Часть 3
15 сентября 2021 г., 15:14
*Ребята зашли в двух этажный дом. На первом этаже были не большая кухня и столовая. От выходной двери шла не маленькая гостиная с красивой деревянной мебелью. Не большая веранда, которая так и влекла Кэти. На втором этаже была ванная и 6 комнат в которые заселились ребята. Эстер подошёл к комнате которая была в конце коридора и дёрнул за ручку*
Э: Эй, ребят. Тут заперто
А: Значит хозяева её закрыли. Пойди в другую значит
*Все заселились*
И: Ну что, уже все вещи разметил? *Лёг на кровать*
К: Да, теперь можно идти ужинать
И: Мм, ну нет
*Келли сел на Итана и поцеловал в губы*
К: Надо
*Итан перевернул Келли и оказался сверху*
И: А что если не надо? Вместо ужина мы можем проверить новую кровать *Улыбнулся и засунул руку под футболку Келли слегка сжимая грудь*
К: Ну можно *Положил руки на голову Итана*
*Итан снял с себя одежду и лёгким движение руки утяжки с Келли. Стащил шорты с Келли и медленно начал приникать в него с каждым разом набирая темп наслаждаясь его стонами и сам слегка постанывая*
Э: Понятно, эти двое как всегда в своём репертуаре *Проходили мимо из комнаты*
Сара сидела на веранде и читала своего любимого писателя «Стивен Кинг»
Н: Любительница страшилок на ночь?)
С: Ох, Норман, вы так неожиданно появляетесь. Да, Стивен Кинг мой любимый писатель. У него очень круто получается передать всю атмосферу чтоб читатель проник в неё. Кстати, я так и не представилась. Меня Сара зовут *Протянула руку для пожатия*
Н: Нормал *Взял руку»
*Норман смотрел прям в глаза Сары тем самым заставив её напрячься. На его лице появилась злобная ухмылка наполненная злостью и ненавистью*
С: Норман, пожалуйста, отпустите мою руку, мне больно *Начала забирать руку*
*На что Норман сжал ещё сильнее впиваясь ногтями в кожу Сары. Рука девушки была в крови*
С: Пусти я сказала!
А: Сара, что-то случилось?
*Адам вышел на веранду. Сара посмотрела на него, а потом на место где стоял Норман. Его уже не было*
А: Сара, что с твоей рукой? *Подошёл и осмотрел руку*
С: Он только что был тут
А: Кто?
С: Норман. Это он сделал *Посмотрела на руку*
*Адам посмотрел по сторонам*
А: Никого нет. Ладно, пошли в дом. Обработаю тебе рану