Ужасный день.
14 декабря 2021 г., 23:12
Они пошли к дому.
А- Кость, я хочу прогуляться. Иди без меня.
К- Всё хорошо?
А- Да.
К- Ладно, если чо я на связи
Антон надел наушники и пошёл в сторону дорог. Бабки ворчали, машины сигналили, а парню было всё равно. Он был весь в музыке. Ходил он так часов до 11 вечера. Парень где-то раздобыл бутылку водки и пачку сигарет. Вернувшись домой, он закрылся в комнате, сев на балконе и закурив первую сигарету. Вдруг в комнату постучали
К- Антон, всё хорошо?
Парень спрятал сигареты и бутылку, и подошел к двери.
А- Да.
К- открой дверь.
Антон открыл дверь.
А- Да что
К- Руки покажи.
А- Зачем?
К- Слушай если человек не свалил хрен знает куда в таком подавленном состоянии значит что-то не так. А если Арс отпустил тебя сюда, то за тем чтобы ты не сдох, буду следить я.
А- Он попросил?
К- Я сам нашёл его инсту и спросил на счёт тебя. Он сказал чтобы я следил за тобой и твоими поступками.
А- Ясно..
Антон захлопнул дверь.
К- Антон блять! Не веди себя как ребёнок! Человек переживает за тебя!
А- Ага
Он вышел на балкон, докурил сигарету и рухнул в кровать. До самого утра парень проспал.
К- Антон! На пары опаздываем!
А- а? Сколько время?
На часах было 9:20
А- Бл!
Они собрались за пару минут и выбежали из дома. К счастью к началу пары они были на месте
К- Фух
А- Успели. А теперь меня не трогать
Парень сел за последнюю парту и положил голову на стол.
А- Бл, Арс..
Он достал телефон и проверил сообщения и звонки
А- Ничего.. пусто.. ясно
Выключив телефон он снова лег спать. Пары прошли очень быстро. На некоторых он спал, на некоторых внимательно слушал.
К- Антон, ты домой? Или опять гулять?
А- Домой.
К- Ок жди, щас с пацанами переговорю и выйду.
Антон вышел из здания и стоял ждал. Вдруг к нему подошли те упыри
П- Слушай не нравится мне что ты решил сразу прятаться, не попацански это. Сам решить можешь проблемы?
А- Ой бл опять. Короче мне похуй на ваши правила и законы. Мне похуй что вы думаете по поводу того что я сдружился с Костей, и мне похуй на вас, поэтому отъебитесь по братски
П- Эх ты не понимаешь ты добрых слов. Зря ты так грубишь там.
Тот поц подошел к Антону ближе и ударил парня в лицо, а после удар в живот.
П- Просто не дерзи больше)
Они ушли, а парень держался за живот.
А- Сука..
Дойдя до скамейки, он сел и пытался отойти от боли.
А- Бл если компания Кости увидят это, то и проблемы у меня будут..
Антон постарался дойти до дома. На пол пути его догнал Костя
К- Чего не.. Че у тебя с носом?
А- Пустяк.
К- Так, Глеб решил так просто не отставать.. Я поговорю с ним.
А- Не надо. Проблемы и у вас и у меня будут. Ужасный день
К- Слушай я обещал твоему Арсу следить за тобой.
А- Не надо за мной следить. Я не ребёнок! А он не написал ни слова со вчерашнего дня. Поэтому я сам разберусь со своими проблемами.
К- Вчера он был занят. У его друга день рождения было, скорее сегодня отходняк.
А- А ну да очень занят. Да похер. Вспомнит сам напишет. А ты ни слово ему про это.
К- Ладно