***
М- Можешь валить отсюда мелкая мразь!! А- Не волнуйся, скоро ты меня не увидишь! Это была последняя моя капля. *** Антон 17 лет, безумно холодный к этому миру, но просто хотевший узнать, что такое забота и любовь..***
А- Когда это кончится? Он задавал этот вопрос себе каждый ебанный день, ответа на которого так и не нашел. Докуривая сигарету, он направился в сторону многоэтажек, где и планировал это закончить. Доехав на лифте до последнего этажа, он поднялся на крышу и сел на подоконник, свесив ноги вниз А- Что ж, Антон Шастун, ты долго к этому шел и хоть это ты сделаешь. Антон долго время смотрел вдаль, думая и вспоминая все моменты своей жизни. Пытаясь вспомнить хоть один хороший момент, он вставал на ноги. А- Кого я обманываю, нет у меня хороших моментов- сказал с ноткой грусти и начал медленно считать до 3. - один… два… Антон только произнёс цифру три, как его кто-то отдернул вниз. Н- Ты что творишь?? Антон не смог ответить на вопрос, а лишь рыдал взахлеб. Скажите, мужчины не плачут, а Антону была давно наплевать на всё. А- Прошу извините, я не знаю, что на меня нашло… Н- Ничего… Надеюсь больше такого не будет? Как зовут то хоть? А- Антон… А вас? Арс- Арсений, или же Арс. И вообще пошли лучше вниз. Там всё и расскажешь. Антон протянул руку и встал на ноги. Они спустились вниз. Арс-Ну рассказывай. Кто ты, и что случилось.. А- ну.. Антон, учусь на первом курсе театрального… Это место… я здесь часто, на протяжении 3-4 лет… а сейчас и вовсе перееду похоже… Арс- Не понял? Тебе жить что ли негде? А- Мать выгнала из дома.. да и видеть ее я не могу больше.. общежитие не дают.. так как прописан в этом городе.. Арс- Так… для начала пошли со мной. Тебе теплее одеться надо. А- Но у меня ничего нет. Арс- не беда. Садись в машину. А- А что вы делали на крыше. Арс- Это моё любимое место. Красиво там.. Они сели в машину и поехали к дому Арса. Дорога не заняла много времени. А- Ого.. большой дом.. Арс- Да, но одиноко тут. Слушай может пока у меня поживёшь? Не переживай я не маньяк! А- Да ты и не похож. А кем ты работаешь вообще? Арс- Комиком считай А- Круто.. я тоже шутки писал.. Арс- Покажешь потом. Сейчас заходи в дом, принесу что одеть. Арсений ушёл, а Антон рассматривал дом. Каждая картина, фотография имели какой то свой смысл. Каждая картина притягивала. Арс- Держи. Красиво? А- Да.. Арс- Одевайся и пойдём в кофе сходим. Тебе покушать надо.. Антон смотрел в чисто голубые глаза Арса и утопал в них. Арс- Антон? Антон!