Его не трогать
10 декабря 2021 г., 00:41
Примечания:
Извините за отсутствие. У автора вдохновение и желание сдохло
Антон сбросил вызов и попытался уснуть вновь. Но у него ничего не вышло. Взяв телефон в руки он стал писать Арсу
А~Я уже скучаю.. Быстрее бы какие нибудь праздники..~
Арс~Потерпи малыш, скоро всё будет) Я постараюсь на следующие выходные приехать к тебе)~
А~Правда?~
Арс~угу если без глупостей проживешь эту неделю) Я тебе позже позвоню, мне на работу надо, удачного дня)~
Арс вышел из сети, а Антон уткнулся в подушку.
К-Хэй друг, ты чего?
А-Всё норм. Просто странно всё это. Сможем ли мы выдержать расстояние…
К-Слушай, если любить друг друга то выдержите всё.
А-ты прав..
К-Пошли есть? Я там что-то приготовил, не знаю съедобно или нет
А-не хочу пока. Я посплю ещё.
Антон постарался уснуть. Проснулся окончательно он где-то в 11.
А-Черт.. уже 11.
Антон встал и пошёл на кухню.
А- Кость, есть что-то поесть?
К-В холодильнике, кофе будешь?
А- Ага.
Парень разогрел сковородку и поел пюрешку.
А-Какие пары в понедельник?
К-я скину в личку. Так а сейчас я ушёл. Если что ключи на тумбочке.
А- пока.
Парень проводил друга и пошёл допивать кофе.
А-Бля Арсу надо написать.
Когда Антон взял телефон пропущенных не было и сообщений тоже.
А-Мда.. ладно. Буду просто ждать.
Вымыв посуду он включил сериал и приготовил попкорн.
Вечерело. Арс так и не позвонил и не написал. Костя прошёл домой немного выпивший и лег спать. Антон сидел на подоконнике слушая, старые добрый песни которые спасали его от всего.
А- ,,Наверно я слишком влюблён. Я снова начал слушать Земфиру” пропевал парень про себя.
А-Он так и не написал…
Просидев в таком состоянии до 02:30 он ушёл спать.
Утро. Будильник.
Антон проснулся рано утром и стал собираться на пары. Сообщений от Арса так и не было. Позавтракав и одевшись он пошёл на учебу.
К-Итак. В нашей группе трое задир, которые любят вмазать за неправильный ответ. Первое время обходи их и ходи не далеко от меня. Так проще. Меня они не трогают и моих людей тоже, так что считай как только они поймут, тебя не тронут больше. Так же ботаны, красотки группы ну и классный ребята, моя компашка.
А- Понял
К-Пошли познакомлю.
Они подошли к компании из 5 человек
К-Всем пис. Так ребят его не трогать. Мой друг. Антон. Антон это: Кирилл, Макс, Данил, Саня, Влад.
А-Приятно познакомиться)
М-Взаимно) про задир наших знаешь?
А-Да.
М-С ними осторожно. Если что поможем.
А-Хорошо.
К-А теперь все на пару. Препод убьёт иначе.
Они зашли в аудиторию и сели на свои места. Антона позвали с собой.
После всех пар Антон пошёл домой, а Костя не надолго задержался с парнями. Пока Антон шел к нему подошли те 3, про которых рассказывал Костя.
П- Че новенький, сразу понял за кого прятаться да?
А-Они сами позвали
П-Аа ну да другое дело. Слушай сюда мелочь, этот район наш. Одно нарушение и ты пиздов схватишь. Понял?
А-Да..
Вдруг Антон почувствовал хлопок по плечу.
К-А если не понял?
П- О Костян. Здорова.
К-Слушайте сюда, упыри. Тронете этого чудика шею сверну.
П-А я не понял че ты его защищаешь.
К-Потому что спасаю друзей, от таких уродов как ты. Надеюсь ты услышал и впредь к этому парню не подойдёшь. Пошли Тох.
Костя зашагал вперёд.
А-Спасибо. Я думал меня убьют там
К-Я ж сказал жди, куда свалил то.
А-а..