Димиль|Сонный Паралич

G
Завершён
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 202 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Перед парнем появилось существо, да, то самое существо из снов Иманова. Масленников остановился, смотря на того, кто помешал ему. -Шорк! Отойди от него! -Ой, ой, ой, мамочка пришла защищать своего ребёночка АХАХАХАХАХ -Если ты не оставишь его в покое, то когда я верну тело, ты пожалеешь о своём существовании. -Дима, Дима, Дима, с чего ты решил, что ты вернёшь свое тело?) -Поверь, рано или поздно это случится! Пока демон спорил с Димой, Эмиль то ли от страха, то ли от неожиданного появления существа упал на пол. Наблюдая снизу вверх на общающихся у Эмиля случился приступ астмы. Резкий кашль остановил диалог. Существо развернулось к источнику звука и резко проговорило: -Эмиль! Где ингалятор?! Не видя кто задаёт вопрос, Эмиль с трудом показал на тумбочку стоящую возле кровати, на которой в полном недоумении лежит Сударь. Схватив лекарство, тёмный силуэт быстро дал его астматику. Тот начал делать быстрые вдохи лекарства, вскоре приступ отступил, будто его и вовсе не было. В последнее время из-за всех сложившихся ситуаций приступы зачастили, что не особо радовало парня. -Эмиль, всё хорошо? -Да.. Иманов наконец открыл глаза и пришёл в себя. Увидев перед собой тёмный силуэт с явными рогами, он отпрыгнул, сказав что-то невнятное. -Как мило, он тебе не доверится! - прозвучал голос за спиной существа. - Я вас оставлю, мне нужно доделать ещё пару вещей, я вернусь за тобой, Эмиль Иманов! И Маслеников, ну или тот, кто был в его теле, вышел из палаты. Идя по коридору, он встретил Лизу. -Какие люди в Голливуде?) Лиза, неужели? Ты решила вернуться в эту больницу?) -Шорк! Отстать от меня! Я сюда вернулась, только чтобы помочь Эмилю и Диме от твоих проделок! Как только ты исчезнешь, я тут больше не появлюсь. -Ахахаха это мы ещё посмотрим! - посмеялся и по-злому сказал Шорк в теле Масленникова. Спустя несколько секунд демон скрылся за поворотом, а после и вообще исчез из здания. Лиза направилась в 207 палату. Увидев чёрное создание, она слегка удивилась, но потом поняла, что это друг Эмиля, поэтому в её глазах вновь появилось спокойствие. Вдруг дверь резко открывается. Все подумали, что Шорк вновь вернулся. Но к всеобщему счастью это оказался Даник. -Сударь! Ты в поря..? Сударь.... Так как неожиданно прибывший друг не был вкурсе о произошедшем несколько минут назад, в отличие от Лизы, его подверг шок увидев чёрное создание. -ЭТО ЧЁ ЗА ХУЙНЯ!? -Даник, спокойно! - пытался успокоить друга Эмиль. -ЧТО ЗНАЧИТ СПОКОЙНО?! ТУТ НЕПОНЯТНАЯ ЧЁРНАЯ ХУЙНЯ СТОИТ, А ТЫ ГОВОРИШЬ БЫТЬ СПОКОЙНЫМ?! Тоуланов уже забыл о том, что показывал Эмиля кадр с этим самым существом. Сейчас его волновало больше всего то, что оно находилось прямо перед ним. -Даник, я тебе всё сейчас объясню! Только, пожалуйста, успокойся! Эмиль усадил друга на стул, а сам встал посреди палаты. -Я бы тоже хотел бы услышать объяснения! - наконец-то подал голос Сударь. -Ребят, во-первых, успокойтесь! Во-вторых, это не существо, это Дима! Наш Дима Масленников! Никита и Даник смотрели на Иманова так, словно у него поехала крыша. -Да, я Дима.. - не своим голос произнесло чёрное создание. Ребята ещё больше были в шоке, но перебивать не хотели. -И ещё. Это Лиза, она работает практикантом тут, она мне и рассказала про всё. Девушка мило улыбнулась парням и помахала рукой. -Никита. -Даник. Произнесли свои имена парни, а после Сударь спросил: -А как ты объяснишь то, что Дима, ой...то есть..не Дима, а как он там его называл..Шок? Шонк? -Шорк.. - ответила Лиза. Эмиль даже не успел открыть рот. Спустя какое-то время Лиза всё объяснила ребятам, после чего обратилась к Диме. -Вы ведь Дима? -Да, и можно на ты.. -Хорошо. Эмиль, можно тебя на секунду? -Да конечно. Иманов с Лизой скрылись за дверьми палаты и оказались в коридоре. -Эмиль, я понимаю, что я тебе всё это рассказывала. Но на прямую я с таким лично не сталкивалась. Есть какая-то информация, которую знает только Дима? Просто нужно убедиться, что это действительно он. -Хмм...Я тебя понял. Пойдём. Зайдя в палату, Эмиль серьёзно посмотрел на чёрное создание. -Эмиль? Что-то не так? -Что произошло 16 июня 3 года назад? -Эмиль...зачем? Ты уверен, что я должен это сказать сейчас? -Просто ответь. - Эмиль опустил голову вниз. -Твои родители...Они..попали в аварию...А потом в тот вечер на тебя напали, но я был недалеко поэтому смог защитить тебя. -Лиз, всё в порядке. Это действительно Дима. По лицу Иманова прошла горячая слеза. Он не хотел это вспоминать, но Дима единственный кто знал правду. Был единственным... -Эмиль..Это правда? - сожалеющим голосом произнёс Даник. -Да, но это сейчас не важно. Давайте потом это обсудим? Сейчас надо понять, что делать с Димой и Шорком. -Согласен. - проговорил Сударь и все встали активно обдумывать, в какой момент начался обмен телами. -Кто-то идёт! Дима! Быстро под кровать! Тебя не должны видеть! Чёрный силуэт быстро скрылся под кроватью на которой сидел Сударь и Эмиль. В палату зашёл врач. -Мы получили результаты Ваших анализов. Через час мы уже можем Вас выписать, Никита Морозов. Сударь не привык, когда его называют по настоящей фамилии. Но это не мешало ему обрадываться этой новости. -Спасибо! -Не за что! Только возьмите эти таблетки и принимайте их в течении недели. Это для поднятия иммунитета. С улыбкой врач покинул палату. Дима вылез из-под кровати на которой от счастья чуть-ли не прыгал Сударь. Он не любил больницы. -Тогда я предлагаю сейчас поехать снова в то дом. Может, Дим, ты сможешь что-нибудь вспомнить. - сказал Даник, после чего посмотрел на Никиту. -Кстати, Некит! -М? -Ты говорил, что когда Дима..ой, ну то есть Шорк тебя вырубил, ты помимо того, что рассказал, помнил что-то ещё. Ты вспомнил что именно? -ТОЧНО! Я совсем забыл рассказать вам. Со всей этой суматохой. Все внимательно стали смотреть на Сударя. -В общем, как я уже рассказывал ранее. Шорк ударил меня. Я немного потерялся в пространстве, но успел заметить важную деталь. Он взял в руки какую-то картину и положил на пол, после чего вокруг неё появился какой-то круг. А потом я уже окончательно вырубился. -Картина? - тихо произнёс Масленников.
34 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник