Часть 4
17 сентября 2021 г., 11:04
Все пошли Драко надел наушники и со своим обычным без эмоциональным лицом пошел в конце строя слушая музыку к нему подошёл Блейз и поттер
Забини: Драко на держи
Малфой посмотрел, в руках у него был вэйп Драко поблагодарил взял и опять задумался Блейз ушел и оставил поттера и Малфоя на едине
Драко это настораживало он снял наушники и спросил
Драко:что надо поттер?
Поттер: почему ты так со мной разговариваешь?
Драко: это и есть вопрос?
Гарри: иди ты даже разговаривать с тобой не могу
Драко: ну и ступай к своей Гермионе с роном они то тебя выслушают и поддержат
Гарри: конечно они хотя бы не как ты эгоисты
Гарри сказал не подумав и вскоре пожалел об этом
Драко: так вот значит, я эгоист?
Гарри: Драко я не то хотел сказать
Драко:нет гораздо то
//Драко одел наушники и игнорировал Гарри//