Мне страшно

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 462 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
*Ребята зашли в двух этажный дом. На первом этаже были не большая кухня и столовая. От выходной двери шла не маленькая гостиная с красивой деревянной мебелью. Не большая веранда, которая так и влекла Кэти. На втором этаже была ванная и 6 комнат в которые заселились ребята. Эстер подошёл к комнате которая была в конце коридора и дёрнул за ручку* Э: Эй, ребят. Тут заперто А: Значит хозяева её закрыли. Пойди в другую значит *Все заселились* И: Ну что, уже все вещи разметил? *Лёг на кровать* К: Да, теперь можно идти ужинать И: Мм, ну нет *Келли сел на Итана и поцеловал в губы* К: Надо *Итан перевернул Келли и оказался сверху* И: А что если не надо? Вместо ужина мы можем проверить новую кровать *Улыбнулся и засунул руку под футболку Келли слегка сжимая грудь* К: Ну можно *Положил руки на голову Итана* *Итан снял с себя одежду и лёгким движение руки утяжки с Келли. Стащил шорты с Келли и медленно начал приникать в него с каждым разом набирая темп наслаждаясь его стонами и сам слегка постанывая* Э: Понятно, эти двое как всегда в своём репертуаре *Проходили мимо из комнаты* Сара сидела на веранде и читала своего любимого писателя «Стивен Кинг» Н: Любительница страшилок на ночь?) С: Ох, Норман, вы так неожиданно появляетесь. Да, Стивен Кинг мой любимый писатель. У него очень круто получается передать всю атмосферу чтоб читатель проник в неё. Кстати, я так и не представилась. Меня Сара зовут *Протянула руку для пожатия* Н: Нормал *Взял руку» *Норман смотрел прям в глаза Сары тем самым заставив её напрячься. На его лице появилась злобная ухмылка наполненная злостью и ненавистью* С: Норман, пожалуйста, отпустите мою руку, мне больно *Начала забирать руку* *На что Норман сжал ещё сильнее впиваясь ногтями в кожу Сары. Рука девушки была в крови* С: Пусти я сказала! А: Сара, что-то случилось? *Адам вышел на веранду. Сара посмотрела на него, а потом на место где стоял Норман. Его уже не было* А: Сара, что с твоей рукой? *Подошёл и осмотрел руку* С: Он только что был тут А: Кто? С: Норман. Это он сделал *Посмотрела на руку* *Адам посмотрел по сторонам* А: Никого нет. Ладно, пошли в дом. Обработаю тебе рану
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник