Мой падший ангел….

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 750 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Ужасный день.

Настройки
Они пошли к дому. А- Кость, я хочу прогуляться. Иди без меня. К- Всё хорошо? А- Да. К- Ладно, если чо я на связи Антон надел наушники и пошёл в сторону дорог. Бабки ворчали, машины сигналили, а парню было всё равно. Он был весь в музыке. Ходил он так часов до 11 вечера. Парень где-то раздобыл бутылку водки и пачку сигарет. Вернувшись домой, он закрылся в комнате, сев на балконе и закурив первую сигарету. Вдруг в комнату постучали К- Антон, всё хорошо? Парень спрятал сигареты и бутылку, и подошел к двери. А- Да. К- открой дверь. Антон открыл дверь. А- Да что К- Руки покажи. А- Зачем? К- Слушай если человек не свалил хрен знает куда в таком подавленном состоянии значит что-то не так. А если Арс отпустил тебя сюда, то за тем чтобы ты не сдох, буду следить я. А- Он попросил? К- Я сам нашёл его инсту и спросил на счёт тебя. Он сказал чтобы я следил за тобой и твоими поступками. А- Ясно.. Антон захлопнул дверь. К- Антон блять! Не веди себя как ребёнок! Человек переживает за тебя! А- Ага Он вышел на балкон, докурил сигарету и рухнул в кровать. До самого утра парень проспал. К- Антон! На пары опаздываем! А- а? Сколько время? На часах было 9:20 А- Бл! Они собрались за пару минут и выбежали из дома. К счастью к началу пары они были на месте К- Фух А- Успели. А теперь меня не трогать Парень сел за последнюю парту и положил голову на стол. А- Бл, Арс.. Он достал телефон и проверил сообщения и звонки А- Ничего.. пусто.. ясно Выключив телефон он снова лег спать. Пары прошли очень быстро. На некоторых он спал, на некоторых внимательно слушал. К- Антон, ты домой? Или опять гулять? А- Домой. К- Ок жди, щас с пацанами переговорю и выйду. Антон вышел из здания и стоял ждал. Вдруг к нему подошли те упыри П- Слушай не нравится мне что ты решил сразу прятаться, не попацански это. Сам решить можешь проблемы? А- Ой бл опять. Короче мне похуй на ваши правила и законы. Мне похуй что вы думаете по поводу того что я сдружился с Костей, и мне похуй на вас, поэтому отъебитесь по братски П- Эх ты не понимаешь ты добрых слов. Зря ты так грубишь там. Тот поц подошел к Антону ближе и ударил парня в лицо, а после удар в живот. П- Просто не дерзи больше) Они ушли, а парень держался за живот. А- Сука.. Дойдя до скамейки, он сел и пытался отойти от боли. А- Бл если компания Кости увидят это, то и проблемы у меня будут.. Антон постарался дойти до дома. На пол пути его догнал Костя К- Чего не.. Че у тебя с носом? А- Пустяк. К- Так, Глеб решил так просто не отставать.. Я поговорю с ним. А- Не надо. Проблемы и у вас и у меня будут. Ужасный день К- Слушай я обещал твоему Арсу следить за тобой. А- Не надо за мной следить. Я не ребёнок! А он не написал ни слова со вчерашнего дня. Поэтому я сам разберусь со своими проблемами. К- Вчера он был занят. У его друга день рождения было, скорее сегодня отходняк. А- А ну да очень занят. Да похер. Вспомнит сам напишет. А ты ни слово ему про это. К- Ладно
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник