Новая встреча
18 сентября 2021 г., 19:41
Спустя пару недель шла по улице рано утром, всю ночь не спала и не хотелось. Пройдя вдоль баскетбольной площадки и увидела парней которые играли. Подойдя к ним они предложили присоединиться, но отказываться я и не собиралась. Во время игры я познакомилась с классным парнем по имени Минхо, но его называют просто Мин, мы стали друзьями. Я сразу сказала чтобы на отношения намеков не было, он был не против.
После баскетбола я двинулась домой и по гроше встретила знакомую девушку с чудесной улыбкой, я поняла, что это Айли. Я хотела с ней поговорить, но очень нервничала, подходя ближе я испугалась и рванула в другую сторону. Это был самый глупый мой поступок я очень хотела с ней поговорить, но струсила. Оставшийся день прошёл ужасно, меня облил водой садовник, меня чуть не сбила машина и с ужасным настроение я пошла домой.
По дороге назад я вновь встретила Айли, но она заметила меня и сбежать не получилось.
— «здравствуй, Крис»- все такой же очаровательной улыбкой и только потом я поняла, что стою перед ней вся мокрая, растрепанная. Это второй позор за день...
—«Приветик, эм... как ты?»- почесав затылок продолжила диалог, ведь не смотря на то, как я выгляжу я очень хотела с ней поговорить.
Айли осмотрела меня с ног до головы и нервно ответила: « Всё хорошо но, что с тобой случилось? Ты вся мокрая и растрепанная», мне стало приятно от её заботы, но стремно от того в каком виде я перед ней стою.
—«да всё хорошо, просто не удачный день.»- ответила я. Образовалась неловкая пауза, я поняла что ей нужно уходить: «эээ..кхм... Айли, дай пожалуйста свой номер телефона и может встретимся как нибудь, но только не при таких обстоятельствах.... ахаахх..»- посмеялась я протягивая ей телефон, в тоже время ожидая отказ. Но она взяла телефон и стала записывать свой номер: «держи, рада была увидеться, но не нудно идти, прости пока» - Айли отдала мне телефон и пошла посадим делам. Светясь от счастья я помахала рукой на прощание и как только она скрылась из поля зрения я радостно подпрыгнула и поспешила домой.
Весь вечер просидела перед телефоном не решаясь позвонить девушке с милой улыбкой, палец просто завис над кнопкой «Вызов», Сука как будто это так сложно, позвонить и предложить погулять. Но видим сам Бог хотел мне помочь или наоборот ( тут хуй поймёшь) и вызов пошёл... Гудки.. долгие гудки и в трубке послышался знакомый нежный голос.
—« слушаю..»
— « э.. ам.. Айли, это Крис..»- нервничала я, как школьница.
—« здравствуй Крис»- от её голоса мне становилось теплее.
—« Айли, не против ли ты завтра увидеться? Где-то часа в 3..»- решилась спросить я.
—« хм.. в 3 часа.. почему бы и нет.. где встретимся?»- я была рада услышать то что она не отказалась.
—«ну давай в том кафе, где впервые познакомились?»
—« хорошо, тогда до завтра»- ответила мне и почему-то сразу представила то, как она мне улыбается.
—« до завтра»- ответила ей и вновь услышала короткие гудки
Я была в не себя от счастья, но тут будто прогремел гром среди ясного неба... Я осознала то, что она может догадаться о том, что я влюбленна в неё, начнёт насмехаться надо мной и наше общение прекратиться.. Это ужас, как быть я не знаю или у меня паранойя.
Следующим днём я пришла пораньше на 5 минут в кафе и позже пришла Айли. Я резко встала, что бы поприветствовать: —« привет, Айли», нервничала я
«Привет»- поздоровалась Айли и широко улыбнулась.
Мы сделали заказ и болтами обо всем. Это были лучшие пол часа в кафе, позже 1.30 мы гуляли по городу. В торговом центре из автомата с игрушками я достала всё, что ей нравилось, а мне нравилось радовать Айли.
Но пришло время расставаться, провожая Айли до дома на большой скорости проехал скутер, взяв девушку за руку я притянула её на себя. Скутер проехал, а мы стояли и смотрели в глаза друг другу. Я очень хотела бы знать о чем она думала в этот момент, но тут меня удивили слова Айли...
Примечания:
Что же сказала Айли? Узнаешь в другой части)