запутался
15 сентября 2021 г., 15:16
Примечания:
это «» значит мысли
***
- доброе утро, сыночек. - мама зашла в комнату и распахнула серо-зелёные шторы.
- доброе утро, мам - произнёс Лёша и взял телефон с тумбочки около кровати.
Сегодня Юлия Щербакова(его мать) взяла отгул, и целый день сидела дома, так что Лёша решил не задерживаться и вышел пораньше в школу. Пока мама отвлеклась Алексей выскочил в одном худи, не накинув куртку и шапку.
Первый урок английский, класс поделён на две части, так учителям проще работать с детьми. На счастье Щербакова Сабуров был в другом подклассе. Он видел шатена, на Лёшино -доброе утро- брюнет бросил лишь -угу-.
«ебаный в рот, хоть бы сегодня все было нормально, хотя бы сегодня, хотя бы сегодня» - Лёша молча сидел весь урок и размышлял как бы объяснить матери раны, если Сабуров все таки схватит его.
Сегодня Алексею совершенно не хотелось слушать рок, смотреть в телефон. Он залипал на тёмно-серой худи Нурсултана и его уголке лица, который был виден сзади. Уроки были скучными, но не для Лёхи. Ему было чем заняться.
«почему я не могу оторваться, почему почему почему» - Лёша сидел в кабинке туалета и курил под.
«как выбросить тебя из головы? начать встречаться с кем-то другим? ну что-нибудь сделай..» - мысли, которые не выходили у Щербакова из головы, пока не наступил последний урок.
До конца литературы оставалось 5 минут. Ой как сильно Лёша хотел встретить Нурлана.
«хочу смотреть в его глаза, чёрные, замечательно чёрные»
Щербаков собрал вещи. Звонок. Крыльцо школы. Шатен не торопиться, он ждёт. Идёт не быстро, прогуливаясь, и вот только заходит за поворот от школы…
Сильная рука хватает его под локоть, и
Примечания:
жду отзывов!!💗💗