я художник но не писатель)
9 марта 2022 г., 01:31
Примечания:
Прочитайте до конца
Кхим. Привет, ето тот самий забитий фанфик, хех, ребят мне стидно что ви так долго ждете (или вам насрать только лишь би фф бил хороший) но все же раньше я хотела писать фф и когда я писала ети фф я думала из меня получиться не плохой писатель но все же мой талант ето рисование но не как не писать фф книги. Но чтоб окончательно не губить етот фф я хочу дать шанс людям которим етот фф ждали и придумували что будет дальше ждали етого продолжение я хочу чтоб они дальше начали писать етот фф и придумували что то свое, и ето может сделать каждий кто попросит чтоб его сделали совавтором буду принимать любого кто захочит. Ну чтож ето наверное последняя моя страница написана мною. Хех чтож хочу поблагодарить каждого кто ето читал. Прощайте :>
Примечания:
Прощайте )