1 день
6 октября 2021 г., 00:08
Примечания:
А чо писать?
Зонтик попитался позвонить в полицию но резко включился вибратор
З:---Уххх
В:--Ох какой же хороший будильник, и да даже не питайся кому-то позвонить там пароль)
З---Вару~мгх заче~ах м ты ето ~ахх делае~мнг ш? --на лице трефа поскользили маленькие слезинки он понимал что за несколько дней ево могут изнасиловать (Автор:а он прав>:3)
В:--Ох зайка потому что я так тебя люблю сам подумай мы в двоëм несколько дней я готовлю завтрак ты приходишь берëш меня за талию целуешь мою шею нюхаеш мои волоси *прикуствает губу* Ох как же я етого хочу или нет Я ХОЧУ ПОМЕНЯТЬСЯ РОЛЯМИ
Зонтику было страшно ибо какой-то Вару тобой одержим
(Кст забила сказать клони ище не уехали)
П:--Хей Вару о чём разорался и почему у Зонтика вибита дверь? И где он?
В:--Зонтик пошëл гулять а дверь случайно наверное поламалась потом закреплю . А пока уходи Псина!)
З:--ПИК Я ЗД~ Аххххххххх
П:--Ты чо там порнуху смотришь?
В:--Псина уходи
Пик недовольно спустился в низ где уже все клони уходили
В комнате:
В:---Звать на помощь говорю бесполезно
А кто то плохой мальчик и вечером будет наказаний~)
З:--Вару.. Аххх выключи мгх
В:--ладно пошли завтрак приготовлю)
З:--ладно..
В:---ладно вот держи перелдевайся)
З:---спасибо.. Можеш выйти?
В:--ну ладно
Зонтик начал переодевается как он услышал щелк он понял от кого ето и был красний как помидор
З:--ХЕЙ НЕ ФОТКИ! (/////)
В:---что ? Я? Фоткать? Нет я никого не фоткаю
З:--но вся твоя комната в моих фотках
В:--ето не в щет)и вижу ти уже одет Пошли
Те пошли на кухню и увидели блинчики которое приготовил Феликс
З:--ура блинчики!
В:--ладно ешь
З:--ням как вкусно всегда люблю Эду Фелика ням ням
Зонтик ублетал блинчики за обе щеки а Вару немного со злостью смотрел потому што ето он должен бил приготовить блинчики а Зонтик должен бил восхищать их
З:--ем Вару что-то не так?
В:--да нет все норм
Мне лень описывать чо они делали весь день крч 21:10:
Зонтик себе спокойна рисовал как вдруг(автор:Жестокий альфа самец пришол трахать хрупкую омежку >:))
В:--ну что наказание пришло)
А чо я а я зговнячила момент но завтра СЕКС>:333
Примечания:
Бля я рил хз чо писать