Почему я?
4 октября 2021 г., 00:39
Примечания:
Чо сказать я порнуху испортила потому-что хочу спать приятного чтения 😘
Уже пишет Автор:
Ночь 2:31
Пов💙:
Я проснулся от того что кто то питается ворватся ко мне в комнату я сразу понял что ето Вару. Меня охватила паника сильная очень и вдруг звуки прекратились но Резко дверь сломалась а там Вару..
Конец💙
В:--ну привет Мой сладенький~)
З:--ты..ты.. У.. уходи ты меня.. Пугаешь --уже начал захлебиватся слезами Зонтик
В:--ну ну сладкий не надо плакать я ище даже не начал)
Зонтик ничего не думая просто выскочил из кровати в попитках забежать но Вару схватил того за руку и повëл к себе
З:---ПУСТИ---через слези сказал Валет Треф
В:---неа ну же не сопротевляйся я тебя всего-лишь трахну
З:ЧТО?!..
Вару кинул зонтика на свою кровать и закрил дверь на ключ а ключ поставил в тумбочку
З:--ВАРУ ПРОШУ ОТПУСТИ!
В:--ну ну зайка почему ты такой енергичний?
Вару достал из стола коробку а в коробке :выбратор, наручники и смазка
В:--смотри специально все спланировал
Не успел зонтик ничего сказать как Вару надел на него наручники
В:--ОХ как же я мечтал об етом моменте ну что ДАВАЙ НАЧНЕМ!
Зонтик плакал он понимал что Вару хочет с ним сделать он хотел просто проклять тот момент когда он решил зайти в комнату Вару
З:--ах
Вару начал делать засосы и как только он услышал стон у него потекли слюни удовольствие
В:--АХ етот стон как же я етого ждал ОНИ ПРЕКРАСНИ! ПРОДОЛЖЕМ ИБО ЕТУ НОЧЬ Я НЕ ХОЧУ УПУСТИТЬ
Засоси стало больше зонтик стонал
З:--Ахх В~Мгх Вару пре~ах прекрати~Мнг я устал АХ
В:--Ладно на етот раз пока что все ибо я тоже устал но давай кое-что сделаем
Вару резким движением снял штани и труси перевернул и достал выбратор и в сунул в зонтика
З:--АУЧ
В:--все сладкий)
Потом Вару обнял зонтика за талию и заснул как и зонтик
На утро :
7:21
Зонтик просыпается и видит телефон и решает позвонить полиции он хватает тел хочет позвонить но зади его хватает Вару и..
Прода скоро возможно
Примечания:
Все я спать