Мёртвые бабочки

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 471 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
             Сообщение оставалось не прочитанным несколько часов,Чимин это знал,потому что проверял телефон каждые пять минут. -В любом случая,всё будет хорошо. Проснувшись,он в надежде проверил телефон и не был разочарован. Техён спросил живёт ли он ещё по тому же адресу,и что приедет сегодня вечером. Чимин резко втсал с кровати,встревоженный ответил,и подошёл к зеркалу. Он был весь растрепанные,глаза опухшие,да и лицо в принципе тоже. -О господи я должен привести себя в порядок.       В спортзале он к счастью не успел застать тренера. -Так что позанимавшись ушёл домой.Проверил тату,промыл,намазал кремом,и принялся за причёску,его волосы были безумно непослушными.На это занятие он потратил пол часа,неожиданно услышал звонок в дверь.Посмотрев в глазок,открыл дверь. -Ты пришел. -Ну я же написал,что хочу приехать,-Техён вошёл в дом. -Вообщем. -Стой,я видел сообщение,пришёл сказать,что всё что я вчера сказал,было неправдой,я даже и не помню что нёс,но мой друг сказал,что все мои слова были ужасны,я захотел.. -Точнее шлюшка,-прошептал Чимин. -Что? -Нет,ничего,продолжай. -Ладно,так как я бы хотел всё начать заново,то я прошу прощения за вчера. -А,я понял. -Чимин,я заговорил с тобой в последний раз,давай будем избегать друг друга,так будет лучше. Чимин лишь стоял и смотрел на стену позади Техёна. -Легко говорить,когда не на тебя спорили. -Я тогда тоже извинился. -Один раз,-Пак наконец перевел взгляд на Техена. -Суть не в этом. -Как раз в этом. -Обычно говорят,что люди которые пьяны говорят правду.Ну так вот,ты попросил у меня вчера прощения,и хотел чтобы я вернулся. -Это было наверно шуткой,я не мог сказать это в серьез. -Почему,-у Чимина начали трястить руки. -Потому что,я люблю другого.Я тебе в последний раз говорил,что мне не нравится,когда ко мне прилипают.а ты был именно таким. -Просто потому что я любил тебя. -А я тебя нет. Чимину на миг показалось,что его сердце разбилось снова,только теперь еще на более мелкие кусочки. -Не верю. -Я пойду,-Техен направился к двери. Чимину хотелось забыться,пропасть,испариться,лишь бы у него снова и снова не повторялись эти слова в голове. -Как я жалок.Чимин,ты такой придурок. Техён вышел за дверь.Он чувствовал непонимания почему Пак так любит его. -Ты такой придурок,Пак Чимин.       Через 40 минут в дверь к парню постучались.Подумав,что это Ким,Чимин даже не посмотрел в глазок,а просто открыл.В этот миг его ударили чем-то деревянным по голове,когда он падал,то понял что это была бита. Очнувшись,он был привязан,еле как открыв глаза, он увидел перед собой трёх парней.Один из них стоял напротив,направляя в лицо камеру телефона. -Наконец,-еще один встал с кресла и подошёл ближе,-Мы думали,что ты до утра проспишь. -Вы кто такие?-Чимину было одновременно страшно и нет,не зря же он тренировался уже долгое время,ему лишь бы освободиться от верёвки. -Мы посланники. -Вы идиоты,пересмотрели звездных войн?-Чимин ухмыльнулся,смотря в глаза ,как видимо главарю группы. -Нет,нет.       Паку снова прилетел удар только теперь в лицо и живот,стул упал и он вместе с ним. -Начнём снова,мы посланники,и у нас к Техёну послание. -Так почему же не передать ему самому,или через записочку,в 21 веке ещё есть телефоны. -Это не то чтобы сообщение,это задание для нас,и значит для тебя. Чимин лишь сидел с непонимающим лицом. -Ты поможешь нам,а мы тебе. -С чем? -Он унижал тебя много раз,и тебе не хочется отомстить? -Знаешь,нет не хочется,когда любишь кого-то неохота делать с ним что-либо в таком роде. -В каком роде то,ты всего лишь убьешь его братика. -Братика? -Да,ну не в прямом смысле,приведешь его к нам и мы с ним сами разберемся. -Поэтому они снова сюда приехали. -Да,ты знаешь,бегали от нас давно,но мы умнее. -Вы психи,-Чимин плюнул в лицо бородатому парню. -У тебя есть день,чтобы решиться,либо твои друзья будут умирать. Пак лишь увидел как очередной кулак летит в лицо,и он снова на полу,при падении услышал лишь два слова. -тик так. На утро его руки болели,но были развязаны. <i>Что произошло такое? Возле себя увидел записку "Либо ты,либо они." -Выбрать. Первым делом ему хотелось всё рассказать Техёну,но вспомнив,как они расстались,выкинул эту мысль из головы. -Как поступить?Может рассказать Эдону?       Ладно,оставим пока так,если кого-то убьют ,то в любом случае я знаю,как они выглядят,просто сообщу в полицию. Поговорив сам с собой,он направился в душ. Снова под холодную воду.       День пролетел незаметно,Чимин лежал в постели,и вспоминал вчерашнюю ночь,от этого у него начала болеть голова.Он лёг на бок и от усталости быстро заснул. Его разбудил телефонный звонок,звонила ЛИ. -Да,я ещё сплю,у нас же вроде не было ничего намечено. -Джон умер.       Телефон упал из рук парня,он престал моргать,и показалось что и дыхание у него остановилось. Джон друг детства,они всегда были вместе,в средних класс над Чимином издевались,а Джон был его спасителем. -Чимин,послушай,если сможешь,то приезжай,я напишу адрес. Он не слушал,просто встал и начал одеваться. -Значит,они говорили правду. Пришло сообщение,Чимин снял блокировку. -Ну мы же говорили,у тебя час до ответа. -Я согласен,-он закрыл чат,посмотрел в зеркало и вышел. Пак приехал в назначенное место.Его встретила Ли,она была в слезах. -Пойдем,-взяв за руку Чимина,Ли проводила его в комнату,где все остальные сидели. Как только они вошли.Пирс подошёл к парню в притык. -Это ты виноват,-Он чуть не набросился с кулаками. -Успокойся,если бы это и правда был он,он бы так не удивился. -А может он просто хороший актер.М?Чего молчишь? -Я ничего не понимаю. Пирс кинул записку. "Я умер из-за Чимина,это он виноват.Он приказал им." -Ну что скажешь,невинный ты наш,-Пирс не мог успокоится,начал ходить по кругу.-Я знал его с детства. -А я что нет?-у Чимина покатились слезы,начиналась истерика.-Мы с ним со средних классов,он для меня как брат,все вы мне родные,я не мог приказать убить его. -Ты виделся с Техёном,может это он тебе подал идею.А.к примеру:милый моя Чимин,убей Джона,и мы будем вместе. На последнем слове,Пак не выдержал и ударил Пирса. -Идиот,я не делал этого.-Он вышел из здания.-Надо всё исправить.       Подойдя к знакомому месту,он вошёл. -Привет. -Привет,Чонгук. -Беспокоят боли? -Нет,я хотел узнать,у вас есть свободные рабочие места? -Даже не знаю. -Я обошёл уже много мест,не могу найти подработку,мне на месяц. -По старой дружбе,могу предложить место секретаря и уборщика. -Ладно,согласен,что надо делать? -Отвечать на звонки,записывать,и убирать наши рабочие места с Техёном. -Техён здесь? -Да,решил начать работать. -Когда можно начинать? -Через час мы откроемся,но можешь пока начинать. -Хорошо,-Пак прошёл за рабочее место. Вдруг дверь открылась и в ней появился Ким Техён. -Я пришёл. -Круто,а это наш новый секретарь.-Чонгук показал рукой на Чимина,и улыбнулся.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник