Надеюсь, ты это прочитаешь.

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 267 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Надеюсь, ты это прочитаешь.

Настройки
Примечания:
Я живу в мире где нашу вторую половинку определяет сама природа. В восемнадцать на запястье появляется имя соулмейта, но что если твой соулмейт отказывается не то что тебя любить, а даже не хочет видеть? Это случилось и со мной. На мое совершеннолетие на моем правом запястье появилась лаконичная надпись «Чон Чонгук». Я почему-то даже не сомневался, что это будет парень. Так как перейдя в старший класс, я определился со своей ориентацией, и понял, что девушки меня, от слова совсем, не привлекают, ни в романтическом, ни в интимном плане. Жизнь нас с Чонгуком свела на первом курсе юридического. Он популярный плэйбой, а я заучка ботан. Ну что за шаблонная парочка. Честно говоря он мне понравился сразу. Ну как не влюбиться в высокого, накаченного и остроумного парня? Мне казалось, что образ плохого мальчика - это всего лишь яркая привлекающая внимание обложка, но нет. Он был груб и достаточно жесток. Под раздачу попадал и я. На тот момент он не знал моего имени. А я и не хотел говорить. Боялся. Думал, выставит меня полным идиотом и наивным дураком. Я все понимал, такому как он такой как я не нужен. Постоянные насмешки и подколы прилетали в мой адрес на протяжении года. За лето я всё обдумал и пришёл к выводу, что молчать это не выход. В первый же день учебы я признался. Реакция была ожидаема. Он насмехался над моими чувствами. На следующий день об этой новости узнал весь университет. Косые взгляды, перешёптывания за моей спиной: было самым оптимальным из того, что я мог ожидать. Но вскоре всё изменилось. Из-за этой новости авторитет Чона упал. Синяки и ушибы стали для меня обыденностью. Не думал, что в наших отношениях будет абьюз. Студенческая жизнь стала для меня невыносима. Под конец второго курса Чонгук стал проявлять ко мне знаки внимания, при встрече здороваться, а не бить. Для меня это показалось очень странным и подозрительным. Но свою паранойю я задвинул на задворки сознания. Мне все это кажется. Говорил себе я. На тот момент я решил, что Чонгук исправился и принял меня несмотря на мнение окружающих. В течении трёх летних месяцев наши отношения значительно улучшились. Но то что он сказал в начале третьего курса, повергло меня в шок. Моему счастью не было предела. Мы начали встречаться. Мы были самой обсуждаемой парочкой. Всё было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Наши отношения были похожи на сон, но и как любой сон, они заканчиваются. Тогда в мае второго года обучения он поспорил со своими друзьями, что переспит со мной и жестко бросит. Я узнал об этом слишком поздно. Проснувшись один в холодной постели после страстной ночи, наполненной любовью, я обнаружил на прикроватной тумбочке записку. Где чёрным по белому гласило «Какой же ты идиот. Ты поверил, что ты мне нужен? Наивно было полагать, что такая шлюха, как ты, заинтересует меня». Я отказывался верить в это. Мне нужны были объяснения. Но лучше бы я тогда не лез. После нашего, весьма громкого, разговора фотографии той ночи разлетелись по всему универу. Какая же он скотина, но я не мог на него злиться. Я сам был виноват, дурак, доверился. За тот короткий промежуток времени я так сильно привязался к Чонгуку, что жить без него не мог. Месяцы затяжной депрессии давали о себе знать. Если бы я знал, что такое произойдёт, я бы даже и не пытался. Говорят время лечит, а не фига. Оно даёт возможность подумать о смысле существования и только. Смысл моего существования менял женщин как перчатки, не задумываясь о чувствах своего предначертанного. А этот одноразовый секс резал по сильнее ножа и без того разбитое сердце. Поэтому я написал ему письмо. Да очень банально. Но всё же… «Чонгук, это последнее что ты услышишь, скорее прочитаешь и то если не выкинешь, от меня. Прости, что оказался твоим соулмейтом именно я. Мы не имеем права выбирать. Но мои к тебе чувства были искренними, жаль что твои не были подобны моим. Мне казалось, что ты исправился, что я не ошибся, когда увидел под слоем жестокости и лицемерия милого и доброго человека. Я до сих пор верю в это. Ты хороший, но видимо мне не суждено познать это качество по отношению к себе. Надеюсь когда нибудь ты встретишь человека, который окончательно сотрёт твою маску безразличия. Я бы очень хотел, чтобы ты это прочёл, для меня это важно. Я обещаю, что больше я тебя не побеспокою и ты меня больше никогда не увидишь. Я тебя люблю. Твой Тэхен». Когда человек решает покончить жизнь самоубийством, совершая шаг навстречу свободе, во время падения перед глазами проносится вся жизнь, ты вспоминаешь самые незначительные мелочи. И скорее всего ты жалеешь, что поступил именно так. Ты начинаешь хотеть жить, но увы становится поздно. Тело стремительно падает вниз, земля словно магнит, она притягивает, а желание жить многократно приумножается. В такие моменты хочется отключить гравитацию, но это лишь мечты, которые прерываются при столкновении уже бездыханного тела и сырого асфальта.
Примечания:
40 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)