без спойлеров.
15 сентября 2021 г., 17:51
Примечания:
тут есть парочка милых моментов:з
—н-ну да, мы теперь встречаемся..—ответила тихо Зонт
—кхаа..как же это мило)—сказал Ромео
—ага, пойдемте уже дальше, че сразу о нас заговорили—недовольно сказал Вару
Вечер прошел отлично, у всех было хорошее настроение и все отлично провели время.
[23:46]
Клоны уже вернулись домой. Зонтик подошел к Вару
—с-слушай, можно я п-посплю сегодня с тобой?..
—конечно солнышко ты мое, пойдем—ласково ответил Вару (с хуя ли Вару так разговаривает?)
Пятый провел шестого к себе в комнату, и они уже готовились ко сну. Зонт лёг к Вару на колени, он чувствовал, что его оттуда не сгонят. Вару начал нежно гладить Зонтика по его мягким волосам. У него было ощущение, будто на его коленях лежит пушистый кот. Так они и уснули вместе, Зонт на коленках Вару, а Вару поглаживая его головку.
[8:37]
—Зонтик, у меня к тебе есть одна прось...—не успел договорить Куромаку, как заметил что комната Зонта пустая
—хм, где же он?
В это время проснулись и Зонтик с Вару
—доброе утречко, как спалось?)—произнесь чуть хриплым и сонным голосом Вару
—доброе..все хорошо—ответил трефовый валет—ладно, я пойду обратно к себе в комнату..
—хорошо, конечно иди если хочешь
Зонтик подошел к своей комнате и увиде стоящего рядом с ней Куро
—аэмм..ты чего то х-хотел?—тихим голосом сказал Зонтик
—о, а вот и ты. я хотел попросить тебя о помощи..
Куромаку рассказал Зонтику то, что хотел попросить у него, Зонт не отказал ему.
—и да, с тобой будет еще Пик. сегодня я ухожу в 14:00, договорились?—добавил Куромаку
—да, хорошо.
—угу, спасибо, что согласился.
Куромаку направился к своей комнате. Тут неожиданно из комнаты вышел Вару и подбежал к Зонтику
—хеей~что там курилка тебе наговорил? надеюсь, это не что то плохое?
—нет, он просто попросил меня помочь ему
—хмм ну тогда ладно..
Вару направился обратно к себе в комнату.
Примечания:
чт........автар изялируйсйя(≧▽≦)