No one sees it yet

NC-17
Завершён
44
автор
Размер:
30 страниц, 9 130 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
44 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник

2.

Настройки
Мы остановились возле школы –выходи, не сиди просто так, – сказала мне мама и кивнула головой на ручку двери. Конечно, ей же легко говорить... Она не чувствует того, что сейчас чувствую я. И эти чувства не из приятных. Меня как будто бы долбанули башкой об стекло и сказали, –молодец, умный мальчик, продолжай в том же духе. –Вильгельм, – немного громче сказала она. Я вышел из машины, оглядел местность вокруг себя и всë вспомнил. Вспомнил, как мне было весело, грустно. Когда хотелось порхать как бабочка от переполнения эмоций внутри, а когда хотелось утопиться в пруду. –почему тут журналисты? Ты не говорила про них, –обратился я к материна, на что она промолчала. Ненавижу когда она молчит, это напрягает меня еще сильнее.. Минут 10 я стоял просто так , и уверял себя в том, что все будет хорошо. Но я ошибался. –возьми Самину за руку, – прошептала мне мать, от чего у меня пошли мурашки по коже. Я уже хотел возразить, но Самина сама взяла меня за руку. Меня передернуло. То, что нас фоткают я знал и то, что эти фотки увидит весь мир я тоже знал. Но то, что эти фотки увидит Симон... Представляю как ему будет неприятно читать эту статью, "У Кронпринца появилась девушка ,которая скоро станет его женой." Это не просто не приятно, это омерзительно. Сначало спал с парнем, а уже появилась будущая жена. Прикольно. Обида за матерью у меня до сих пор осталась, это было похоже на... Хотя это никак не описать, это надо сначало почувствовать на себе, а потом вы сами поймете ,какого это. –давайте зайдем? –сказала директриса. –как я рада что мы будем учиться в одном классе, –как же меня напрягает эта девушка... Нельзя было выбрать кого то пониже, с короткими, тёмными, кудрявыми волосами, со смуглой кожей, и не женского пола... –ага... –промычал я. Как только мы зашли мне в голову опять ударил запах меда и книг... Почему мед? Потому что свечки пахнут медом, а свечек тут много. Открыли дверь. Все оглянулись на меня. Эрика рядом не было....очень жаль.. Хотелось плакать. Я сделал шаг. Остановился. Ноги дальше не шли. На пару секунд прикрыл глаза. –Вильгельм? Все нормально? –спрашивала меня Мален, но я не могу ответить, даже пошевелить пальцем. Я перестал наслаждаться запахом и воспоминаниями с этой школы. Я вспомнил самые ужасные и несчастливые дни здесь. Началась паника. Все это происходило секунд 10, я думал ,все закончилось, но как только я сел , то понял, что боюсь встретиться взглядом с Симоном. *** Опять паника. Это было похоже на поход в магазин с родителями. Когда тебя оставляют одного на кассе, ты стоишь, думаешь ,что они вот вот придут, но их нет. Уже подходит твоя очередь, ты оглядываешься, но их не видишь. –наличными или картой? –произносит незнакомая женщина, но ты даже не знаешь что отвечать. Какая-то бабушка в очереди начинает ругаться. А у тебя текут слезы из глаз. *** Примерно это происходило со мной. Постепенно в зал заходит хор. Первый... Второй... Третий... Тринадцатый... Где Симон? Почему я его не вижу? Голова почти поворачивается на 360 градусов, глаза бегают по залу, осматриваю каждое лицо присутствующих. ПОЧЕМУ Я ЕГО НЕ ВИЖУ? Пытаюсь найти его сестру. Все безуспешно. –он же не мог уйти? –думал я про себя, но успокоится не могу. Сердце колотилось бешеным ритмом. –люблю слушать такие песни, –говорит Самина и улыбается, но мне было все равно на хор. Самого главное-найти Симона. Я посмотрел на дверь в конце зала, в надежде на то, что он будет стоять там, сложа руки у груди и пряча лицо... Но его там не оказалось. Хор сел на свои места , и мне на глаза попался Август, который пристально смотрел на меня. Может...он хотел поговорить? Обговорить ситуацию, которая произошла две недели назад? Возможно. Но даже если он подойдет, я не буду заводить с ним разговор. Я уже зашел к себе в комнату, настроения вообще не было. –Вильгельм, вы идете на ужин? –спросила меня Мален. На что я согласился, живот требовал еду. Опять эта столовая. Длинный стол. Запах молока и супа. Я медленно, осматривая каждый уголок этой комнаты, прошёл за середину стола. –привет, как провёл каникулы? –спросил меня Нильс. Он немного улыбался, но было ясно, что он не хотел заводить разговор, ему просто надо было что-то сказать. –привет, хорошо, а ты как? –тоже, – на этом разговор закончился. Мы ждали учителя, но вместо него я увидел... –Симон, – прошептал я, для себя, но вокруг стоявшие услышали это. Он поднял на меня глаза, но сразу же убрал взгляд. Как будто бы ему было стыдно на меня смотреть. Свои чувства я даже описать не могу. Они переполняли всë мое тело. Симон подошел к столу, сел напротив меня, и как не в чем не бывало стал есть. Я смотрел на него и не мог оторвать взгляд. Мне так нравятся его кудряшки, скулы, губы.... Как только Симон замечал мой взгляд, я сразу же смотрел в другую точку. Как будто бы ничего не было. Иногда я сам замечал его взгляды на себе. Чаще всего он смотрел на мои волосы, потом на руки, но в глаза не смотрел. –привет, –еле прошептал он, как будто бы хотел, что бы этого никто не услышал. Я остановил ложку возле рта и медленно поднял глаза на Симона. Он улыбнулся. Я улыбнулся в ответ. Напряжение было такое же ,как и в нашу первую встречу. Мы так же смотрели как два дурака друг другу в глаза и так же улыбались. И нам это нравилось, нам просто нравилось смотреть друг другу в глаза... Больше с ним я не разговаривал, мы просто поели и разошлись по комнатам. Да, Симон и его сестра теперь живут тут, поэтому я очень рад. *** Стук в окно. Кто это? –Вилле, это я, – этот голос..как же он произносит мое имя... Симон? –Симон? –я быстро поднялся с кровати и открыл ему окно. Он залез. На нём была только толстовка и штаны. Почему он даже не оделся? –ты чего? –встревоженно спросил я, но Симон просто смотрел мне в глаза. Как будто бы спрашивал разрешение на объятия. –можно мне тебя обнять? –к..конечно...
Примечания:
44 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)