Глава 2 Роза
16 сентября 2021 г., 23:24
Примечания:
Ну вы ждали вот держите приятного чтение
Наш Зонтик открывает дверь а там цветок Рози на полу с запискай "я люблю тебя" Зонтик стал как помидор с одной стороны он рад что у него есть поклонники с другой это настораживает что он знает где он живёт и никто не выдел его и она или он может с ним что то сделать .
Пов💙:
Ох как приятно но кто же ето мог бить? Лудше розу поставлю в вазу(автор:нет блин в ЖО ой поперло не туда) так миленько будет смотреться:3
Конец Пов💙
Итак после чего наш зонтик решил уже ложится спать, когда тот снял с себя кофту и штани(он надевал кигуруми ) как он услышал что его кто-то щелкнул он вздрогнул и бистро одел кигуруми и бистро открыл дверь ведь щелк доносится от туда
Зонтик резко откривает дверь и там:
Ф:--Зонтик ты..
З:--ААА что так пугаешь ? Ето ты меня сфоткал?
Ф:--нет, зачем? Я тебя хотел позвать на пежамную вечеринку вальтов✨только не можем решить куда пойдем кст ты с нами?
З:--ох хорошая идея давайте чтоль ко мне?
Ф:--ураааа, Вару , Габриель сюда!
В:--идем
В комнате:
23:02
З:--что делать будем?
Ф:--хм давайте... О страшное истории(автор на заднем плане: МУХАХАХА)
В:--наконец что то па интересней
Ф:--я первий итак (после того как он рассказал историю про весëлава парня который не эл сахар 5мин и здох)
В:--и все? Хех ловите действительно страшною историю из моей жизни
Все:--оооо✨
В:--и так я пришёл домой зашел в комнату достаю зелёную краску и я бил в шоке ведь...
З:--нуууу... (Страшно)
В:--краска била розовая ААААААААААААААА
Ф:--хм моя история била страшнее
В:--нет моя!
Ф:--моя!
З:--ребят давайте не спорить и дайте я попробую розказать страшилки
Все:--лан
З:--итак жил бил мальчик Федя которой не переживал еду 30 раз он поперхнулся и..
В:--умер?
З:--нет и попал в больницу где его выписали и он тепер пережовивает еду 30раз
В:--так себе
Г:--а можно я?
Все::---хм ну давай
Г:--жил бил мальчик Фёдор и он захотел поесть и попросил Данте заварить доширак и Данте приготовил то блюдо что сегодня он сэл и заперся в туалете и его больше никто не видел
В:--хм у Габриэля самая страшная страшилка долго думал
Г:--нет он сегодня приходил и попросил дошик ну Данте приготовил и он заперся в 2 туалете
Ф:--у нас есть 2 туалет?
В:--ну да
З:--чем займемся дальше?
Ф:---я незнаю
З:--тогда давайте ляжем спать
Все:--хорошо, споки
3:53
Зонтик испитивал страное чуство как будто над ним кто то стоит и смотрит ему стало не по себе он чувствует что кто-то его лапает за волосы и нюхает он начал делать признаки что он проснулся и как только оглянулся он никого не увидел кроме клонов которие спят он решил зделать тоже самое
7:52 наш герой снова просыпается и видит что его обнимает....
Продам скора
Примечания:
Надеюсь вам понравилось