Надеюсь, ты это прочитаешь.

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 267 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Я надеюсь, ты меня простишь

Настройки
Примечания:
Странно всё это, но в моем мире человек не имеет выбора любить того какого захочет. Твоя судьба клеймом на запястье. Хочешь принимай, хочешь носом вороти, но от судьбы никуда не денешься. Лично я в эту фигню не верю. Мне уже девятнадцать и уже как год я использую кучу тоналки, чтобы закрыть это ненавистное мне имя « Ким Тэхен». Этого чудика я приметил ещё в начале первого года обучения в универе. Слава богу, у него хватило мозгов молчать о нашей связи. Я не я если бы не поиздевался. Прикольно наблюдать, как это недоразумение краснеет и томно пялится на того с кем у него никогда ничего не будет. Вообще идею поиздеваться над ним пришла у Джуна. Мы решили подарить ему пол года счастья с любимым человеком, то есть со мной. Начиналось с лёгкого флирта и заигрываний. И вот он уже решил, что я ему даю зелёный свет. Как же самонадеянно. Вот же влюблённый идиот. С этой фальшивой любовью я решил не затягивать. А смысл? Я его не люблю. Решил его бросить после нашего первого раза. Тогда мне казалось, что в тот момент Тэхен будет максимально разбит. Утром я оставил ему записку: «Какой же ты идиот. Ты поверил, что ты мне нужен? Наивно было полагать, что такая шлюха, как ты, заинтересует меня». Мы в тот вечер напились, решила так сказать отпраздновать. Я уже даже забыл о нём, Тэхен месяцами не появлялся в универе, видимо было стыдно. Но в один из вечеров мне позвонили с незнакомого номера. — Здравствуйте, вы Чон Чонгук? — Да, это я. По какому поводу звоните? — Вы же парень Ким Тэхена? — Допустим. — Тогда, у нас для вас прискорбные новости. Ваш парень мёртв. Пару часов назад тело Ким Тэхена нашли у его дома. Предположительно он спрыгнул с крыши. При обыске его квартиры нашли письмо, на нем ваше имя. Можете приехать и забрать. Ещё раз мне очень жаль. Звонок оборвался. И в тот момент я осознал, что потерял частичку себя. Понял, что я натворил. По щекам катились жгучие слёзы, когда я читал его письмо. «Чонгук, это последнее что ты услышишь, скорее прочитаешь и то если не выкинешь, от меня. Прости, что оказался твоим соулмейтом именно я. Мы не имеем права выбирать. Но мои к тебе чувства были искренними, жаль что твои не были подобны моим. Мне казалось, что ты исправился, что я не ошибся, когда увидел под слоем жестокости и лицемерия милого и доброго человека. Я до сих пор верю в это. Ты хороший, но видимо мне не суждено познать это качество по отношению к себе. Надеюсь когда нибудь ты встретишь человека, который окончательно сотрёт твою маску безразличия. Я бы очень хотел, чтобы ты это прочёл, для меня это важно. Я обещаю, что больше я тебя не побеспокою и ты меня больше никогда не увидишь. Я тебя люблю. Твой Тэхен». Я был разбит. Я понял, как сильно я им дорожу. Мы начинам ценить, только тогда когда мы это теряем. Прости меня, мой Тэхён-и.
40 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник