Реакции по разным аниме

PG-13
Заморожен
9
автор
Размер:
9 страниц, 1 317 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Последний Серафим

Настройки
Реакция на т/и В реакциях: (Шиноа, Юичиро, Мика, Мицуба, Кимизуки, Йоичи, Крул, Шинья) Юичиро: - Хмм ну т/и весёлая, добрая, всегда поддержит, она мне нравится! Она очень много раз нас спала на заданиях. И она ещё ну...красивая...с ней очень весело. Микаэла: - Я ожидал что т/и будет как и другие мерзкие людишки, но....она особенная, не такая как все, и мне в ней нравится честность, и храбрость...т/и очень хорошая. Шиноа: - Т/ишкаа прикольная, мне очень нравится заплетать ей косы, и она после этого очень мило смущается! Милашка просто! И как подруга очень добрая просто лучик солнца! Йоичи: А...ну т/и-сан очень хорошая, мы с ней отлично ладим, иногда она готовит выпечку на всех, так как Шиноа и Мицуба не умеют готовить, она просто восхитительно готовит! И она просто очень добрая, я рад что у нас в отряде есть т/и! Мицуба: Ну...что могу сказать т/и просто добрая и меня это немного бесит, и она очень наивная, но а так она девушка хорошая с одной стороны. Гурен: Хм не знаю что сказать, ну она не плохо пользуется своим оружием, а и выпечка у нее божественная. Кимизуки: Впринципе т/и хорошо готовит, мы с ней иногда готовим вместе обед и ужин, как девушка она очень энергичная, веселая всегда на позитиве. Шинья Хм? Ох! Т/и-чан просто прелесть <3 я ее просто обожаю! Мы часто с ребятами гуляем вместе, с ней уж точно не будет скучно. Крул: Хм...она неплохая, планирую ее сделать вампиром, очень сильна Как то так :3
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник