Мой падший ангел….

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 750 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Его не трогать

Настройки
Примечания:
Антон сбросил вызов и попытался уснуть вновь. Но у него ничего не вышло. Взяв телефон в руки он стал писать Арсу А~Я уже скучаю.. Быстрее бы какие нибудь праздники..~ Арс~Потерпи малыш, скоро всё будет) Я постараюсь на следующие выходные приехать к тебе)~ А~Правда?~ Арс~угу если без глупостей проживешь эту неделю) Я тебе позже позвоню, мне на работу надо, удачного дня)~ Арс вышел из сети, а Антон уткнулся в подушку. К-Хэй друг, ты чего? А-Всё норм. Просто странно всё это. Сможем ли мы выдержать расстояние… К-Слушай, если любить друг друга то выдержите всё. А-ты прав.. К-Пошли есть? Я там что-то приготовил, не знаю съедобно или нет А-не хочу пока. Я посплю ещё. Антон постарался уснуть. Проснулся окончательно он где-то в 11. А-Черт.. уже 11. Антон встал и пошёл на кухню. А- Кость, есть что-то поесть? К-В холодильнике, кофе будешь? А- Ага. Парень разогрел сковородку и поел пюрешку. А-Какие пары в понедельник? К-я скину в личку. Так а сейчас я ушёл. Если что ключи на тумбочке. А- пока. Парень проводил друга и пошёл допивать кофе. А-Бля Арсу надо написать. Когда Антон взял телефон пропущенных не было и сообщений тоже. А-Мда.. ладно. Буду просто ждать. Вымыв посуду он включил сериал и приготовил попкорн. Вечерело. Арс так и не позвонил и не написал. Костя прошёл домой немного выпивший и лег спать. Антон сидел на подоконнике слушая, старые добрый песни которые спасали его от всего. А- ,,Наверно я слишком влюблён. Я снова начал слушать Земфиру” пропевал парень про себя. А-Он так и не написал… Просидев в таком состоянии до 02:30 он ушёл спать. Утро. Будильник. Антон проснулся рано утром и стал собираться на пары. Сообщений от Арса так и не было. Позавтракав и одевшись он пошёл на учебу. К-Итак. В нашей группе трое задир, которые любят вмазать за неправильный ответ. Первое время обходи их и ходи не далеко от меня. Так проще. Меня они не трогают и моих людей тоже, так что считай как только они поймут, тебя не тронут больше. Так же ботаны, красотки группы ну и классный ребята, моя компашка. А- Понял К-Пошли познакомлю. Они подошли к компании из 5 человек К-Всем пис. Так ребят его не трогать. Мой друг. Антон. Антон это: Кирилл, Макс, Данил, Саня, Влад. А-Приятно познакомиться) М-Взаимно) про задир наших знаешь? А-Да. М-С ними осторожно. Если что поможем. А-Хорошо. К-А теперь все на пару. Препод убьёт иначе. Они зашли в аудиторию и сели на свои места. Антона позвали с собой. После всех пар Антон пошёл домой, а Костя не надолго задержался с парнями. Пока Антон шел к нему подошли те 3, про которых рассказывал Костя. П- Че новенький, сразу понял за кого прятаться да? А-Они сами позвали П-Аа ну да другое дело. Слушай сюда мелочь, этот район наш. Одно нарушение и ты пиздов схватишь. Понял? А-Да.. Вдруг Антон почувствовал хлопок по плечу. К-А если не понял? П- О Костян. Здорова. К-Слушайте сюда, упыри. Тронете этого чудика шею сверну. П-А я не понял че ты его защищаешь. К-Потому что спасаю друзей, от таких уродов как ты. Надеюсь ты услышал и впредь к этому парню не подойдёшь. Пошли Тох. Костя зашагал вперёд. А-Спасибо. Я думал меня убьют там К-Я ж сказал жди, куда свалил то. А-а..
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник