Зависимость

PG-13
В процессе
58
AruHA123454321 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 108 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник

Глава 2 Роза

Настройки
Примечания:
Наш Зонтик открывает дверь а там цветок Рози на полу с запискай "я люблю тебя" Зонтик стал как помидор с одной стороны он рад что у него есть поклонники с другой это настораживает что он знает где он живёт и никто не выдел его и она или он может с ним что то сделать . Пов💙: Ох как приятно но кто же ето мог бить? Лудше розу поставлю в вазу(автор:нет блин в ЖО ой поперло не туда) так миленько будет смотреться:3 Конец Пов💙 Итак после чего наш зонтик решил уже ложится спать, когда тот снял с себя кофту и штани(он надевал кигуруми ) как он услышал что его кто-то щелкнул он вздрогнул и бистро одел кигуруми и бистро открыл дверь ведь щелк доносится от туда Зонтик резко откривает дверь и там: Ф:--Зонтик ты.. З:--ААА что так пугаешь ? Ето ты меня сфоткал? Ф:--нет, зачем? Я тебя хотел позвать на пежамную вечеринку вальтов✨только не можем решить куда пойдем кст ты с нами? З:--ох хорошая идея давайте чтоль ко мне? Ф:--ураааа, Вару , Габриель сюда! В:--идем В комнате: 23:02 З:--что делать будем? Ф:--хм давайте... О страшное истории(автор на заднем плане: МУХАХАХА) В:--наконец что то па интересней Ф:--я первий итак (после того как он рассказал историю про весëлава парня который не эл сахар 5мин и здох) В:--и все? Хех ловите действительно страшною историю из моей жизни Все:--оооо✨ В:--и так я пришёл домой зашел в комнату достаю зелёную краску и я бил в шоке ведь... З:--нуууу... (Страшно) В:--краска била розовая ААААААААААААААА Ф:--хм моя история била страшнее В:--нет моя! Ф:--моя! З:--ребят давайте не спорить и дайте я попробую розказать страшилки Все:--лан З:--итак жил бил мальчик Федя которой не переживал еду 30 раз он поперхнулся и.. В:--умер? З:--нет и попал в больницу где его выписали и он тепер пережовивает еду 30раз В:--так себе Г:--а можно я? Все::---хм ну давай Г:--жил бил мальчик Фёдор и он захотел поесть и попросил Данте заварить доширак и Данте приготовил то блюдо что сегодня он сэл и заперся в туалете и его больше никто не видел В:--хм у Габриэля самая страшная страшилка долго думал Г:--нет он сегодня приходил и попросил дошик ну Данте приготовил и он заперся в 2 туалете Ф:--у нас есть 2 туалет? В:--ну да З:--чем займемся дальше? Ф:---я незнаю З:--тогда давайте ляжем спать Все:--хорошо, споки 3:53 Зонтик испитивал страное чуство как будто над ним кто то стоит и смотрит ему стало не по себе он чувствует что кто-то его лапает за волосы и нюхает он начал делать признаки что он проснулся и как только оглянулся он никого не увидел кроме клонов которие спят он решил зделать тоже самое 7:52 наш герой снова просыпается и видит что его обнимает.... Продам скора
Примечания:
58 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)