сложно?

G
Завершён
67
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 282 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 16 Отзывы 14 В сборник

вовсе не сложно))

Настройки
Примечания:
Леша просыпается от звука распахивающихся штор и стаскивания одеяла. Это была мама. Леха Щербаков жил в семье со средним заработком, но не смотря на это его родители работали много. Вот и сейчас, на часах 7:40, а они уже выходят из квартиры. Парень любит валяться до 10, но сегодня первый день школы после летних каникул. Он рад? Безусловно нет. Так что ему приходиться вставать с мягкой, уютной и такой замечательной кровати и собираться в школу. *** Леха уже на пороге школы, как парень, который учится, чтобы к нему не придирались, он приходит к 8:15, а уроки начинаются в пол девятого. Пустой класс, его любимая последняя парта у окна, в наушниках рок. Открывается дверь и входит казах. «Нурлан..» - думает Леша и делает вид что спит, лишь бы тот не трогал его. Сабуров проходит на свое место(четвертая парта прямо перед Лешей). Урок прошёл довольно спокойно, на биологии его редко спрашивают, он сидел в телефоне и ни ко му не мешал. Наконец-то литература, последний урок, хочется скорее домой, вышел новый выпуск чбд с Павлом Волей, но в то же время как ему не хотелось выходить из кабинета. Звонок с урока, раздевалка, крыльцо школы. Щербаков прошёл всего пару метров от заведения, как почувствовал чью-то руку на своём плече, которая силой рванула парня на землю. «блять, почему я..» успел только подумать Лёша, пока летел на траву. В основном удары прилетали по спине и рёбрам. Лёша обожал казаха, за то что тот не бил его в лицо. Последний удар в живот. - до завтра. - с ухмылкой бросает Нурсултан шатену в синяках. Леша молча лежал на асфальте уже 40-ю минуту, ожидая пока боль хоть немного утихнет. Он хотел домой, хотел залезть в ванну и плакать, плакать до дрожи во всем теле, плакать пока он не начнет задыхаться плакать, пока удушье не заглушит его боль. На улице не было прохожих, это было к лучшему, никто не видел такого сильного и уверенного на людях Щербакова, который лежал в мокрой траве и не мог подняться. «ебаный пидор» - пролетало у парня в голове. Он прекрасно знал из-за чего все это началось, просто однажды прошлой весной Алексей ударил казаха в челюсть уже не важно почему(причина была только в плохом настроении Лёхи), теперь он получал за то унижение Сабурова каждый ебанный школьный день.. Алексей не был слабым, однако Нурсултан превосходил его по мышечной массе. Не то чтобы ему пиздец как нравилось приходить каждый день в синяках, нет, ему не хватало моральных сил, чтобы дать отпор Сабурову. Разве был смысл говорить с казахом, если все равно потом получит, при чем еще сильнее чем обычно.. Щербаков не заметил, как с наступлением учебы он жил днем сурка. Каждый день его ждала : школа, Нурсултан, синяки, ванная, кровать. И все по новой. Не удивительно, что шатен не заметил как прошло уже 2 месяца с начало учёбы. Мать уже давно ушла на работу, а Леша решил прогулять первый урок. На улице холодно, в одном худи уже не походишь. «по гололёду сложнее убегать» - вспомнил Лёша мысленно проклиная зиму. Второй урок - биология. На перемене заходит их классный, Сергей Борисович. Как обычно ругает за внешний вид и поведение. И вдруг объявление : - ребята, завтра мы едем в кино, автобус отходит в 9:30 утра от школы, быть всем. И да, Сабуров просьба не опаздывать. Остальные следующие уроки Леша думал только о завтрашнем походе. Завтра выходит его возлюбленная после болезни, его одноклассница, Он молча вздыхал по Лене еще наверное с прошлой весны. Леша наконец решил ей написать. 14:00 «Лена, завтра идем в кино вместе уроков с классом, автобус заберет от школы в 9:30 14:04 «спасибо» 14:05 «я тут подумал, может сядем вместе в зале?» 14:06 «закатай губу Щербаков, я иду с Кашоковым))»
Примечания:
67 Нравится 16 Отзывы 14 В сборник