Димиль|Сонный Паралич

G
Завершён
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 202 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Всё произошло во время съёмок одной из частей Сонного Паралича. *История ведётся от 3-го лица* -Диман, ну чё ты там? Всё нормально? - крикнул Сударь. -Да, я почти закончил! - ответил блогер. Дима устанавливал камеру в маленькой комнате за шторкой. Для него это обычное дело устанавливать камеру для одного из своих видео на канал. -Позови Даника! -Зачем? -Нужно кровать подвинуть, чтобы эта камера нормально видела меня. А она тяжёлая. -А, хорошо. Сударь вышел из дома и пошёл в сторону грузовика. Дима тем временем достал телефон и написал своей девушке. -Привет, Саш, мы сейчас приехали в тот дом, в котором мы снимали "Сонный Паралич". Приеду рано утром. Люблю тебя, солнышко! -Димочка, ты уверен, что всё будет хорошо? На сегодня передавали сильный ливень с грозой.. -Зайка моя, ну что может пойти не так, мы в полной безопасности. Я со своим оборудованием и командой просто проведём несколько часов в старом доме Денчика. Не волнуйся, солнышко, всё будет хорошо! -Ну ладно, Дим, удачи на съёмках, берегите себя! И спокойной ночи! -Спасибо, Сашуль, спокойной! Блогер убрал телефон в карман и поднял голову. Перед его глазами висел портрет некой старухи. -Ухх, ну и жуткий же этот дом. -Димон, мы здесь! - сказал Сударь хлопнул друга по плечу. -БЛЯТЬ! СУДАРЬ! Можешь так не пугать! - в испуге крикнул Маслеников. -Ой, сорян, Димон! -Ахахах, ну че там где эта кровать? - спросил Даник. -Вот там. - ответил Дима. Ребята подошли к кровати и взяли её с 3-х сторон. Передвинув место, на котором будет ловить Дима сонный паралич, ребята отправились в грузовик проверить, работают ли камеры. -Сударь, как там с камерами? Всё видно? - спросил Даник, заходя в кабину автомобиля. -Да, ребят, всё отлично. -Тогда можно начинать. Дим, врубай! Блогер включил свою маленькую камеру и начал запись. -Всем привет, с вами Дима Маслеников и это новая часть вашего любимого проекта "Сонный Паралич"! Мы снова пришли в этот дом, чтобы ещё раз проверить эту мистику. Мы уже раставили все камеры, Сударь и Даник сейчас отправятся в грузовик, сразу после того, как пристегнут меня именно к этой кровати! Дима отключил камеру и отдал её Сударю, чтобы тот поставил её в грузовике. -Ну что ж ребят, пристёгивайте. - сказал блогер и лёг на кровать. Даник быстро пристягнул ремни так, чтобы Диме ничего не придавливало, а просто удержало его на месте. -Всё. Тебе удобно? Нигде не давит? -Спасибо, Даник, всё нормально. -Тогда мы пошли. -Стрёмно пиздец, ну ладно, не первый раз! -Хах, спокойной ночи, Димас! -Спокойной ночи! Даник и Сударь вышли из дома. На улице уже начался дождь. -Ну и дождь, надеюсь оборудование не сломается. - сказал Сударь. -Ага, я смотрел погоду, дождь на всю ночь обещали. - ответил Даник. -Мдэ. Сударь поднёс рацию ко рту и сказал: -Раз-раз. Как слышно? Так как блогер был привязан к кровати, он не мог нажать кнопку на рации, поэтому ему на край выреза футболки прикрепили маленький микрофон, который передавал звук в грузовик. -Да, Сударь, я тебя слышу. -Тогда начинаем эксперимент. *от лица Эмиля* -Ну и ливень...надеюсь у ребят всё хорошо.. Я очень волновался за друзей, ведь они были в сотни километрах, а погода становилось всё хуже. Вот почему Дима никогда не берет меня на заброшки. Я уже не маленький. -Пойду заварю себе чай. Взяв кружку горячего зелёного чая, я пошёл в комнату, лёг на кровать, открыл ноут и окунулся в интернет. Спустя пару часов понял, что нахожусь в каком-то старом доме. Если бы Дима взял меня с собой, то я бы понял, что нахожусь в том самом доме, в котором прямо сейчас лежал Маслеников. *от 3-го лица* Эмиль увидел спящего, привязонного к кровати Диму. Парнишка знал для чего это, так как видел первый выпуск этого эксперимента с Сударем, но всё равно это выглядело жутко. -Интересно, что ему сейчас снится? Эмиль уже забыл как сюда попал и отправился осмотреть дом, прям как это делал Дима в своих "Ghostbusters". Он осмотрел почти все комнаты и ничего, кроме большого количества зеркал, интересного не нашёл. Но зайдя в последнюю на его пути комнату, его сердце чуть не выпрыгнуло наружу. Перед его глазами стояло нечто человеческой формы, но с рогами барана. Прямо за ним горел кроваво-красный цвет. Оно медленно стало приближаться к Эмилю, тот от испуга упал на пол. Руками и ногами он пытался отползти от этого создания. Оно всё приближалось, Иманов уже упёрся в стенку коридора спиной и смотрел на это существо. Страх переполнял парня, он никогда ничего подобного не видел. Но вдруг оно резко повернуло в нескольких сантиметрах от блогера. Эмиля это очень сильно удивило, ведь он уже был готов умереть. Он несколько секунд был в недоумении, до тех пор, когда не понял, что это нечто направилось в комнату, в которой лежал Дима. Парень быстро встал с пола и побежал к своему другу следом за человеком с рогами. Он пробегал все коридоры периодически ударяясь о косяки дверей. -кхр.кхр.кхр. Вдруг впереди парня послышался отчетливый кашель. На его глазах начинают наворачиваться слёзы, что сейчас с Димой? Вот он, последний коридор ведущий к той самой комнате. Слёзы текут ручьём, ведь Эмиль уже видит, как то некое создание взялось за шею блогера, подняло его и с усилием пытается задушить. Верёвки которыми был обмотан Дима были разорваны. Эмиль забегает в комнату и бежит к своему другу, чтобы помочь, но какой-то невидимый барьер перегородил ему дорогу. Маслеников пытается спастись из лап монстра, но безуспешно, он продолжает задыхаться. С каждой секундой его конечности слабеют. Пока окончательно не потерял сознание. -ДИМАААА!!! - Эмиль пытается пробраться к блогеру, всем телом набрасываясь на невидимую преграду. Из-за слёз парнишка ничего не видел, кроме размытой туманности. Он слышал последние дыхания его самого близкого человека.. -НЕЕТ! ДИМА! Эмиль проснулся в холодном поту со слезами на глазах и понял, что это был страшный сон. Ливень всё ещё стучал по окнам. Тут же убрав нагревшийся ноутбук с колен, парень взял телефон. На экран было показано, что сейчас 2 часа ночи. Он открыл телефонную книжку и тут же набрал Диме. -Абонент выключен или находится вне зоны действия сети. Вспомнив, что блогер выключает телефон во время съёмок, чтобы тот не мешал, Эмиль набрал Сударю. Тот не ответил. Иманов уже хотел было начать панику, но решился всё же для начала позвонить Данику. К счастью тот ответил. Д: Да, Эмиль, что такое? Э: Привет, Даник, у вас там всё нормально? И почему Сударь не отвечает? Д: Да, всё нормально. Сударь пошёл к Диме, чтобы разбудить его лично, а телефон оставил в сумке в грузовике. Э: Ну хорошо, есть какие-нибудь результаты? Д: Кто там? - послышался из телефона голос Сударя. Э: Сударь? С: О, Эмиль, дарова! Чё не спишь? Э: Да прост проснулся. Иманов решил пока не рассказывать друзьям про свой кошмар. Д: ты спрашивал как результат? Да никак, только Дима и Сударь перепугали друг друга до усрачки ахахах. С: ой, да иди ты ахах сам бы и пошёл будить. Э: хах, ладно тогда не буду мешать, удачи вам ребят! Д: Спасибо, Эмиль, ты кстати во сколько в офис завт..ЁБ ТВОЮ МАТЬ! НЕКИТ БЫСТРЕЕ!! ДИМА!!!
Примечания:
34 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)