Часть 2
20 октября 2021 г., 19:16
Примечания:
💕приятного чтения 💕
Д-всем доброе утро*цитата про утро*
Все-доброе
З-кто будет кушать картофельное пюре?
Г-что такое пюре?это съедобно?а какое оно?
Д-друг мой я потом тебе всё объясню
Р-наложи мне пожалуйста
З-хорошо
*Зонтик наложил пюре в тарелку и протянул Ромео*
Все кроме Ромео-приятного аппетита
Р-спасибо))
Феликс услышал скрип лестницы
Ф-о Вару идёт
Вару медленно перешагивал с ступенький на ступеньку
Все-доброе утро
В-угу доброе
Зеленоволосый спокойно поплёлся в ванную комнату
После прошло 20 минут и Вару вышел но уже никого не было
В-где все?
Пока он искал всех он нашёл записку то что все клоны кроме Зонтика уехали на 3 недели в деревню
В-мда классно
Наш шутник пошёл на кухню
Голубоволосый решил сделать генеральную уборку и пошёл делать дела по дому
После Вару пошёл в свою комнату и сел смотреть социальные сети и вдруг он заметил то что Джокер хотел сделать сюрприз и приехать к брату в гости потому что он его не видел 2 года
В-а меня он спросить не хотел?!
В дверь Варежки постучался Зонтя
З-можно войти?
В-входи уже
З-Вару можешь помочь?
В-с чем?
З-протереть пыль во всём доме
В-рх ладно
З-спасибо)
После уборки наступил уже вечер. Вальты пожелали друг другу спокойной ночи , переоделись и легли спать.
Примечания:
Я старалась))как вам?