Зависимость

PG-13
В процессе
58
AruHA123454321 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 108 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник

Глава 3 Правда

Настройки
Примечания:
И это был.. ВАРУ?! он обнимал Зонта и немного губами касался шею Треф был как помидор он вздрогнул от чего Зелёный проснулся посмотрел на зонтика понял всю ситуацию и быстро встал и выбежал. Зонтик офигел(автор:я бы сказала по родному:Ахуїв ) тот хотел побежать за ним но пришел Феликс Ф:--доброе утро! --с широкой улыбкой сказал Сахарной пиздец З:--доброе Ф:---вставай я уже вафли приготовил с малиной и мёдом) З:--ураааа 8:01 Зонтик доедал свои вафли после чего помыл посуду и пошел в зал где в месте с остальными смотрели "Интерны" После их позвал Куро давать обязанности Если короче то бубни убирают, червовие в магаз, ну а Вару и Зонтик готовят ибо Куро и пик идут на работу На кухне 11:06 В:--Ну что готовить будем? З:--хм не знаю, О давай посмотрим в книгу рецептов которую нам дал создатель! В:--хм а это идея молодец хоть что-то умеешь) немного с улыбкой сказал Вару З:--так где же книга? В:--ВОТ ОНА! Вару взял Зонтика за талию и отодвинул его зонтик немного бил в ступоре и незаметно покрылся лёгким румянцем Вару взял книгу и оба начали смотреть рецепты З:--ой смотри! Курица с картошкой и помидорами, давай сделаем? В:--а я и не против) И так зонтик чистил и резал картошку а вару готовил курицу В:--все ждем 1 час) З:--АУЧ! В:--Что такое?! З:--порезался, можеш принести пластырь? В:--хорошо Вару нашёл пластырь и перед тем как заклеить тот облизал палец тряпки а именно рану и тогда прилепил пластырь З:---это было не обязательно(///) В:--хех а кто сказал что не обязательно?) Через 30 минут З:---Фух осталось только помидоры В:--лан ты половину режешь и я половину З:--Хорошо Ище через 10мин В:--Фух зделали ) З:--ага ладно я смотреть фильм В:--и я с тобой З:--эм ладно.. Когда те выбрали фильм те скачали на ПК(автор:потом ждали пока скачается на комп потом на флешку но формат не тот хех потом снова скачивали на ПК потом ждали пока на флешку и ТОГДА ты посмотреш фильм у автора жиза:_)) Да они хотели вместе с клонами посмотреть фильм и выбрали лудший по их мнению а именно "то что вы придумайте" Ф:--мы пришли) З:--Феликс Ромео ураа) Ф:--зонтик помоги с пакетами З:--оу конечно , а мы фильм скачали) Р:-- как раз мы вкусняшек купили Ф:--видишь а ты говорил зачем это Р:--ладно пошли разгружать Вскоре и Пик с Куромаку пришли все по ужинали да это был ужин так как Данте приготовил зачем-то своё блюдо Вару это заметил выкинул блюдо и заварил норм дошик потом увидел это все Данте они начали сражатся но Вару кинул пакетик чая в Данте тот успокоился а габриель просто с попкорном смотрел на это Кхим что то не в тему когда все уселись все начали смотреть фильм и жрать вкусняшки зонтик сидел возле Вару Где-то в середине фильма: В:--ой а что за шоколадка? Дашь попробовать? З:--прости закончилась ( В:--хм тогда Вару резко схватил того за подбородок и поцеловал изучая все ,после страстного поцелуя: В:--хм вкусная) З:--(шепотом) ты что творишь?! В:--пробую шоколадку) Зонтик встал и пошел в ванную где успокоился хотел уже пойти к клонам но увидел приоткритую дверь к комнате Вару ему стало интерестно что там ведь никто не видел комнату Зеленки кроме Пика но последние время тот закрывает комнату и никто не может ничего увидеть. Наш Трефовый валет(автор:нет блин Трефовий гей хотя.. Ой что то не туда понесло)захотел не упустить шанс Пов💙 : Я открываю дверь а там.. Вся зелёная комната но розвешая фотками меня? И сердечками возле меня а совместные фото он все зачеркнул кроме меня и себя? На тумбочке лежал диктофон я решил послушать там был только мой голос посмотрев на стол я заметил опять фотки меня и много сердечек и письма где он походу отправляет мне а ведь и впрямь там везде закарлючки это была его подпись а рядом был дневник я решил прочесть хоть совесть меня мучила "Дорогой дневник я незнаю почему я должен тебя вести но держать в тайне я долго не могу поэтому буду тебе здесь писать есть один клон зовут Зонтик я над ним каждий день люблю поиздеваться почему я хз но над этим вопросом я начал думать и в последние время он стал более привлекательным я почему-то начал думать о нём что то хорошое что то плохое И ногда я даже немного завидовал? Интересно почему и с каждым днем я думал о нём больше и он был мне больше привлекательным я ревновал его с:Феликсом что то его защищает от меня проводит много времени ето бесило с Куромаку да это его король типичный дед Зануда фу вспомню его лекции то помереть захотелось походу я влюбился в Зонтика да вот вот почему я над ним издеваюсь!чтоб больше его видеть! Вот почему я ревную! Потому-что ето МОЙ Зонтик не чей! И вот почему мне он приятен! Я ВЛЮБИЛСЯ! Да после ето го я начал следить за зонтиком когда-то спит, ест, когда моется да я точно знаю его размер а тело шикарное! Я ето все фоткал и розпечативал и клеев и рисовал сердечки да попадались и другие на фото на зачем мне они? Если есть ОН позже я начал записывать голос да почему как я етот голос слишу я краснею слюни удовольствие текут это рай а не голос! Я не могу жить и дня без фото или голоса или вопще Зонтика! Похоже я Зависим? Да потому что ЭТО МОЙ ИДИАЛ!в последние дни сама судьба нас сводит Деда и Пикачу визивают на роботу поетому мы занимаемся вместе ох как же я хочу повторить тот момент из магазина я коснулся губами к его шеë ох не могу забыть!" Конец... Я был в полном шоке! Вот почему он лежал утром со мной! Вот почему он облизнул мой палец! И вот почему он "попробовал" Шоколадку.. Конец пов💙 Вдруг закрывается дверь комнати и перед ним Вару В:--ей я не разрешал идти в мою комнату З:--я... я.. (Зонтик был очень напуган) В:--значит все видел? И дневник прочитал?) хех а хочешь новости ? Все кроме нас ëдут к создалю на неделю кое-что обсудить хм почему кроме нас)? Я отпросился и тебя отпросл так что не сопротевляйся) Вару подошёл к зонтику поближе и.. А прода скоро
Примечания:
58 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)