен лежала на его коленях, тоскуя по сестре. Джер: Мне так не хватает её, Недим... До сих пор не могу поверить, что Джемре больше нет! Просто какой-то жуткий сон... Н: Мне бы тоже хотелось в это верить, Джерен, но к сожалению, это случилось... Джер: Меня не оставляет один вопрос в покое, как эта ведьма Шениз смогла выбраться из тюрьмы?! Это она причасна к смерти Джемре, я уверена! Она даже место в аду не заслуживает... Недим ничего не говоря, просто молчал, убегая свою жену. Слушая каждое её слово... Джер: А Дженк? Как он сейчас страдает... Он так любил мою сестру. Он уже 5 дней не выходил с комнаты... Не дай Аллах конечно, но если он не переживёт всё это и что-то сделает себе? Н: Не говори глупостей, Джерен! Что ты такое говоришь?! Брату сложно сейчас, но такое он точно с собой не сделает... Недим испугался от слов Джерен. Он пытался себя утешить, но это не помогало. Ведь он знал Дженка и на что он способен. К примеру когда он узнал, что Агях не его отец, он чуть не застрелил себя. По телу Недима прошлись мурашки. Это мысли наганяли на него большой страх. Джерен тоже было не по себе. Пусть Дженк для неё ничего не значит, но она всё равно за него переживала. И если он тоже умрёт, то Недим этого не переживёт и от этого ей становилось жутко... Тем временем комната Дженка. Дженк сидел на кровати и смотрел в одну точку. В его голове происходила буря эмоций. Все мысли смешались в один микс. Он уже не понимал, что происходит и где он находится. Тут он резко встал с кровати и направился к своему столу. В ящике у него лежал пистолет и он взял его, спрятав в кармане пиджака. Дженк впервые за эти дни вышел их комнаты и направился вниз по лестнице. Там стояли и разговаривали Агях и Сехер. Они увидели, как Дженк идёт к выходу и куда-то смотрит стеклянным взглядом. Агях позвал его, но тот не обратил на него никакого внимания и вышел из особняка. Аг: Сынок... С: О, Аллах, что это с ним?! Аг: Не знаю. Агях с Сехер пошли за Дженком. Тот молча сел в машину и куда-то уехал. Агях взял свою машину и тоже поехал за сыном. Сехер не смогла оставить его одного и вместе с Агяхом поехали за Дженком. Недим и джерен спустились в гостиную и увидели, что никого нет. Н: Нуртен, а где все? Нур: Незнаю, господин Недим. Тут только что такое было... Н: О чём ты говоришь? Нур: Дженк вышел из своей комнаты! Но его поведение нам очень не понравилось. Он стал на вид, как мертвец. Куда-то ишел и смотрел стеклянными глазами в одну точку. Джер: И где же он? Куда он пошёл? Д: Недим, Джерен? Что происходит?! Вниз спустилась Дамла. Нур: Незнаю, госпожа Джерен... Он сел в свою машину и куда-то уехал. Боюсь, чтобы он не натворил глупостей... Бедный мальчик. Д: Вы о чём, я не понимаю?! Джер: С Дженком что-то происходит, Дамладжим... Он куда-то уехал, никому ничего не сказав. Н: Я сейчас позвоню дяде! Недим набрал Агяха и тот взял трубку. Аг: Слушаю тебя, сынок... Н: Дядя, Дженк куда-то ушёл. Ты не знаешь, где он?! Аг: Знаю, Недим... Мы с госпожой Сехер едем за ним. Мне совсем не нравится его состояние. Н: О, Аллах... Джер: Что там?! Д: Что такое, Недим? Н: Ладно... Дядя, а ты можешь скинуть мне местоположение? Куда вы едете? Агях отключился и прислал Недиму геолокацию. Д: Ну что там? Где они?! Н: Дядя скинул местонахождение. Я еду за ними. Д: Я тоже поеду. Джер: И я. Недим, Джерен и Дамла поехали к Дженку. Через минут 20, Дженк приехал в какое-то место. Там был обрыв у моря. К нему подъехали Агях и Сехер. Они тут же подбежали к Дженку. Аг: Дженк, сынок! Дженк достал с кармана пистолет и зарядил патроны и повернулся лицом к отцу, держа пистолет у головы. Сехер приложила руку ко рту. Агях испугался. Аг: Сынок, что ты ДЕЛАЕШЬ?! Не глупи... Отдай мне пистолет! Джен: Не подходите! Не походите... Дженк не подпускал к себе Агяха и продолжал держать пистолет на крючке. К ним приехали Недим с девочками. Когда они увидели Дженка в таком состоянии, то сильно испугались. Н: ДЖЕНК! Д: Брат?!! Все просто застыли в ужасе. Дженк сейчас может что-то сделать с собой. Они ещё не отошли от смерти Джемре, но если и Дженк умрёт, то они не переживут этого. Аг: Сынок, пожалуйста, не делай этого! Отдай мне пистолет... Отдай. Агях начал медленно подходить к сыну, но Дженк делал шаги назад вот-вот подходя ближе к пропасти. Джен: Не приближайтесь... Аг: Дженк, брось пистолет! Джен: Я больше не выдерживаю этого! Я больше не могу без неё, папа... Она была моим единственным смыслом жизни. Ты понимаешь, я не могу жить без неё? Аг: Сынок, не глупи... Агях всё ближе и ближе подходил к Дженку, тот уже уже стоял на краю обрыва, всё держа ствол у головы. У всех бешено колотилось сердце. У Дамлы на глазах наворачивались слезы. Она и так уже потеряла маму, а брата терять она не хочет. Джерен тоже стояла и дрожала от страха. Все были словно на иголках. Агях тем временем уже находился в нескольких метрах от Дженка и уговаривал отдать пистолет. Аг: Сынок, прошу тебя, брось пистолет... Приди в себя! Джен: Не могу, папа... Я не могу больше без Джемре, папа! Я всё это заслужил и понесу за это наказание... Аг: Дженк, НЕЕТ! Как только Агях собирался перехватить пистолет, как вдруг произошёл выстрел "БАХ!". Конец 20 главы❤Жаль Джемре? Что же будет с Дженком?
16 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)