«NedCer: История о любви»

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
81 страница, 34 650 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

Часть 21 (ФИНАЛ)

Настройки
"БАХ!" разнеслось эхом по воздуху. Н: ДЖЕНКК!!!! Вдруг закричал Недим, падая на колени. Джерен закрыла уши руками и посмотрела вниз, зажмурив глаза. Рука Дженка уронила пистолет и Дженк упал на руки отца. Аг: Сынок! Сынок, сынок... Бездыханный Дженк упал на руки Агяха, медленно закрывая глаза. По его щеке покатилась последняя слеза. Дам: БРААААТ!! Со всей силы закричала Дамла. Джерен продолжала смотреть вниз, лишь бы не видеть всей это жуткой картины. Сехер прикрыла рот рукой и рассплакалась, смотря на умирающего Дженка. Аг: Сынок.. Сыночек, нет. Дженк! ДЖЕНК!! Но Дженк был уже мертв... Теперь он никого не слышал, теперь не знал, как всем больно, как все плакали по нему, ему было всё равно. Теперь его душа полетела к его любимой и единственной Джемре, которую он любил больше всех на свете. Теперь он точно будет с ней навсегда...💔💔 Наступил следующий день.. День похоронов Дженка. Агях лично закапывал могилу сына, паузами вытирая слёзы со своего лица. Дамла отчаянно плакала на плече у Недима. Джерен не могла сдерживать эмоций и тоже плакала в объятиях матери. Все были убиты этим горем: сначала Джемре, Шениз.. а теперь Дженк. Неужели беды семьи Карачай никогда не закончатся? Неужели они так и дальше будут страдать, потихоньку теряя членов своей семьи... Станут ли они в конце концов счастливыми? Конечно без своего сына Агях не сможет стать счастливее, Сехер не утешит себя смертью дочери, а Дамла.. Дамла потеряла одновременно два ей родных человека, сможет ли она вообще когда нибудь успокоиться? Смогут ли все эти люди приобрести счастье? Со дня похоронов Дженка прошло 2 недели. Недим сидел в комнате брата, окунувшись носом в его рубашку, в которой он погиб. В комнату резко забежала Джерен и тут же затормозила, увидев Недима в таком состоянии. Дж: Недим... Недим молча взглянул на любимую, но ничего не сказав продолжал дальше внюхиваться в рубашку Дженка. Джерен опустила глаза вниз и расстроенно села возле Недима. Она понимала, как ему сейчас сложно. Ведь она тоже потеряла сестру и знает, как это больно.. А Недим потерял брата, их судьбы с ним даже очень похожи.. Но от этой мысли Джерен не становилось лучше, наоборот хуже и тут она пустила слезу, вспоминая Дженка с сестрой. Дж: Хочешь, я расскажу тебе свою историю, Недим? Как я прибыла в этот особняк?... Раньше я просто мечтала о хорошей жизни, богатой жизни.. Я представляла, как когда-то выйду замуж за богатого парня, что полюблю его и мы будем жить с ним счастливо.. Этим парнем моей мечты ты, наверное, догадываешься кто был... Дженк. Именно о нём бабушка столько времени промывала мне мозги.. Я верила, верила, что мы поедем в особняк и я выйду за него замуж. Я даже ещё ничего не знала о тебе. Не знала, что моим мужем должен был стать ты. Но оказалось, бабушка обманула меня. Я долго не могла прийти в себя, сначала плакала по ночам, а потом Шениз кинула меня к твоим ногам. Можно сказать, благодаря ей, мы полюбили друг друга.. Я признаюсь, что уже зная тебя, я всё ещё не могла забыть Дженка, пока он не женился на моей сестре. Он никогда меня не любил, любил лишь Джемре и я с этим смирилась. Я была потом очень рада за них и полюбила тебя... И я благодарна Аллаху за то, что он послал мне тебя. Что ты есть у меня.. И я хочу, чтобы мы наконец забыли обо всём плохом и начали жизнь с чистого листа. Да, конечно тяжело забыть свою и сестру или брата, ты очень будешь страдать по ней или нему, но со временем всё забудется, боль утихнет и наступит счастье... Недим, я больше не хочу, чтобы мы старадали! Я хочу чтобы мы были всегда только счастливы! Недим вытер слезу, которая текла по его щеке и крепко обнял меня. Я также крепко прижала в свои объятия Недима. Я больше не хотела видеть то, как он страдает. Я хотела, чтобы больше никто не страдал в этом особняке. Я хотела, чтобы все были счастливы и я сделаю это! Я немного отстранилась от Недима, чтобы сообщить ему весть, через которую я залетела в комнату. Дж: Недим... Н: Да, Джерен? Дж: И я сделаю тебя счастливым, Недим... Из под рукава платья, я достала тест на беременность, который был положительным. Дж: Я беременна, Недим... У нас вновь будет ребёнок! Я ему искренне улыбнулась. Недим сначала был в шоке, но потом тоже обрадовался взяв с моих рук тест. Н: Джерен, ты подарила мне вторую жизнь... Иди ко мне, родная... Недим выставил руку для объятий и я не минуты не раздумывая, кинулась в его объятия. Наконец-то за долгое время я вновь увидела, как Недим счастлив. Хочу, чтобы так было и дальше... Дживан тем временем гулял в саду и достал из кармана коробку с кольцом и резко улыбнулся. Дамла лежала у себя в комнате и всё ещё думала за брата. Вдруг зазвонил её телефон. Она резко встала, увидев надпись Дживан в своём телефоне и взяла трубку: Д: Алё, слушаю, Дживан... Джив: Дамла, можешь спуститься вниз? Д: Зачем? Джив: Так нужно... Пожалуйста, не отказывай! У меня для тебя есть сюрприз. Д: Сюрприз? Какой ещё сюрприз? Ну ладно. Сейчас приду. Дамла посмотрела в зеркало и поправив волосы, направилась к выходу. По пути она встретила Агяха. Аг: Дочка, ты куда? Д: Я... это. Выйду подышу свежим воздухом, папочка.. Ты же знаешь, я ведь уже несколько дней не выходила из особняка. Аг: Ну ладно, иди. А я схожу проведаю госпожу Сехер. Она тоже всё ещё в шоке. Дамла кивнула и они пошли на улицу. Агях направился во флигель, а Дамла к Дживану. Д: Привет... Джив: Привет. Как ты? Д: Незнаю. До сих пор не могу поверить в его смерть... Словно это всё кошмарный сон. Джив: Я тоже всё ещё не могу смириться со смертью своей сестры, хоть уже почти месяц прошёл. Я понимаю тебя... Д: Так зачем ты меня звал? Ты сказал, что у тебя есть для меня сюрприз.. Джив: Да... Садись в машину. Дживан открыл двери машины. Дамла с недопониманием, но всё же села и они с Дживаном куда-то уехали. Джерен и Недим пришли в свою комнату. Недим взял любимую за руки и улыбнулся. Н: Я так рада этой новости Джерен. Ты вновь осчастливила меня, как никогда. Я вновь буду отцом... Дж: Я рада, что ты вновь счастлив, Недим. И я хочу, чтобы так было теперь всегда. Я каждый день хочу видеть улыбку на твоём лице, не то съем тебя. Джерен укусила Недима за нос, а тот расхохотался, прижав к себе любимую, поцеловав её в губы. Они были вновь счастливы, словно дети. Не смотря на те трудности, которые свалились на них в один момент, они были счастливы. Джерен была счастлива рядом с Недимом. До встречи с ним, она не познала настоящей любви, но благодаря любимому она узнала, что такое любовь и как это быть любимой и нужной... Для Недима же Джерен стала самой настоящей спасительницей. Она стала для него не только женой, любимой, единственной, но и матерью, сестрой.. Лишь она придаёт ему смысл жизни и всегда утешает. Лишь с Недим может чувствовать себя по настоящему счастливым человеком. Это Джерен спасла его, благодаря ей он встал на ноги. Благодаря силе своей любви они смогли отомстить своим врагам и в конце концов построить семью... Тем временем Агях пришёл к Сехер. Аг: Госпожа Сехер... С: Господин Агях? Аг: Для вас... тебя. Для тебя я просто Агях, госпожа Сехер. Сехер улыбнулась и посмотрела в пол, затем вновь перевела свой взгляд на Агяха. С: А для вас.. тебя... Я просто Сехер. Агях слегка улыбнувшись покивал, отводят взгляд в сторону. С: Зачем ты пришёл, Агях? Ты хотел что-то сказать? Аг: Да... Сехер. Я даже и не знаю, в какой бы лжи и обмане я жил, не встретив тебя. Наверное, я бы сейчас скорее всего хоть бы и жил спокойной жизнью, но насыщенной лицемерия и всего самого плохого. Возможно, Недим бы всё ещё сидел в инвалидном кресле, а я бы и дальше слушал ложь Шениз... С: А в чём же моя польза, господин... Агях? Как я тебя спасла от этой лжи и обмана? Агях сделал шаг вперёд в сторону Сехер. Женщина немного вздрогнула, затем спокойно вздохнула, стараясь меньше волноваться. Аг: Твоя дочь, например, стала мотивацией для выздоровления моего племянника. Затем мой племянник раскрыл страшную тайну, о которой не мог сказать мне на протяжении 15 лет.. И тогда мы узнали настоящие лица каждого. Твоя старшая дочь... да будет ей земля пухом, она была прекрасным человеком. Хоть и не надолго, но она сумела осчастливить моего сына. Надеюсь и там, мой сын теперь счастлив с ней... Указал пальцем вверх Агях, одновременно вытирая свои слёзы. Аг: Теперь у меня остался племянник и дочь. Джерен для меня тоже как дочь.. Она и сейчас делает моего племянника счастливым. Кстати, хотел сказать тебе... Она беременна! Сехер приложила ладонь ко рту и в то же время обрадовалась. С: Правда? Ах, моя доченька. Я так рада за неё. Хоть они с Недимом будут теперь счастливы... но господин Агях... просто Агях. Они засмеялись. С: Раз Джерен смогла осчастливить твоего племянника, как я смогла вас.. Боже, тебя осчастливить? Я за всё время пребывания в осособняке ничего даже и не сделала такого... Не успела Сехер договорить, как Агях вновь сделал к ней шаг, затем взяв за руки, посмотрел ей в глаза. Аг: Ты сделала меня счастливым, Сехер. Ещё с твоего первого появления в этом особняке, я полюбил тебя. Полюбил твои невинные глаза, твою смелость, твоё умение стоять на своём. Ты осчастливила меня! Теперь языкам тебе вопрос: ты пойдёшь со мной дальше? Ты будешь дальше делать меня счастливее? Сехер сначала растерялась и не знала, что сказать, но потом улыбнулась и расплакалась от счастья. Ничего, не сказав, она просто кивнула. Агях улыбнулся. Теперь они с госпожой Сехер будут вместе, будут вместе идти и дальше по своему пути... Тем временем Дживан привёз Дамлу на набережную, где они любили часто проводить время вместе. Дамле уже не терпелось узнать, что за сюрприз для неё подготовил Дживан. Д: Ну, Дживан! Почему мы сюда приехали? Я сейчас лопну от интереса! Что за сюрприз ты подготовил?! Дживан улыбаясь, молча достал кольцо из своего кармана и стал на колени перед любимой. Дамла была в полном шоке от такого поворота судьбы и просто открыла рот от удивления, смотря на дальнейшие действия Дживана. Джив: Я не умею красиво, как ты говорить, Дамла, поэтому скажу сразу... Ты выйдешь за меня? Ты станешь моей женой? Дамла приложила руки ко рту, а затем не долго раздумывая крикнула долгожданное: Д: ДА! Дживан обрадовался и одел кольцо на дрожащую руку Дамлы, а затем встал крепко обнял её... Теперь все точно стали счастливы: Дживан сделал предложение Дамле, Агях признался в любви Сехер, теперь они вместе, а легендарные НедДжер теперь ждут ребёнка. Наконец-то каждый приобрёл своё счастье... Прошло 6 лет... Джерен и Недим решили продать особняк, а сами переехали в другой дом. Джерен родила сына, которого они с Недимом называли Умут. Кстати, у Умута сегодня был день рождения. Джерен готовилась к празднику сына. Вскоре, домой приехал Недим. Он получил права и теперь мог сам ездить за рулём. Джерен и Умут побежали его встречать. Дж: Ай, сынок, посмотри кто приехал! Н: Привет,сынок! С днём рождения тебя! Вот, это твой подарок! У: Спасибо, папа! Дж: Ну здравствуй, муженёк! Мы соскучились по тебе! Н: Неужели, женушка? Недим притянул к себе Джерен и страшно поцеловал её в губы. Вскоре, к ним приехали Агях и Сехер и Дамла с Дживаном. Все стали праздновать день рождение Умута. Дж: С днём рождения, дорогой! Н: С днём рождения, Умут! (поцеловал его) С: Ах, как мой внук быстро вырос! Д: С днём рождения, мой дорогой племянник! Дж: Кстати, когда уже и у нас с Недимом будет племянник, Дамла? Н: Да, Дживан, когда? Д: Ай, Джерен, Недим... Дж: Что? Джив: Вообще-то мы хотели вам сказать ... Мы с женушкой ждём малыша. Уже на втором месяце кажется , не так ли любимая? Д: Да.. Дамла покраснела, но затем улыбнулась , обнимая Дживана. Джер: Ааа! Вы не представляете, на сколько мы рады за вас! А: Дочка, чего же ты сразу не сказала? Поздравляю! Агях мило обнял Дамлу. Все были наконец невероятно счастливы. Жаль, конечно в таком красивом финале мы не застали Дженка и Джемре, но мы надеемся, что они сейчас нас всех видят и радуются и сами счастливы... Конец 21 главы❤ Как вам финальная серия? Жаль Дженка? Рады, что в итоге всё таки все стали счастливы?
16 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)