Грешная любовь

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 208 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Влюбился в улыбку

Настройки
Примечания:
За окном садиться солнце, мне пора навстречу с парнем. Но уверена ли я в том, что он нужен мне... Меня зовут Кристина, но для друзей просто Крис. Мне 19 лет и как-то я познакомилась с парнем который старше меня на 2 года. Мы долго общались и он предложил начать отношения, я сказалась можно попробовать.. но походу я совершила ошибку. Он задаривал подарками, мы часто гуляли всё для того, чтобы я его полюбила. Но сегодня я решила с ним разорвать отношение и какое либо общение многие решат, что я им попользовалась и бросила. Но нет! Дело не в том, что я такая Сука, просто не знаю как это объяснить.. не могу я его полюбить. Собравшись я прошла к нему на встречу. —«Приветик, солнышко. Ты сегодня чудесно выглядишь, как и всегда.»- Леон стал сыпать комплиментами, а мне становилось от этого не по себе. —«э, да..эм.. спасибо. Леон, нам нужно серьезно поговорить.»- начала я С его лица тут же исчезла улыбка, мы присели на скамейку в парке. Немного помолчав я начала говорить: «ты знаешь, что до тебя отношений у меня не было. Не знаю как такое возможно, но это так. Дело не в тебе, а во мне, ты хороший парень, но не для меня.. я думаю нам лучше расстаться. Я не могу тебя полюбить поэтому мучать тебя не хочу, прости но лучше нам расстаться..»- закончив говорить я посмотрела на Леона, его лицо не выражало каких либо эмоций. —« чтож, если ты так решила, хорошо..»- после этих слов он ушёл. Я осталась в парке, теперь и домой не хотелось. Закурив сигарету я расслабилась и забыла обо всем на свете, но нужно было чем нибудь заняться. Выходя из парка со мной многие парни пытались познакомиться, но я просто всех слала нахуй. Я шла по городу, думала стоит ли пойти пожрать или ну это дело. Но первый вариант мне нравился больше (не ну а хули, как жить та без еды). Зайдя в кафе я села за самый дальний столик и стала рассматривать меню. Через минут 15 я уже получила заказ и сразу начался концерт между какой-то парочкой. —«ты заебала меня, всё тебе не так! Нахуй ты мне такая нужна?»- парень стал кричать на свою спутницу доводя её до слез. Я не выдержал и подошла к нему и ударила звонкую пощечину. —« Как ты смеешь на девушку голос повышать, утырок! Нахуй иди!»- крикнула парню после удара. Тот ничего не ответил, а просто молча ушёл. —«ты как?»- поинтересовалась у девушки вытирая ей слёзы салфеткой. —«всё хорошо, спасибо»- натянуто улыбнулась она мне. После этой улыбки у меня внутри что-то ёкнуло. —«меня Крис.. э зовут»- смущённо представилась я. Это было самое неловкое знакомство казалось, что вот-вот и она уйдёт, но она пригласила к себе присесть. —«Меня Айли, приятно познакомиться»- искренне улыбнулась мне и я почувствовал, как стала краснеть. Неужели это любовь, как такое возможно чтобы я влюбилась в девушку. Может просто из-за того, что она красивая, с длинными волосами, а я на её фоне выгляжу, как какой-то гопник у меня и соглашалось это чувство. Мне конечно всегда насрать было на то, как я выгляжу, но Айли была очень красивая. После небольшого общения я её проводила до дома и сама пошла домой. Принимая горячую ванну, я думала «а какая я», «какой ориентации», «ошиблась ли я в том, что Айли мне понравилась». Я боялась признать того, что влюбилась в девушку. Когда искупалась я пыталась доделать дипломную работу, но не как не получалось, поэтому я решила лечь спать. Но в голове стоял один вопрос: Какая я?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник