~Ты такой сладкий на вкус~

G
В процессе
4
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 318 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*утро 5:20* Зонтик как всегда проснулся раньше всех.Он встал с кровати и пошёл в свой гардероб. Он одел жёлтую футболку,берёзовые джинсы и носки с слонятами.Зонтик пошёл на первый этаж в ванную.после того как он умылся тот пошёл на кухню.Зонтик выбирал себе чай. *От лица Зонта* З:хммм.. какой мне сегодня чай выпить? Возьму этот зелёно-малиновый чай. *от лица Зонта закончена* Он положил пакетик в пустую кружку,поставил чайник, достал ложку и сахар.когда тот поставил чайник Феликс вышел на лестничную площадку. З:доброе утро Феля Ф:Доброе З:будешь чай или кофе? Ф:чай З:хорошо,какой? Ф:давай зелёный З:ладно. Зонт положил пакетик зелёного чая в другую кружку *Скипел чайник* Зонтик подлил кипятка в кружки и одну подал Феликсу Ф:спасибо. З:незачто)) Когда Зонтик и Феликс попили чай подтянулись и другие клоны кроме Вару.
Примечания:
4 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)