Часть 2
15 сентября 2021 г., 14:47
*Вечером друзья уже были на месте. Они сняли себе не большой загородный домик в лесу*
С: Ух ты, как же тут красиво. А этот свежий воздух просто прелесть. Мне уже тут нравится. А эта веранда! Здесь будет так классно писать стихи
А: Мы приехали отдыхать, ещё успеешь написать стихи
С: Я знаю. Мне просто здесь уже безумно нравится
Э: Ладно, пошли сумки разбирать *Подошёл к багажнику*
Н: Вам помочь? *Положил руку на плечо Эстера*
Э: Твою ж..! Вы меня напугали *Прижался у багажнику*
Н: Извиняюсь, не хотел. Меня зовут Норман, я ваш сосед *Указал на соседний дом*
А: Я Адам. Мы с друзьями приехали сюда на 2 недели отдохнуть. Извиняемся заранее что будем шуметь
Н: Да ничего. Все мы молоды. Но вот боюсь Фредерику не понравится
Д: Фредерик?
Н: Это ваш ещё один сосед *Указал в противоположную сторону* Он сам по себе мужчина тихий и скрытный. Но местные его побаиваются
*Дом Фредерика был тёмным и мрачным. Дерево из которого был сделан особняк прогнило, крыша была сломана. Окна грязные, в некоторых местах даже потрескались*
М: Да, жутко
Н: Думаю, в ваших интересах не шуметь *Злобно ухмыльнулся и ушёл*
Э: Ладно, пошли в дом