Да пизда..
24 ноября 2021 г., 00:26
Примечания:
Чо не ждали?
З:--ВАРУУ!
Треск.. И нога зонтика сломана
После етих действий Зонтик закричал от всей боли в ноге, и заридал как в не себя
В:--Ну вот сладкий ты больше никуда не убежишь, Позже я найду нам квартиру и вместе убежим ты согласен? ---Вару посмотрел на Зонтика как псих от чего Трефовий валет начал ище больше ридать
В:--ох тебе наверное больно щас принесу бенти --он наклонился и поцеловал в щеку трефа, а затем ушёл за бинтами
М/З:--боль не виносимая как больно мне нельзя тут остоватся а эсли он купит новою квартиру то я походу умру молодим клоном. А как же Феликс, Куромаку, Данте, Плюшевый котик? Они же не видержут такое, Феликс перестанит верить добру, котик порвется, а Куромаку... Он же забудет четырёх значние числа умножать в уме.. Нада попытаться вибратся!
КМ/З
Зонтик попытался встать но боль била не виносимая. И тут пришол Вару с Бинтами и
всём нужном
Через 15 мин
Зонтик лежит в трусах и с перебентованой ногой. Нет они не будут эбаться просто Вару решил переодеть Трефа ибо тот был в прогулочной одежде
В:--Нашёл!
Вару кидает зонтику его домашнюю одежду
З:--Но это же твоя одежда
В:--Давай поменяемся? Мне всегда нравилась твоя одежда сладкий
З:--ладно...
Зонтик одел оверсайз футболку и штани (штани помогал одеть Вару ибо зонтику было больно надевать самому)
В:--а теперь моя очередь!
Вару пошёл к комнате Зонтика
В:--ЗОНТИК, А ГДЕ ТВОЙ ДОМАШНИЙ КОСТЮМ?
З:--В ТУМБОЧКЕ!
Вару открывает тумбочку а там то самое кигуруми а рядом всё носки и труси
В:--Ох эго нижние бильйо *берёт труси и нюхает * Ах оно так пахнет ним
После чего у Вару проснулся (Яндере XXX 2 тысячи) псих тот жадно начал нюхать всё труси даже лизать(бля автору стидно даже после того как написал 4 секса)
В:--оно песеодобно
После Вару одел зонтика труси и Кигурум в виде акули милой:3
В комнате Вару:
В:--ну как я тебе сладкий?)
З:--красиво..
В:*текут слюни *и мне нравится
З:--Вару можно в своём телефоне посидеть?..
В:--Конечно только я за этим буду смотреть чтоб ты не звал на помощь
З:--хорошо..
После чего Вару дал телефон Зонтика и начал пристально смотреть
Через 15 минут к Зонтику написала в телеграм подруга Зонтика
(Крч ето будет.. Блять ну.. О Джина)
Дж: --Привет
Привет) --:З
Дж:--как дела?
Норм, а у тебя? ----:З
Дж:--круто, Слушай я хотела кое-что сказать...
Что? ----:3
Зонтика ето немного порадовало что подруга решила пообщаться и когда она написала сообщение что хочет что-то сказать Зонтика охватил интерес, А Вару которий наблюдал за этим очень всбесило что зонтик общается с какой то Джиной
Дж:--Я люблю тебя💞, это взаимно? 💗
Зонтик был смущён А Вару сразу же выхватил телефон и начал что то писать
З:--ХЕЙ!
В:--тихо сладкий щас отдам
Вару отдал телефон и видит сообщение:
Да,💞💗 слушай приходи ко мне
домой всё уехали ну кроме Вару
но он уйдёт так что будем одни😏:-3
Дж:--Ох ты такой шалунишка 😏
Прийду в латексе и на сколько?
В 13:30😏--:3
Дж:--Хорошо
З:--Что?
В:--к нам завтра гости и вместе повеселимся
Вару посмотрел со злой ухмылкой
М/З
что он задумал?
КМ/З
И впрямь что же он задумал?
Узнайте в следующий Главе "Убить Зонти".. ОЙ бля " Зависимость"
Примечания:
:3