Зависимость

PG-13
В процессе
58
AruHA123454321 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 108 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник

Да пизда..

Настройки
Примечания:
З:--ВАРУУ! Треск.. И нога зонтика сломана После етих действий Зонтик закричал от всей боли в ноге, и заридал как в не себя В:--Ну вот сладкий ты больше никуда не убежишь, Позже я найду нам квартиру и вместе убежим ты согласен? ---Вару посмотрел на Зонтика как псих от чего Трефовий валет начал ище больше ридать В:--ох тебе наверное больно щас принесу бенти --он наклонился и поцеловал в щеку трефа, а затем ушёл за бинтами М/З:--боль не виносимая как больно мне нельзя тут остоватся а эсли он купит новою квартиру то я походу умру молодим клоном. А как же Феликс, Куромаку, Данте, Плюшевый котик? Они же не видержут такое, Феликс перестанит верить добру, котик порвется, а Куромаку... Он же забудет четырёх значние числа умножать в уме.. Нада попытаться вибратся! КМ/З Зонтик попытался встать но боль била не виносимая. И тут пришол Вару с Бинтами и всём нужном Через 15 мин Зонтик лежит в трусах и с перебентованой ногой. Нет они не будут эбаться просто Вару решил переодеть Трефа ибо тот был в прогулочной одежде В:--Нашёл! Вару кидает зонтику его домашнюю одежду З:--Но это же твоя одежда В:--Давай поменяемся? Мне всегда нравилась твоя одежда сладкий З:--ладно... Зонтик одел оверсайз футболку и штани (штани помогал одеть Вару ибо зонтику было больно надевать самому) В:--а теперь моя очередь! Вару пошёл к комнате Зонтика В:--ЗОНТИК, А ГДЕ ТВОЙ ДОМАШНИЙ КОСТЮМ? З:--В ТУМБОЧКЕ! Вару открывает тумбочку а там то самое кигуруми а рядом всё носки и труси В:--Ох эго нижние бильйо *берёт труси и нюхает * Ах оно так пахнет ним После чего у Вару проснулся (Яндере XXX 2 тысячи) псих тот жадно начал нюхать всё труси даже лизать(бля автору стидно даже после того как написал 4 секса) В:--оно песеодобно После Вару одел зонтика труси и Кигурум в виде акули милой:3 В комнате Вару: В:--ну как я тебе сладкий?) З:--красиво.. В:*текут слюни *и мне нравится З:--Вару можно в своём телефоне посидеть?.. В:--Конечно только я за этим буду смотреть чтоб ты не звал на помощь З:--хорошо.. После чего Вару дал телефон Зонтика и начал пристально смотреть Через 15 минут к Зонтику написала в телеграм подруга Зонтика (Крч ето будет.. Блять ну.. О Джина) Дж: --Привет Привет) --:З Дж:--как дела? Норм, а у тебя? ----:З Дж:--круто, Слушай я хотела кое-что сказать... Что? ----:3 Зонтика ето немного порадовало что подруга решила пообщаться и когда она написала сообщение что хочет что-то сказать Зонтика охватил интерес, А Вару которий наблюдал за этим очень всбесило что зонтик общается с какой то Джиной Дж:--Я люблю тебя💞, это взаимно? 💗 Зонтик был смущён А Вару сразу же выхватил телефон и начал что то писать З:--ХЕЙ! В:--тихо сладкий щас отдам Вару отдал телефон и видит сообщение: Да,💞💗 слушай приходи ко мне домой всё уехали ну кроме Вару но он уйдёт так что будем одни😏:-3 Дж:--Ох ты такой шалунишка 😏 Прийду в латексе и на сколько? В 13:30😏--:3 Дж:--Хорошо З:--Что? В:--к нам завтра гости и вместе повеселимся Вару посмотрел со злой ухмылкой М/З что он задумал? КМ/З И впрямь что же он задумал? Узнайте в следующий Главе "Убить Зонти".. ОЙ бля " Зависимость"
Примечания:
58 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)