Убивство
25 ноября 2021 г., 01:50
Примечания:
Мда бил здох
З:--Вару что єто значить?..
В:--что я завтра оторвусь И ты посмотриш как мы развлечемся
З:-Что? Вару может не надо?..
В:--Надо, она тем более призналась тебе в любви а я знаеш ли устраняю конкурентов)
З:--но.. АХГ
Вару вспомнил о вибраторе и включил его ибо не хочет слушать эту тему
В:--Ах ети стони прекрасни
И вдруг дзвонок в дверь
В:--о посёлка*выключил вибратор*я скоро сладкий~
М/З:Ето мой шанс сбежать!
КМ/З
Зонтик слез с кровати и питался поползли к курьеру и позвать на помощь и вот он уже в коридоре второго етожа и вдруг тот слишит шаги идущи сюда Зонтик понял что ето Вару поетому спрятался в комнате что била рядом а именно комната Феликса. И вот Зонт слишит шаги которые прошли через дверь и немного приоткрив дверь и убилившись что это бил Вару. Тот акуратно видел и начал тихо ползти и вот лестница тот еле еле как смог спустится и вот вот он выход зонтик подходит к желаной двери рука так и тянется открыть и вот вид на улице пахло мокрой травой ибо недавно бил дождь вот зонтик делает первиэ "шаги" Слези щастя начали падать как будто он впервые выходит на улицу на свежий воздух Зонтик как будто впервые здесь но вспомнил план тот начал звать на помощь:
З:--ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ! МЕНЯ ДЕРЖАТ В ЗАЛОЖНИКАХ!
В:--вот ты где
З:--ПОМОГИТЕ!
В:--сладкий не надо так кричать ,пошли
Вару взял Зонтика на руки
З:--ПУСТИ! Я НЕ ХОЧУ ОБРАТНО!
Зонтик начал ридать и сопротивляться и отталкивать Вару
В:--Сладкий всё будет хорошо
З:--ПУСТИ
Вару зашол в дом закрил дверь на ключ
З:НЕЕТ, НЕТ, ОТПУСТИ!
Вару вдруг резко отпустил зонтика и тот ударился
З:--АЙ!
Вару сёл на Зонтика и начал бить того кулаками
В:--разве тебе со мной не хорошо? Ну же давай будем вместе. Уже через 3 дня ми переедим
З:--АЙ АГХ ПУсти... АЙ
В:--всё? Ладно пошли , ты ище хотел уйти в моей одежде как не стыдно? )
Вару и зонт заходят в комнату и Зонт видит докемакуру с собой голим
З:--АСЬ?! (/////)
В:--ну правда не милаха?)
З:--зачем она тебе?!
В:--ну просто была такая возможность
Вару положил Зонта на кровать и просто немного начал позависать в телефоне и иногда даже облизывать. Зонт уже понял что он смотрит его фотки.
Через день в 13:00
В:--Ох зонт сегодня будет веселий день)
З:--Вару пожалуйста не надо..
В:--надо ООО
Вару начал делать дорожку из роз , романтично не так ли? Через 20 мин тот всё приготовил осталось Зонтика раздеть
В:--осталось только тебя раздеть
З:--ЧТО?! (////)
Через 5 мин и криков зонта всё било готово
Дин дон
В:--А вот и гостя
Вару открил дверь и спрятался
Дж:--Зонти---ох дорожка из роз как романтично~
Джина поняла намёки и просто розделась в прихожей как она обещала она била в латексе(нужная инфа🗿)
Джина пошла по дорожке а Вару с ней
Джина открывает дверь а там (АЛЬФАЧ2000) Зонтик
Дж:--ну привет милий~розвлечемся?
Джина подходит к Зонтику иии
З:--ДЖИНА!
Дж:--ЧТ
И кровь ...глубокая рана в шею... Джина умерает...
З:--нет.. Нет НЕТ!
В:--успокойся она уже мертва как будто я эй тебя отдам)
Вару просто викинул труп и одежду
З:--за что?.. ПОЧЕМУ Я?!
В:--потому что ты мой идеал)
В:--а давай вместе розвлечемся? ~
З:--что?..
Вару подходит к зонтику иии
Ждите проду!
Примечания:
:3