Сборник по ПиКуро

PG-13
Завершён
62
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 951 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 2 «Утро Королей»

Настройки
Ранее утро, кому-то нужно вставать в надоедливую школу, кому-то на работу, а у кого-то выходной. Вот последнее и подходит нашей парочке, Куромаку работает на дому бухгалтером, а Пик открыл свой магазин, где продает запчасти для мотоциклов. Но к сожалению магазинчик пришлось закрыть на некоторое время, здание было довольно старое и решили сделать ремонт. Куро же решил сделать себе выходной в один день. Пиковый Король уже во всю куховарит на кухне с самого утра, бессоница хоть немного но прекратилась, Восьмой наконец-то начал высыпаться и все это благодаря Куромаку. Именно он периодически спит с Пиковым, возможно из-за этого Фиолетик в объятиях Маку засыпает. Но это бывает довольно редко так у обоих разные комнаты да и под вечер все заняты своими делами, когда же Пик заходит в комнату к Куромаку видя одну и ту же картину каждый день. Серый складывает документы в небольшую стопку подкладывая его под голову что выглядело до безумия мило. Куро слишком сильно устаёт за работой, Рогатик хочет что бы его любимый отдохнул поэтому ложа Маку на кровать укрывая пледом со спокойной душой уходил. Пик давно думал о том что бы Куро переехал к нему в комнату но эту идею постоянно откладывали. Сегодня что-то пошло не так и рогалик встал довольно рано, поспав 4 часа. Ну и из-за нечего делать решил, как всегда приготовить завтрак. Уже как неделю идет ливень, как для конца осени это нормально. Разложив омлет на две тарелки и поставив их на стол, Пик поставил кофе машинку, услышав шаги по коридору, повернул голову он увидел в дверном проёме сонного Куромаку с растрепанными волосами и мешками под глазами, в милой серой пижамке с котиками. -А-ах... Доброе утро... -* Зевнув и поздоровавшись сел за барный столик, что шёл вместе с кухней, кладя голову на стол, при этом продолжая зевать* -Доброе, ты опять поздно лёг?- * потрепав второго по волосам и чмокнув в лоб, Пик продолжил готовить наливая молоко в две кофейные чашки. * -Да, засиделся за документами, вот и лёг поздно, а ты как, снотворное помогает хоть немного?-*подняв голову он взял в руку вилку и принялся поедать еду которую приготовил Пик* -Чуть чуть-*кратко ответив Король поставил уже кружки на столик садясь рядом с Трефовым* -Ремонт..мм.. в магазине уже закончили?-* ложа в рот кусок омлета, поглядывая на Фиолетика* -закончат через неделю- *спустя пару минут оба уже доели свой обед, короли сложили посуду в раковину. Куромаку принялся мыть посуду, за ним наблюдали два красных глаза с лёгкой ухмылкой. Не причессаные волосы, помятая пижамка, легкая улыбка на лице, до ужаса бледная кожа, все это прекрасно, Пиковый убеждается в этом уже не первый десяток раз. Подойдя к Куро Пик приобнял его за талию поцеловав пару раз нежную кожу на шее. На эти действия Трефовый немного покраснел поворачивая голову к королю Пик. - Ты постоянно так делаешь, меня это смущает-*отворачиваясь Маку еще сильнее покраснел продолжая мыть оставшийся две тарелки.* В ответ Восьмой лишь примкнул к еле видному оставленому ранее засосу губами оставляя новый -Черт, Пик, мне опять придётся носить кофты с длинным горлом-* закончив с посудой Треф упёрся руками об раковину тихо простонав почувствовав лёгкий укус на шее*
Примечания:
62 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)