Сборник по ПиКуро

PG-13
Завершён
62
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 951 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 3 《Зависимость》

Настройки
Примечания:
Курение убивает! Гласит большими буквами на небольшой упаковке с под сигарет. Отчасти они правы, но многим людям сложно избавиться от зависимости выпускать дым из рта. Такое же было и с Пиковым королём, раньше за день он мог выкуривать две-три сигареты сейчас же по 4-6. Трефовый был не очень в восторге от зависимости рогатого, несколько раз даже пытаясь помочь любимому избавиться от привычки курить, но все четно. *********** Ночь, на часах 23:30. Куро как обычно засиделся за работой, Пик же должен выйти на работу через пару дней. Пиковый валялся на кровати в кабинете Трефового на небольшом диванчике, листая ленту в инстаграмме и периодически поглядывая на с головой погружённого в работу Куромаку. Из-за нечего делать король встал и направился на балкон который был в кабинете. Прикрыв дверь и встав ногами на холодный кафель, Восьмой достал пачку недавно купленных сигарет и положил в рот одну поджигая. Вдыхая горький дым, что так помогал забывать о проблемах. От работы Куромаку вывел до ужаса противный дым для него, прокашлявшись он встал из-за стола и подошёл к балкону. -Пик, я закрою дверь.- -А, я не закрыл дверь, прости.- -Завязывай с этим, когда закончишь постучи я открою-* Куро-сан закрыл дверь на балкон пару раз прокашлявшись, ушёл на кухню* *Напоследок Рогалик взглянул на кашляющего второго немного подумав Пик затушил сигарету об пепельницу оставив её там, постучал в окно. *********** -Куро, мне нужно тебе кое что сказать-*серьёзно начал Пиковый садясь за кухонный столик рядом с Курилкой* -Да?Я слушаю-*отрываясь от поедания пончиков которые сегодня купил Старший , поднял свой взгляд на Рогатого* -Я собираюсь бросить курить- -Серьезно?Ну думаю юбилейный 10 раз будет более-менее удачный.- -Вместо того чтобы презирать меня, мог бы и поддержать- * обиженно отвернувшись пробормотал Пик скрещивая руки на груди* -Милый, я всегда тебя поддержу и все-таки надеюсь что в этот раз ты СДЕРЖИШЬ своё слово- -Обижаешь, конечно сдержу, на этот раз я и вправду серьёзен!-*победно улыбнулся* -ну-ну-* хмыкнув ответил Треф, продолжая поедать пончики* ****** -Так ну это вроде все-*выкидывая на пол очередную пачку сигарет * -Божечки, поверить не могу что ты это все выкурить хотел-*осматривая большую гору состоящую из тридцати или сорока пачек сигарет* -Что ж тебе это больше не понадобиться- *складывая все упаковки в большой мусорный пакет. На это Пиковый с болью в глазах тяжело вздохнул, его любимый кашляет когда он курит, именно из-за Куромаку Восьмой должен бросить курить так как наблюдать за подобным зрелищем, ему не в кайф. ******** ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БЕЗ СИГАРЕТ -Черт, как же я хочу закурить хотя бы одну сигарету-* нервно пробормотал сам себе Пик кусая кончик ручки. Рогалик сидел за кассой в своём магазине, последний покупатель на сегодня ушёл пару минут назад. Не выдержав Восьмой начал рыться во всех тумбочках, в поисках хоть бы одной божественной сигареты. -Я что и в правду все отдал!??!-*раздражённо крикнул король зарываясь пальцами в растрепанные волосы сильно сжимая их.* ******** -Ох, как же я устал-* откинувшись на стульчик с тяжёлым выдохом пробормотал Куро. Вдруг судя по звукам из кухни, доносилось открывание чего-то явно съедобного. Решив все-таки проверить второй встал с кресла и направился на кухню пройдя коридор, выглянул из-за него он впал в ступор. На диванчике сидел Пик возле него лежало куча разных пустых упаковок от конфет, фантики, бумажки, во рту лежит леденец. -А?!!Пик?Что ты делаешь?-* подойдя поближе в недоумении рассматривая Восьмого* -И это все съел ты?Ты ведь даже не притрагиваешься к сладкому- -Мне нечем рот занять-*взяв руки Куромаку в свои Рогатый с щенячьими глазками посмотрел на него*- Солнце, можно мне хотя бы одну?- (М.К-О, боже, какой он милый) -Прости, Пикуш, но нет. Пойдем я лягу с тобой- *на это Восьмой лишь схватил Серого за талию прижимая его к себе* -Куро, это так сло-о-о-ожно-*лишь сильнее уткнулся в грудь* -Ты так приятно пахнешь, еще такой тёплый- -Ох,я всегда поддержу тебя если тебя будет что-то тревожить. Мы пройдём с этим вместе, вот увидишь ты бросишь курить.- *Второй обнял фиолетового поглаживая запутанные волосы.*
Примечания:
62 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)