ЭПИЛОГ – Lose It
30 июня 2022 г., 19:00
'Дорогой Рохан,
Не знаю, дошли ли до тебя новости, но я был в коме. Хотя, наверное, тебя предупредили. Мне казалось, что я слышал чей-то голос, но только сейчас я понимаю, что он был именно твоим. Если честно, я мало что помню, но то, как ты звал меня, весьма отчётливо. Ещё доктора мне рассказали, что Star Platinum никому не давал снимать с меня кепку. А потом пришёл ты, и он успокоился и позволил это сделать тебе. Если честно, это даже меня немного позабавило, хоть и понимаю, как тебе было нелегко, и сколько времени ты провёл рядом со мной. Прости, что заставил так волноваться. Но не переживай, сейчас я в полном порядке, гораздо лучше, чем когда-либо был. Будто бы мне и не сорок лет вовсе. Кажется, мне вернули мою силу двадцатилетней давности. К сожалению, у меня нет времени, чтоб позвонить тебе. Джолин и её друзья в опасности. Как только мы покончим с Энрико Пуччи, я свяжусь с тобой. Очень скучаю. Люблю тебя.
До скорой встречи,
Джотаро
21 марта 2012 года'
Рохан, склонившись над написанным родными кривыми буквами письмом так, что нежно-голубая жемчужина, висящая у него на шее, касалась стола, захлёбывался в рыданиях. Рядом были разбросаны клочки бумаги. На столе в аккуратной деревянной рамочке стояла фотография тринадцатилетней давности. Руки сильно дрожали. Левой он прижимал к груди белую рваную кепку с вышитыми на ней тремя якорями, а правой держал присланное ему лично извещение.
'Мистер Кишибе Рохан,
Уведомляем вас, как доверенное лицо Куджо Джотаро, о его скоропостижной смерти.
21 марта 2012 года'
Примечания:
Oh Wonder – Lose It