Часть 21 (ФИНАЛ)
21 сентября 2022 г., 02:06
"БАХ!" разнеслось эхом по воздуху.
Н: ДЖЕНКК!!!!
Вдруг закричал Недим, падая на колени. Джерен закрыла уши руками и посмотрела вниз, зажмурив глаза. Рука Дженка уронила пистолет и Дженк упал на руки отца.
Аг: Сынок! Сынок, сынок...
Бездыханный Дженк упал на руки Агяха, медленно закрывая глаза. По его щеке покатилась последняя слеза.
Дам: БРААААТ!!
Со всей силы закричала Дамла. Джерен продолжала смотреть вниз, лишь бы не видеть всей это жуткой картины. Сехер прикрыла рот рукой и рассплакалась, смотря на умирающего Дженка.
Аг: Сынок.. Сыночек, нет. Дженк! ДЖЕНК!!
Но Дженк был уже мертв... Теперь он никого не слышал, теперь не знал, как всем больно, как все плакали по нему, ему было всё равно. Теперь его душа полетела к его любимой и единственной Джемре, которую он любил больше всех на свете. Теперь он точно будет с ней навсегда...💔💔
Наступил следующий день.. День похоронов Дженка. Агях лично закапывал могилу сына, паузами вытирая слёзы со своего лица. Дамла отчаянно плакала на плече у Недима. Джерен не могла сдерживать эмоций и тоже плакала в объятиях матери. Все были убиты этим горем: сначала Джемре, Шениз.. а теперь Дженк. Неужели беды семьи Карачай никогда не закончатся? Неужели они так и дальше будут страдать, потихоньку теряя членов своей семьи... Станут ли они в конце концов счастливыми? Конечно без своего сына Агях не сможет стать счастливее, Сехер не утешит себя смертью дочери, а Дамла.. Дамла потеряла одновременно два ей родных человека, сможет ли она вообще когда нибудь успокоиться? Смогут ли все эти люди приобрести счастье?
Со дня похоронов Дженка прошло 2 недели. Недим сидел в комнате брата, окунувшись носом в его рубашку, в которой он погиб. В комнату резко забежала Джерен и тут же затормозила, увидев Недима в таком состоянии.
Дж: Недим...
Недим молча взглянул на любимую, но ничего не сказав продолжал дальше внюхиваться в рубашку Дженка. Джерен опустила глаза вниз и расстроенно села возле Недима. Она понимала, как ему сейчас сложно. Ведь она тоже потеряла сестру и знает, как это больно.. А Недим потерял брата, их судьбы с ним даже очень похожи.. Но от этой мысли Джерен не становилось лучше, наоборот хуже и тут она пустила слезу, вспоминая Дженка с сестрой.
Дж: Хочешь, я расскажу тебе свою историю, Недим? Как я прибыла в этот особняк?... Раньше я просто мечтала о хорошей жизни, богатой жизни.. Я представляла, как когда-то выйду замуж за богатого парня, что полюблю его и мы будем жить с ним счастливо.. Этим парнем моей мечты ты, наверное, догадываешься кто был... Дженк. Именно о нём бабушка столько времени промывала мне мозги.. Я верила, верила, что мы поедем в особняк и я выйду за него замуж. Я даже ещё ничего не знала о тебе. Не знала, что моим мужем должен был стать ты. Но оказалось, бабушка обманула меня. Я долго не могла прийти в себя, сначала плакала по ночам, а потом Шениз кинула меня к твоим ногам. Можно сказать, благодаря ей, мы полюбили друг друга.. Я признаюсь, что уже зная тебя, я всё ещё не могла забыть Дженка, пока он не женился на моей сестре. Он никогда меня не любил, любил лишь Джемре и я с этим смирилась. Я была потом очень рада за них и полюбила тебя... И я благодарна Аллаху за то, что он послал мне тебя. Что ты есть у меня.. И я хочу, чтобы мы наконец забыли обо всём плохом и начали жизнь с чистого листа. Да, конечно тяжело забыть свою и сестру или брата, ты очень будешь страдать по ней или нему, но со временем всё забудется, боль утихнет и наступит счастье... Недим, я больше не хочу, чтобы мы старадали! Я хочу чтобы мы были всегда только счастливы!
Недим вытер слезу, которая текла по его щеке и крепко обнял меня. Я также крепко прижала в свои объятия Недима. Я больше не хотела видеть то, как он страдает. Я хотела, чтобы больше никто не страдал в этом особняке. Я хотела, чтобы все были счастливы и я сделаю это! Я немного отстранилась от Недима, чтобы сообщить ему весть, через которую я залетела в комнату.
Дж: Недим...
Н: Да, Джерен?
Дж: И я сделаю тебя счастливым, Недим...
Из под рукава платья, я достала тест на беременность, который был положительным.
Дж: Я беременна, Недим... У нас вновь будет ребёнок!
Я ему искренне улыбнулась. Недим сначала был в шоке, но потом тоже обрадовался взяв с моих рук тест.
Н: Джерен, ты подарила мне вторую жизнь... Иди ко мне, родная...
Недим выставил руку для объятий и я не минуты не раздумывая, кинулась в его объятия. Наконец-то за долгое время я вновь увидела, как Недим счастлив. Хочу, чтобы так было и дальше...
Дживан тем временем гулял в саду и достал из кармана коробку с кольцом и резко улыбнулся. Дамла лежала у себя в комнате и всё ещё думала за брата. Вдруг зазвонил её телефон. Она резко встала, увидев надпись Дживан в своём телефоне и взяла трубку:
Д: Алё, слушаю, Дживан...
Джив: Дамла, можешь спуститься вниз?
Д: Зачем?
Джив: Так нужно... Пожалуйста, не отказывай! У меня для тебя есть сюрприз.
Д: Сюрприз? Какой ещё сюрприз? Ну ладно. Сейчас приду.
Дамла посмотрела в зеркало и поправив волосы, направилась к выходу. По пути она встретила Агяха.
Аг: Дочка, ты куда?
Д: Я... это. Выйду подышу свежим воздухом, папочка.. Ты же знаешь, я ведь уже несколько дней не выходила из особняка.
Аг: Ну ладно, иди. А я схожу проведаю госпожу Сехер. Она тоже всё ещё в шоке.
Дамла кивнула и они пошли на улицу. Агях направился во флигель, а Дамла к Дживану.
Д: Привет...
Джив: Привет. Как ты?
Д: Незнаю. До сих пор не могу поверить в его смерть... Словно это всё кошмарный сон.
Джив: Я тоже всё ещё не могу смириться со смертью своей сестры, хоть уже почти месяц прошёл. Я понимаю тебя...
Д: Так зачем ты меня звал? Ты сказал, что у тебя есть для меня сюрприз..
Джив: Да... Садись в машину.
Дживан открыл двери машины. Дамла с недопониманием, но всё же села и они с Дживаном куда-то уехали.
Джерен и Недим пришли в свою комнату. Недим взял любимую за руки и улыбнулся.
Н: Я так рада этой новости Джерен. Ты вновь осчастливила меня, как никогда. Я вновь буду отцом...
Дж: Я рада, что ты вновь счастлив, Недим. И я хочу, чтобы так было теперь всегда. Я каждый день хочу видеть улыбку на твоём лице, не то съем тебя.
Джерен укусила Недима за нос, а тот расхохотался, прижав к себе любимую, поцеловав её в губы. Они были вновь счастливы, словно дети. Не смотря на те трудности, которые свалились на них в один момент, они были счастливы. Джерен была счастлива рядом с Недимом. До встречи с ним, она не познала настоящей любви, но благодаря любимому она узнала, что такое любовь и как это быть любимой и нужной... Для Недима же Джерен стала самой настоящей спасительницей. Она стала для него не только женой, любимой, единственной, но и матерью, сестрой.. Лишь она придаёт ему смысл жизни и всегда утешает. Лишь с Недим может чувствовать себя по настоящему счастливым человеком. Это Джерен спасла его, благодаря ей он встал на ноги. Благодаря силе своей любви они смогли отомстить своим врагам и в конце концов построить семью...
Тем временем Агях пришёл к Сехер.
Аг: Госпожа Сехер...
С: Господин Агях?
Аг: Для вас... тебя. Для тебя я просто Агях, госпожа Сехер.
Сехер улыбнулась и посмотрела в пол, затем вновь перевела свой взгляд на Агяха.
С: А для вас.. тебя... Я просто Сехер.
Агях слегка улыбнувшись покивал, отводят взгляд в сторону.
С: Зачем ты пришёл, Агях? Ты хотел что-то сказать?
Аг: Да... Сехер. Я даже и не знаю, в какой бы лжи и обмане я жил, не встретив тебя. Наверное, я бы сейчас скорее всего хоть бы и жил спокойной жизнью, но насыщенной лицемерия и всего самого плохого. Возможно, Недим бы всё ещё сидел в инвалидном кресле, а я бы и дальше слушал ложь Шениз...
С: А в чём же моя польза, господин... Агях? Как я тебя спасла от этой лжи и обмана?
Агях сделал шаг вперёд в сторону Сехер. Женщина немного вздрогнула, затем спокойно вздохнула, стараясь меньше волноваться.
Аг: Твоя дочь, например, стала мотивацией для выздоровления моего племянника. Затем мой племянник раскрыл страшную тайну, о которой не мог сказать мне на протяжении 15 лет.. И тогда мы узнали настоящие лица каждого. Твоя старшая дочь... да будет ей земля пухом, она была прекрасным человеком. Хоть и не надолго, но она сумела осчастливить моего сына. Надеюсь и там, мой сын теперь счастлив с ней...
Указал пальцем вверх Агях, одновременно вытирая свои слёзы.
Аг: Теперь у меня остался племянник и дочь. Джерен для меня тоже как дочь.. Она и сейчас делает моего племянника счастливым. Кстати, хотел сказать тебе... Она беременна!
Сехер приложила ладонь ко рту и в то же время обрадовалась.
С: Правда? Ах, моя доченька. Я так рада за неё. Хоть они с Недимом будут теперь счастливы... но господин Агях... просто Агях.
Они засмеялись.
С: Раз Джерен смогла осчастливить твоего племянника, как я смогла вас.. Боже, тебя осчастливить? Я за всё время пребывания в осособняке ничего даже и не сделала такого...
Не успела Сехер договорить, как Агях вновь сделал к ней шаг, затем взяв за руки, посмотрел ей в глаза.
Аг: Ты сделала меня счастливым, Сехер. Ещё с твоего первого появления в этом особняке, я полюбил тебя. Полюбил твои невинные глаза, твою смелость, твоё умение стоять на своём. Ты осчастливила меня! Теперь языкам тебе вопрос: ты пойдёшь со мной дальше? Ты будешь дальше делать меня счастливее?
Сехер сначала растерялась и не знала, что сказать, но потом улыбнулась и расплакалась от счастья. Ничего, не сказав, она просто кивнула. Агях улыбнулся. Теперь они с госпожой Сехер будут вместе, будут вместе идти и дальше по своему пути...
Тем временем Дживан привёз Дамлу на набережную, где они любили часто проводить время вместе. Дамле уже не терпелось узнать, что за сюрприз для неё подготовил Дживан.
Д: Ну, Дживан! Почему мы сюда приехали? Я сейчас лопну от интереса! Что за сюрприз ты подготовил?!
Дживан улыбаясь, молча достал кольцо из своего кармана и стал на колени перед любимой. Дамла была в полном шоке от такого поворота судьбы и просто открыла рот от удивления, смотря на дальнейшие действия Дживана.
Джив: Я не умею красиво, как ты говорить, Дамла, поэтому скажу сразу... Ты выйдешь за меня? Ты станешь моей женой?
Дамла приложила руки ко рту, а затем не долго раздумывая крикнула долгожданное:
Д: ДА!
Дживан обрадовался и одел кольцо на дрожащую руку Дамлы, а затем встал крепко обнял её... Теперь все точно стали счастливы: Дживан сделал предложение Дамле, Агях признался в любви Сехер, теперь они вместе, а легендарные НедДжер теперь ждут ребёнка. Наконец-то каждый приобрёл своё счастье...
Прошло 6 лет...
Джерен и Недим решили продать особняк, а сами переехали в другой дом. Джерен родила сына, которого они с Недимом называли Умут. Кстати, у Умута сегодня был день рождения. Джерен готовилась к празднику сына. Вскоре, домой приехал Недим. Он получил права и теперь мог сам ездить за рулём. Джерен и Умут побежали его встречать.
Дж: Ай, сынок, посмотри кто приехал!
Н: Привет,сынок! С днём рождения тебя! Вот, это твой подарок!
У: Спасибо, папа!
Дж: Ну здравствуй, муженёк! Мы соскучились по тебе!
Н: Неужели, женушка?
Недим притянул к себе Джерен и страшно поцеловал её в губы. Вскоре, к ним приехали Агях и Сехер и Дамла с Дживаном. Все стали праздновать день рождение Умута.
Дж: С днём рождения, дорогой!
Н: С днём рождения, Умут! (поцеловал его)
С: Ах, как мой внук быстро вырос!
Д: С днём рождения, мой дорогой племянник!
Дж: Кстати, когда уже и у нас с Недимом будет племянник, Дамла?
Н: Да, Дживан, когда?
Д: Ай, Джерен, Недим...
Дж: Что?
Джив: Вообще-то мы хотели вам сказать ... Мы с женушкой ждём малыша. Уже на втором месяце кажется , не так ли любимая?
Д: Да..
Дамла покраснела, но затем улыбнулась , обнимая Дживана.
Джер: Ааа! Вы не представляете, на сколько мы рады за вас!
А: Дочка, чего же ты сразу не сказала? Поздравляю!
Агях мило обнял Дамлу. Все были наконец невероятно счастливы. Жаль, конечно в таком красивом финале мы не застали Дженка и Джемре, но мы надеемся, что они сейчас нас всех видят и радуются и сами счастливы...
Конец 21 главы❤ Как вам финальная серия?
Жаль Дженка?
Рады, что в итоге всё таки все стали счастливы?