Димиль|Сонный Паралич

G
Завершён
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 202 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
-Картина? - тихо спросил Масленников. -Дим? Ты чего встал как вкопаный? - осторожно спросил Иманов. Но этот вопрос старший пропустил мимо себя, ведь все его мысли сейчас были об одном. *во время подготовки к эксперимену* -Хмм..Что это? Перед Масленниковым на стене висело странное полотно. -Ещё одно зеркало? Но почему оно завешано? Недолго думая, блогер стягивает полотно. Каково было его удивление, когда перед его глазами открылось не его отражение, а портрет некой старухи. -Ухх, ну и жуткий же этот дом. -Димон, мы здесь! - сказал Сударь хлопнул друга по плечу. -БЛЯТЬ! СУДАРЬ! Можешь так не пугать! - в испуге крикнул Маслеников. ...... -Картина... - сказал Маслеников, после чего его временное тело быстро стало приближаться к полу. -Дима! - крикнул Иманов и подбежал к другу. -Димон! - Даник и Сударь пытались привести в сознание Масленникова. -А...Кха-кха..ч-что произошло? - старший пришёл в себя. -У нас мало времени..- стала объяснять Лиза - Шорк начал закрепление тела Димы. Если мы в течении двух часов не найдём и не остановим его, то Дима уже навсегда останется таким! -Что?! Все смотрели на девушку с шокированным взглядом. -Раз времени почти не осталось, тогда надо сейчас же бежать в тот дом! - сказал Даник. -Но почему ты думаешь, что именно там будет этот Шорк? - спросил Эмиль. -Даник, прав, нужно идти в дом, потому что Шорк не может вынести предмет, в котором он находился, из помещения, пока не завершится ритуал. - быстро ответила Лиза. -Тогда идём! Нельзя терять ни минуты! - сказал Иманов, после чего помог Диме подняться на ноги. Через пол часа компания была уже у порога в дом. Благо таксист был рядом с больницей и долго ждать не пришлось. На Масленникова надели худи с капюшоном, джинсы и кепку, чтобы тот не сильно привлекал внимание. Зайдя к двухэтажное здание, ребята сразу увидели страшное зрелище. Тёмная комната, а по середине сатанистский круг с перевёрнутой внутри звездой. По контуру были расставлены свечи, внутри круга стоял небольшой деревянный стул, а перед ним лежала та самая картина. Ребята попытались зайти внутрь, чтобы забрать картину, но барьер помешал им это сделать. -Ещё один шаг, и все мы взлетим на воздух. - сказал подозрительно знакомый голос где-то впереди. Вдруг из темноты под светом свечей вышел Шорк в теле Масленникова. В руках у него была какая-то кнопка. -Надеюсь дважды повторять не нужно! Весь этот дом забит взрывчаткой! Любое неверное действие или невыполнение приказа....я думаю вы знаете, что дальше! Ребята начали осматривать комнату. И действительно, во многих углах были видны связки динамита. -Что тебе нужно? - высказала Лиза в сторону старого знакомого. -Мне? Я пришёл сюда закончить начатое. А вот что вы тут делаете, это уже интересно! -Мы не дадим тебе тело нашего друга! - крикнул Сударь. -Да? Как жаль! Но ваше разрешение мне не к чему! -Чт.. - не успел Дима начать говорить, как его затянуло в круг прямо перед картиной и стулом. Не прошло и двух секунд, как он схватился за голову и начал неимоверно кричать. -НЕТ! ДИМА! - уже через слезы кричал Иманов. Спустя примерно десять секунд крики утихли, а Дима встал на ноги и повернулся к друзьям. Хоть и тело в котором находилась душа и разум Димы имело красные дьявольские глаза, сейчас они казались ещё более яростными. -Теперь он полностью подчиняется мне! -ДИМА! ОЧНИСЬ! -Эмиль Иманов, а помнишь я говорил, что мы ещё встретимся?. -Что это значит?! -А вот что! Дима резко подошёл к парню и схватил его за руку и начал тянуть в круг. -Эмиль! Даник и Сударь держали друга как могли, но Масленников под контролем демона был сильнее. Он вытянул парня из хватки друзей. -Дима! Отпусти! Это не ты! На секунду Иманову показалось, что хватка на долю секунды ослабла, но после сразу вернулась в прежнее состояние. Дима посадил блогера прямо на стул, стоящий посередине комнаты. Руки младшего моментально оказались на ручках стула. -Что за херня, Дима? - Иманов смотрел на чёрное создание, но в ответ лишь тишина. -Эмиль, Эмиль, Эмиль, как же ты не понимаешь? - с усмешкой проговорил Шорк - Дима тебя слышит и наверняка хочет ответить, но мой контроль слишком силён для него. Я полностью изучил его разум и знаешь что? Все внимательно смотрели на происходящую ситуацию. -Он любит тебя! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ ХАХАХАХАХАХАХА -Чт..что?.. -Да, милок! И представь каково ему будет убить его любовь, так и не сказав об этом лично! -Убить? -- повторил Сударь - НЕТ! ШОРК! НЕ СМЕЙ! Но демону было всё равно на слова Никиты. Его внимание сосредоточено на парне и чёрном создании, стоящим рядом с ним. -Дима! Убей его! Масленников в теле демона подошёл к Иманову и схватил того за горло, подняв тем самым со стула. -ДИМА! - уже кричали и Сударь, и Даник, и Лиза. -АХАХАХА НУ ВОТ И КОНЕЦ Я ПОБЕДИЛ!! -Ребята, нужно срочно что-то сделать! Иначе мы потеряем и Диму, и Эмиля! -проговорил Даник. -Какой ужас! Надо убрать этот барьер! Срочно! - ответила Лиза после чего стала осматривать пол. -Что ты делаешь? - спросил Сударь. -Шорк не может держать над кем-то контроль и барьер одновременно, значит где-то тут должен быть что-то, что держит барьер. Все начали изучать пол в поисках необычного предмета. -Я кажется нашёл! - сказал Даник, после чего все подбежали и встали вокруг него. Перед всеми было зеркало, которое оставалось целым, а края покрыты красными лампочками. -Даник, ты молодец! Нужно что-то тяжёлое, чтобы разбить зеркало, тогда барьер пропадёт! -Вот! - Сударь протянул девушке металлическую палку. Девушка схватила её, размахнулась и ударила по зеркалу. Осколки разлетелись в радиусе метра, но из ребят никто не постарал, так как они заранее отошли, когда Лиза только замахнулась. Барьер исчез. -Д-Дима...Не-т...Пож-жалуйста.. - задыхаясь говорил Эмиль. Но тот продолжал смотреть на младшего пустыми глазами и держать его за шею. Вдруг послышался звук разбитого стекла. Шорк повернулся к источнику и обнаружил, что барьера нет. -ЧТО ЗА ХУЙНЯ?! -Шорк немедленно отпусти наших друзей! - проговорил Сударь и уже хотел побежать на врага. -Ну уж нет! Вы не пройдёте! Демон образовал новый барьер. -Отлично! Никита, Даник, надо сделать всё, чтобы Шорк удерживал барьер, тогда контроль над Димой ослабнет! Ребята стучали по прозрачно-красной стене, чем очень сильно раздрожали демона. Вскоре Шорк забыл о Диме и Эмиле, а полностью переключился на барьер. -Ах..Ч-что произошло? - проговорил Дима, держась за голову. Полностью вернув контроль над зрением, Масленников увидел перед собой мирно лежащее тело Эмиля. -Эми..? - Дима осторожно дотронулся до парня, - ЭМИЛЬ! Старший пытался разбудить Иманова в надежде, что тот просто спит, но ничего не вышло. -НЕТ! ЭМИЛЬ! ПОЖАЛУЙСТА! НЕТ! Глаза, в теле которого находился Масленников, загорелись красным пламенем. Он грозно встал и пошёл в сторону Шорка. -ШОРК! ТЫ ЗАПЛАТИШЬ ЗА ЭТО! -Что..? Не успел он начать говорить, как сильный удар прилетел ему прямо в челюсть. Дима прекрасно понимал, что когда вернётся в своё тело, то долго будет отходить от этих ударов. Но сейчас он думал не об этом, а о том, чтобы отомстить за Эмильку. Несколько сильных ударов в живот, по ногам, в голову, и Шорк бессильно падает на пол. -Дим, всё! Ты его победил! Спокойно! - сказал Даник и на секунду, возможно, пожалел об этом. Дима повернулся на него с тем же пламенным взглядом и уже хотел замахнуться, но вспомнил, что это его друзья, и что опасность позади. Масленников стал успокаиваться, но из-за сильного перенапряжения и большого количества истраченных сил, упал на пол без сознания. -Ему надо отдохнуть. - спокойно ответила Лиза на испуганный взгляд парней. -А что с Эмилем? - обратил внимание на парня Сударь. -Я не уверена, но Шорк приказал Диме убить его... -То есть ты хочешь скащать, что он..? -Не точно. Девушка полошла к лежащему на полу Эмилю. Двумя пальцами прикоснулась к его сонной артерии. -Ну? Что там? - волновался Даник. -Он жив, но если его не привести в больницу ситуация может ухудшиться. После первых двух слов парни облегчённо вздлхнули. -Сейчас вы, парни, берите Эмиля и едьте с ним в больницу, а я разберусь с Димой и Шорком. Парни послушно послушались указанию. Закинув руки Иманова на плечи, Сударь и Даник покинули дом. -А теперь я разберусь с вами. А ведь я надеялась, что никогда больше не буду использовать магию.. Девушка подняла руки вверх и закрыла глаза. Спустя пару секунд она взлетела над землёй, а из рук проявились два красных луча. Один из них коснулся Шорка, другой же направился к Диме. Девушка открыла глаза, они светились ярко белым светом, а после она начала произносить заклинание. -Что было пусть вернётся, Зло уйдёт, придёт добро, Душа вернись, тело проснись! Два тела поднялись в воздух, между ними произошла искра, а после все спокойно приземлились обратно на пол. -Фух, давно не пользовалась этим заклинанием.. -О боже..Где я? -Дима! Ты впорядке? -Да, вроде...Стоп, я в своём теле? - Масленников посмотрел на свои руки и был приятно удивлён, что тот снова оказался в своём любимом теле. Некоторые конечности всё ещё болели после битвы, но это не мешало ему радоваться. Радоваться до одного момента. -А что с Эмилем?.. -Сударь и Даник повезли его в больницу. Он жив, но в тяжёлом состоянии. -Бедный Эмилька...Это я виноват... -Дим, не вини себя. Это Шорк. За девушкой появился портал, она не удивилась, ведь знала, что это за портал. Но Дима уже знатненько успел навалить в штаны. -Лиза! Сколько лет, сколько зим? Из портала вышел высокий парень с блондинистыми волосами. Его звали Антон Шастун, и он был братом Лизы. -Привет, Тох! Извини, что встретились в такой неформальной обстановке. Шорк опять разбушевался! Только на этот раз он ещё и захватил его разум. - Лиза указала на блогера. -Кошмар, ты сам хоть как? -Нормально, только тело немного болит. Кстати, я Дима. -Ну хорошо, Антон. Парни пожали друг другу руки. -Я его заберу в чистилище, а там его уже отправят в ад. -Спасибо, Тох, ты всегда меня выручаешь! -Да без проблем, для моей сестры всё что угодно! -Когда закончишь с ним, заходи в гости, познакомлю со своей командой! - мило сказал блогер. -Обязательно! Шастун поднял тело демона и, сказав что-то на прощание, скрылся в портале. -Сейчас предлагаю поехать в больницу к Эмилю. -Да! Лиза и Дима вышли из дома, вызвали такси и поехали в больницу. Там их встретили счастливые Никита и Сударь. -Диман! Здарова! Ты точно в своём теле? -Да, не волнуйтесь, парни. Ваш охотник за привидениями снова с вами! Все весело посмеялись, после чего Масленников спросил. -А где Эмиль. -Он в 207. -Совпадение, не так ли? - с мистической ухмылкой посмотрел Сударь на Диму. -Да иди ты! Всё пошли в 207 палату. -Ребят, я забегу к себе в кабинет, надо кое-что забрать? -Да, конечно. Мы будем у Эмиля. - ответил Даник. Парни зашли в палату и увидели, как Иманов уже сидел и с улыбкой смотрел на друзей. -ЭМИ! ТЫ ЖИВ! Масленников моментально подбежал к Иманову и крепко обнял. -Дим, я тоже рад тебя видеть! Кстати... Блогер отстранился от младшего, чтобы дать тому сказать. -Это правда, что Шорк тогда сказал? Что ты любишь меня. В палате повисло неловкое молчание. -Ну вообще-то...да. Я долго не мог принять этот факт. Ты мне понравился ещё в первый день нашей встречи, в том клубе. -Дим, я тоже тебя люблю! Ты не представляешь, как я испугался, когда Даник сказал, что дом горит, а ты там. -Дурак! Единственное что сказал Эмиль перед тем как накинуться на горячие губы старшего. Тот сразу начал отвечать. -Кхм.. - с усмешкой кашлянул Сударь. -Ой, извините пацаны. - с небольшой неловкостью сказал Дима. Все посмеялись, а в это время в палату зашла Лиза. -Эмиль, я встретила твоего лечущего врача, он сказал, что завтра уже тебя можно выписывать. -Это отлично! -Предлагаю устроить вечеринку по этому поводу! - сказал Сударь. -Хорошая идея! - поддержал Никиту Масленников. Спустя несколько дней ребята устроили крутую вечеринку в студии. Дима рассказал своей девушке всю ситуацию, к счастью она его поняла, и согласилась остаться друзьями. На вечеринку пришли все: вся кдм, Лиза и Антон. Шастун познакомился со всеми поближе, и он был рад обрести новых друзей. Эмиль и Дима стали встречаться, подписчики были рады за них. Кстати встречаться начали не только они. Сударь ещё при первой встрече запал на Лизу. А та сразу выделила Никиту среди команды. Ну и судьба свела их. История закончилась очень даже хорошо..
Примечания:
34 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)