Часть 3
25 сентября 2021 г., 14:48
Сообщение оставалось не прочитанным несколько часов,Чимин это знал,потому что проверял телефон каждые пять минут.
-В любом случая,всё будет хорошо.
Проснувшись,он в надежде проверил телефон и не был разочарован.
Техён спросил живёт ли он ещё по тому же адресу,и что приедет сегодня вечером.
Чимин резко втсал с кровати,встревоженный ответил,и подошёл к зеркалу.
Он был весь растрепанные,глаза опухшие,да и лицо в принципе тоже.
-О господи я должен привести себя в порядок.
В спортзале он к счастью не успел застать тренера.
-Так что позанимавшись ушёл домой.Проверил тату,промыл,намазал кремом,и принялся за причёску,его волосы были безумно непослушными.На это занятие он потратил пол часа,неожиданно услышал звонок в дверь.Посмотрев в глазок,открыл дверь.
-Ты пришел.
-Ну я же написал,что хочу приехать,-Техён вошёл в дом.
-Вообщем.
-Стой,я видел сообщение,пришёл сказать,что всё что я вчера сказал,было неправдой,я даже и не помню что нёс,но мой друг сказал,что все мои слова были ужасны,я захотел..
-Точнее шлюшка,-прошептал Чимин.
-Что?
-Нет,ничего,продолжай.
-Ладно,так как я бы хотел всё начать заново,то я прошу прощения за вчера.
-А,я понял.
-Чимин,я заговорил с тобой в последний раз,давай будем избегать друг друга,так будет лучше.
Чимин лишь стоял и смотрел на стену позади Техёна.
-Легко говорить,когда не на тебя спорили.
-Я тогда тоже извинился.
-Один раз,-Пак наконец перевел взгляд на Техена.
-Суть не в этом.
-Как раз в этом.
-Обычно говорят,что люди которые пьяны говорят правду.Ну так вот,ты попросил у меня вчера прощения,и хотел чтобы я вернулся.
-Это было наверно шуткой,я не мог сказать это в серьез.
-Почему,-у Чимина начали трястить руки.
-Потому что,я люблю другого.Я тебе в последний раз говорил,что мне не нравится,когда ко мне прилипают.а ты был именно таким.
-Просто потому что я любил тебя.
-А я тебя нет.
Чимину на миг показалось,что его сердце разбилось снова,только теперь еще на более мелкие кусочки.
-Не верю.
-Я пойду,-Техен направился к двери.
Чимину хотелось забыться,пропасть,испариться,лишь бы у него снова и снова не повторялись эти слова в голове.
-Как я жалок.Чимин,ты такой придурок.
Техён вышел за дверь.Он чувствовал непонимания почему Пак так любит его.
-Ты такой придурок,Пак Чимин.
Через 40 минут в дверь к парню постучались.Подумав,что это Ким,Чимин даже не посмотрел в глазок,а просто открыл.В этот миг его ударили чем-то деревянным по голове,когда он падал,то понял что это была бита.
Очнувшись,он был привязан,еле как открыв глаза, он увидел перед собой трёх парней.Один из них стоял напротив,направляя в лицо камеру телефона.
-Наконец,-еще один встал с кресла и подошёл ближе,-Мы думали,что ты до утра проспишь.
-Вы кто такие?-Чимину было одновременно страшно и нет,не зря же он тренировался уже долгое время,ему лишь бы освободиться от верёвки.
-Мы посланники.
-Вы идиоты,пересмотрели звездных войн?-Чимин ухмыльнулся,смотря в глаза ,как видимо главарю группы.
-Нет,нет.
Паку снова прилетел удар только теперь в лицо и живот,стул упал и он вместе с ним.
-Начнём снова,мы посланники,и у нас к Техёну послание.
-Так почему же не передать ему самому,или через записочку,в 21 веке ещё есть телефоны.
-Это не то чтобы сообщение,это задание для нас,и значит для тебя.
Чимин лишь сидел с непонимающим лицом.
-Ты поможешь нам,а мы тебе.
-С чем?
-Он унижал тебя много раз,и тебе не хочется отомстить?
-Знаешь,нет не хочется,когда любишь кого-то неохота делать с ним что-либо в таком роде.
-В каком роде то,ты всего лишь убьешь его братика.
-Братика?
-Да,ну не в прямом смысле,приведешь его к нам и мы с ним сами разберемся.
-Поэтому они снова сюда приехали.
-Да,ты знаешь,бегали от нас давно,но мы умнее.
-Вы психи,-Чимин плюнул в лицо бородатому парню.
-У тебя есть день,чтобы решиться,либо твои друзья будут умирать.
Пак лишь увидел как очередной кулак летит в лицо,и он снова на полу,при падении услышал лишь два слова.
-тик так.
На утро его руки болели,но были развязаны.
<i>Что произошло такое?
Возле себя увидел записку
"Либо ты,либо они."
-Выбрать.
Первым делом ему хотелось всё рассказать Техёну,но вспомнив,как они расстались,выкинул эту мысль из головы.
-Как поступить?Может рассказать Эдону?
Ладно,оставим пока так,если кого-то убьют ,то в любом случае я знаю,как они выглядят,просто сообщу в полицию.
Поговорив сам с собой,он направился в душ.
Снова под холодную воду.
День пролетел незаметно,Чимин лежал в постели,и вспоминал вчерашнюю ночь,от этого у него начала болеть голова.Он лёг на бок и от усталости быстро заснул.
Его разбудил телефонный звонок,звонила ЛИ.
-Да,я ещё сплю,у нас же вроде не было ничего намечено.
-Джон умер.
Телефон упал из рук парня,он престал моргать,и показалось что и дыхание у него остановилось.
Джон друг детства,они всегда были вместе,в средних класс над Чимином издевались,а Джон был его спасителем.
-Чимин,послушай,если сможешь,то приезжай,я напишу адрес.
Он не слушал,просто встал и начал одеваться.
-Значит,они говорили правду.
Пришло сообщение,Чимин снял блокировку.
-Ну мы же говорили,у тебя час до ответа.
-Я согласен,-он закрыл чат,посмотрел в зеркало и вышел.
Пак приехал в назначенное место.Его встретила Ли,она была в слезах.
-Пойдем,-взяв за руку Чимина,Ли проводила его в комнату,где все остальные сидели.
Как только они вошли.Пирс подошёл к парню в притык.
-Это ты виноват,-Он чуть не набросился с кулаками.
-Успокойся,если бы это и правда был он,он бы так не удивился.
-А может он просто хороший актер.М?Чего молчишь?
-Я ничего не понимаю.
Пирс кинул записку.
"Я умер из-за Чимина,это он виноват.Он приказал им."
-Ну что скажешь,невинный ты наш,-Пирс не мог успокоится,начал ходить по кругу.-Я знал его с детства.
-А я что нет?-у Чимина покатились слезы,начиналась истерика.-Мы с ним со средних классов,он для меня как брат,все вы мне родные,я не мог приказать убить его.
-Ты виделся с Техёном,может это он тебе подал идею.А.к примеру:милый моя Чимин,убей Джона,и мы будем вместе.
На последнем слове,Пак не выдержал и ударил Пирса.
-Идиот,я не делал этого.-Он вышел из здания.-Надо всё исправить.
Подойдя к знакомому месту,он вошёл.
-Привет.
-Привет,Чонгук.
-Беспокоят боли?
-Нет,я хотел узнать,у вас есть свободные рабочие места?
-Даже не знаю.
-Я обошёл уже много мест,не могу найти подработку,мне на месяц.
-По старой дружбе,могу предложить место секретаря и уборщика.
-Ладно,согласен,что надо делать?
-Отвечать на звонки,записывать,и убирать наши рабочие места с Техёном.
-Техён здесь?
-Да,решил начать работать.
-Когда можно начинать?
-Через час мы откроемся,но можешь пока начинать.
-Хорошо,-Пак прошёл за рабочее место.
Вдруг дверь открылась и в ней появился Ким Техён.
-Я пришёл.
-Круто,а это наш новый секретарь.-Чонгук показал рукой на Чимина,и улыбнулся.