Не уходи от меня…
15 сентября 2021 г., 23:31
Антон смотрел в чисто голубые глаза Арса и утопал в них.
Арс- Антон? Антон!
А- А? Извини.. Задумался..
Арсений усмехнулся. По его улыбке можно было всё прочесть.
Арс- Так ладно пошли. Потом в магазин сходим.
А- Почему вы так добры ко мне? Я же никто вам…
Арс- Давай на ты. Я был таким де малым. Разочарованный в мире и тому подобное. А теперь пошли в машину.
Антон вышел из дома и сел в машину.
Арс- Так сейчас едем в кафе, подкрепимся. Потом надо будет как-то замазать твои синяки… Завтра есть пары?
А- Да.. 3 вроде.
Арс- Хорошо.
Они заехали в кафе и сели за свободный столик.
Арс- Так.. можно мне капучино и салат, а ему.. что будешь?
А- Ничего.
Арс- Ему давайте отбивную и салат. А и кофе ещё. Американо
А- Зачем…
Арс- Тебе силы нужны. Съешь всё.
Им принесли заказ. Антон съел всё очень быстро.
А- Спасибо тебе..
Арс- Наелся?
Антон положительно кивнул головой и заплатив, они вышли из кафе и пошли в магазин одежды.
Арс- Так выбирай то что тебе нужно.
А- Не удобно как то…
Арс- Давай уже
Антон взял футболку по акции.
Арс- Уфф. Дай посмотрю размер
Арсений забрал футболку и стал набирать вещей нужного размера.
Арс- Мерь давай.
Он отдал ему гору вещей и отправил в примерочную. Антон по очереди выходил в разных вещах.
Арс- Шикарно. Переодевайся в свое и на кассу.
А- Это же все дорого…
Арс- Быстрее
Они оплатили покупки и вышли из магазина.
А- Я отдам вам.. тебе деньги за это.
Арс- Садись уже.
Они вернулись домой и Антон выложил все вещи на полку.
Вечер. Антон сидел в комнате слушая музыку. Вдруг ему позвонила мать.
А- Алло?
М- Забери остаток своих вещей. Мне ничего не нужно.
А- Я понял… Завтра заеду..
Антон сбросил звонок и на глазах парня проявлялись слёзы. Сжав пальцы в кулак и кинул телефон в стену, облокотившись на стену. Слёзы держать он уже не мог. Да и крик. Раздался громкий крик. На звуки прибежал Арс.
Арс- Тоша? Тоша!!! Что случилось???
Арсений сел на колени и обнял парня.
Арс- Тише.. тише солнце… Всё будет хорошо! Я тебе обещаю! В твоей Жизни всё изменится.
Он взял его голову в свои руки и посмотрел в глаза глаза парня.
Арс- Не идут тебе слёзы…
Он вытер слёзы с глаз и обнял Антона.
А- Не уходи от меня..