Реакции по разным аниме

PG-13
Заморожен
9
автор
Размер:
9 страниц, 1 317 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Великий из бродячих псов

Настройки
Реакция на то что т/и упала на и/п Дазай Осаму: - Дазай не сиди просто так, хотя бы закончи один отчёт... Устало говоришь ты, пока Дазай крутится на стуле от безделья. - Т/и-шааа, а давай ты представишь, то что меня нет, и я смогу нормально повесится - Слезь со стола! Куникида-сан сейчас придёт в ярость, если увидит что ты опять начал этот цирк! -Т/и, а давай совершим вместе самоубийство? Серьезно сказал Дазай и все таки спрыгнул со стола. - Ааа! Как ты меня достал, иди сюда! Ты от злости хотела набросится на Дазая, но ты не заметила листок находящихся на полу и подскользнувшись и вскрикнув, упала прям на грудь Дазая. Тот в свою очередь обнял тебя за талию и не отпускал, наблюдая как ты уже покраснела так и от злости, так и от смущения - Ч-что ты делаешь? Пусти пока нас не увидели, придурок! - Не хочууу... В общем, в итоге ты высвободилась из объятий и гонялась за ним по всему помещению, но тебе даже понравилось обниматься, но ты это будешь отрицать. Куникида Доппо: Ты просто валилась от усталости, попивая очередное кофе, ты копалась с документами, который тебе принес Куникида, Куникида как всегда орал на Дазая из за его выходок, все уже привыкли к этому. Ты хотела отнести уже готовые бумаги, как запнулась, плюс все документы полетели на пол, и ты грохнулась на Куникиду. Ты потом очень сильно извиняюсь за свою неуклюжесть, и рассеянность. Дазай незаметно сфоткал вас ( ͡° ͜ʖ ͡°) Ацуши Накаджима: Вы скорее упали в яму по чистой случайности. У тебя развязались кросовки, ты потянулась их обратно завязывать, Ацуши стоял рядом ждал тебя, но как то ты его задела своим боком, и он полетел в ту яму, из за паники ухватился за твою одежду, и вы полетели вместе. Ты сидела верхом на Ацуши, ваши лица были очень близки, вы оба покраснели, и не знали как выбраться, хотя пытались, но яма была слишком глубокой. -Т/и...мне неудобно, можешь п-пожалуйста отодвинутся чуть чуть... -А...да конечно И так вы пролежали пол часа пока вас не нашел Дазай с улыбочкой на лице. Рампо Эдогава Рампо как всегда ел свои любимые сладости, и не давая ни кому. - Ну Рампо! Дай хотя бы половину Ныл Дазай, пытаясь дотянутся до плитки шоколада - Неа, это все мое! Не кому не дам, это мой любимый шоколад со вкусом клубники, я его еле еле смог достать в магазине, там она была кстати последней. - Дазай, а где Ацуши с Кекой? -Ааа, так они ушли на сВиДаНиЕ UwU Т/и, ты не представляешь какой я сейчас радостный, кстатииии, знаете почему я радостный? С улыбкой спросил Дазай - Дазай, говори уже, ты точно что то задумал! Как раз ты Стояла рядом с Рампо а Рампо лениво качался на стуле, как раз Дазай подловил момент, и толкнул тебя к Рампо Ты вскрикнула от неожиданности, и упала на Рампо, и плюс опрокинули стул, ты полностью прижалась к нему своей грудью, а Дазай смеялся, что у него получилось. - Д-дазай!!! Я тебя придушу собственными руками Ты хотела встать, но тебя потянули назад - А мне даже нравится, открывается вид на прекрасное румяное личико Теперь ты походу никогда не освободишься ¯\_(ツ)_/¯ Остальных если честно я не знаю как описать, поэтому наверное сделаю другую реакцию 😅 старалась как могла.
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)