Димиль|Сонный Паралич

G
Завершён
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 202 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Э: Даник?! Что происходит?! Д: В ДОМ, ГДЕ СЕЙЧАС ДИМА ЛЕЖИТ, УДАРИЛА МОЛНИЯ!! ОН ГОРИТ!! Э: ЧТО?!!?!? С: ДАНИК ХВАТИТ БОЛТАТЬ, БЕЖИМ!!! ТАМ ДИМА СЕЙЧАС ЗАДОХНЁТСЯ!! Д: ЭМИЛЬ, Я ПЕРЕЗВОНЮ! Э: ЧТО?! ДАНИК!! НЕТ! НЕ КЛАДИ ТРУБ.. Связь прервалась, новая волна паники накрыла парня с головы до ног. Он быстро накинул куртку и, спускаясь по лестнице, уже вызывал такси к тому самому дому. К счастью, машина была рядом и как только парень вышел из подъезда, тут же сел в неё. -Пожалуйста, как можно быстрее! - чуть ли не со слезами говорил Эмиль таксисту. -Хорошо! Такси ехало на столько быстро, что блогера даже прижало к спинке заднего сиденья. Через какое-то время парень увидел в окне быстро поезжающие пожарные машины.......и скорую...... "Нет! Нет! НЕТ! НЕТ!" - думал про себя Иманов. "Может это просто где-то ещё случился пожар? Может это просто совпадение? ДА КОГО Я ОБМАНЫВАЮ, С НИМ ТОЧНО ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ" *Получасом ранее, в доме* *от 3-го лица* Парни сидели в грузовике и внимательно смотрели в камеры, вглядывались в каждое движение, даже от обычных насекомых. -Дима, уже спит около 17 минут, может уже разбудить? - спросил Даник. -Ага, я пойду разбужу его, а то фигли он спит?) - со смешком ответил Сударь. -Давай ахахах Сударь вышел из автомобиля и отправился к дому. Через несколько секунд Даник уже заметил его на экранах мониторов. Вдруг в заднем кармане джинс, он почувствовал некую вибрацию. Это был телефон. -Эмиль звонит, странно 2 часа ночи, че это он не спит? Д: Да, Эмиль, что такое? Э: Привет, Даник, у вас там всё нормально? И почему Сударь не отвечает? Д: Да, всё нормально. Сударь пошёл к Диме, чтобы разбудить его лично, а телефон оставил в сумке в грузовике. Э: Ну хорошо, есть какие-нибудь результаты? В этот момент Сударь уже вернулся в грузовик, его сердце стучало с бешеной скоростью. Ходил разбудить Диму, но тот очень сильно испугался, тем самым напугав самого Сударя. -Охх..емае, ну Дима блин... Увидев, что Даник разговаривает по телефону спросил: -Кто там? Э: Сударь? С: О, Эмиль, дарова! Чё не спишь? Э: Да прост проснулся. Иманов решил пока не рассказывать друзьям про свой кошмар. Д: ты спрашивал как результат? Да никак, только Дима и Сударь перепугали друг друга до усрачки ахахах. С: ой, да иди ты ахах сам бы и пошёл будить. Сударь отошёл в заднюю часть автомобиля и заглянул в сумку, чтобы достать небольшую бутылку воды. -Спасибо Эмиль, ты кстати во сколько завтра... Вдруг послышался громкий и очень страшный гром. Вместе с ним мощных всплеск света. -ЁБ ТВОЮ МАТЬ!!! НЕКИТ БЫСТРЕЕ!!!! ДИМА!!! В старый дом ударила молния.. -ДАНИК ХВАТИТ БОЛТАТЬ, БЕЖИМ!!! ТАМ ДИМА СЕЙЧАС ЗАДОХНЁТСЯ!! -ЭМИЛЬ Я ПЕРЕЗВОНЮ!! Даник выбросил сбросил номер парня и быстро стал звонить в пожарную службу, выбегая из грузовика. Крыша дома уже пылала огнём, странно, но дождь даже и не пытался потушить его. Сударь быстро забежал в дом. -НИКИТА!! ВЕРНИСЬ!!! Но тот его уже не слышал. Он пробегает по всем коридорам и заходит в комнату, где от дыма уже задыхается Дима. Было видно, как он пытался выбраться, но он был слишком сильно пристёгнут. -Дима! Я здесь! -Кхе-кхе..Никита.. -Сейчас, брат..кх-кх...я вытащу тебя! Сударь отстегнул руки и грудь блогера, тот уже смог принять сидящее положение. Он потянулся отстегнуть левую ногу, в то время как второй отстёгивал правую. Успешно справившись с заданием, Маслеников начал вставать, но понял, что сильно надышался дымом, и ноги его уже не держат. Диму покосило в сторону, но Никита успел его подхватить. -Ничего, брат, всё нормально, я помогу тебе! Сударь забросил руку блогера через свою шею на плечо, и они стали двигаться в сторону к выходу. Но вдруг, как на зло, крыша обвалилась прямо перед выходом. -Сука! Диман, ты как? Тот ничего не ответил, потому что сил не хватало даже, чтобы сказать простую фразу.  Его состояние говорило только одно, ему очень плохо. Никита посадил блогера на пол, а сам стал разгребать остатки крыши. *** Эмиль уже приехал к дому, в его глазах наворачивались многочисленные слёзы. -ДИМА! НЕТ! ПУСТИТЕ!! Пожарные перегородили тому дорогу. Но Иманов явно не собирался сдаваться, он пытался пролезть, обойти, перелезть через них, но никакого результата. Вдруг послышался звук разрушения. Крыша упала..Спасатели развернулись, ненадолго отвлекаясь от Эмиля. "Это мой шанс!" - подумал блогер и со всей скорости промчался между двумя пожарными. -Молодой человек! Остановитесь! Сейчас же! Но на Иманова эти слова не произвели никакого впечатления. Он просто рвался в дом, ради Димы...того кого он всё время любил..
Примечания:
34 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник