Просто они

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 713 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 Вечеринка 2

Настройки
Прийдя в себя Фил выкурил ещё одну сигарету и вернулся в зал. Он решил максимально игнорировать Глеба, в надежде что тот почувствует себя виноватым. Но не тут-то было. Глеб снова не обращал на него внимание, даже спустя 2 часа. Обидевшись окончательно Фил решил что находиться тут бесполезно и пошёл в комнату спать. Было около 12 ночи. Переодевшись в шорты и футболку лёг на большую кровать. Отрубился он почти сразу. В полу сне он почувствовал мягкое, но настойчивое прикосновение к его губам. Какой хороший сон, подумал Филипп отвечая на поцелуй. А потом резкое осознание того что это реальность и что это Глеб заставило его вздрогнуть. Но отодвинуться не вышло. Глеб одной правой схватил руки возлюбленного и завёл за его голову. - Не в этот раз милый. - с усмешкой произнёс Глеб. Проникая второй рукой под футболку Фила. Рыжий ласкал парня, задевая его самые чувствительные места и заставляя выгибаться и стонать в губы любимого. - Глеб, пожалуйста!!! Я больше не могу!- шепотом прохрипел Фил. Знал бы он как сильно это возбуждала парня сидящего на нём. Он дотронулся губами до его груди и стал слегка покусывать и целовать сосок Фила, заставляя брюнета невольно выгнуться в спине. -Ах... -Какой милый стон... Хочу услышать его снова.- с пошлой улыбкой проворковал Глеб. После, рука его спустилась ниже и добралась до полового органа Филлипа. И стала медленно водить по его члену вверх и вниз. Затем один палец стал медленно водить по головке, доставив ещё больше ярких ощущений. Тело нижнего дрожало, а ноги невольно обхватили талию партнёра. Парень приоткрыл рот, стараясь поймать воздух. -Ахх... Глеб ... - Что такое? Тебе приятно, Малыш? - произнёс Рыжий, ухмыльнувшись. -П-приятно... -Я не слышу. -Просто сделай со мной уже что-нибудь, придурок! Решив сжалиться над почти потерявшим голову возлюбленным, Глеб, предварительно вылив на пальцы немного смазки, которую он всегда носил с собой, дотянулся пальцем до тугого сжатого колечка мышц и осторожно вставил один палец. Фил вздрогнул и ещё больше прогнулся. - Мфф…ах - Что? Неужели тебе этого мало? - Глеб добавил второй палец, а за ним аккуратно и третий, нежно растягивая сладкое место любимого. - Ой, а может ты хочешь чего-то больше ? М ? Ответь мне. - Мм, дорогой, просто трахни меня уже свои членом, пожалуйста!!! Очень тебя … Ах… прошууу!! Второй раз просить не пришлось. Быстро сняв с себя нижнюю часть одежды Глеб придвинул к себе бёдра Фила и резко вошёл на всё длину. Фил вскрикнул и из его глаз брызнули слёзы. - Глеб, нежнее, прошу тебя!! Но Глеб то знал что нравиться Филу и знал что чем жёстче он в него вдалбливается, тем больше удовольствия получает его возлюбленный. - Даже не проси , милый. К тому же, ты сегодня был плохим мальчиком. И заслужил наказания. Ты так не считаешь? Глеб стал постоянно менять темп толчков. Сначала он двигался медленно, но потом ускорялся, а затем снова медленно. Он будто специально замедлялся, чтобы помучить партнёра. Фил жалобно заскулил из-за этого. -Быстрее...мф, - буквально умолял он. -Какой ты ненасытный. Тогда заставь меня солнце ,- произнёс рыжий, пугающе ухмыляясь. -Пожалуйста... -Этого мало. -Глеб... Прошу тебя, делай со мной, что только пожелаешь..., - без сил прошептал Филипп. Глеб был более чем доволен. Его всегда возбуждало когда Фил вот так скулил и извивался под ним. Рыжий двигался всё быстрее и быстрее, толкаясь всё глубже. Парень до сих пор сжимал ослабевшее тело партнёра. Он больше не хотел сдерживаться. Глеб стал буквально втрахивать Фила в кровать. -Глеб! Глеб! Рыжий вновь стал покусывать шею Фила , оставляя следы и засосы. Напрочь забыв о договоре не делать этого. Он был настолько близок к лицу партнёра, что слышал пьянящие стоны почти у уха. Оба парня уже были на пределе. Кончили они почти одновременно. Фил почувствовал обжигающую жидкость внутри себя, поэтому вновь простонал, слегка задыхаясь, имя любимого. Позже Глеб наконец вышел из него. И упал рядом на кровать. Минут 10 они просто лежали не двигаясь. Как будто вновь переживая эти великолепные ощущения. - Как ты? - всё же спросил рыжий - Я тебя ненавижу… - хахах. Согласен. Мне тоже всё понравилось - Отстань. И надейся на то, что никто ничего не услышал и не заподозрил - Фил отвернулся к стене ещё что то шепча и накрываясь пледом. А Глеб просто улыбался зная что к утру Фил замёрзнет и всё равно прижмётся к тёплой груди рыжего.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник