Часть 1
15 сентября 2021 г., 18:15
Примечания:
🍓🥺Приятного просмотра 🥺🍓
*утро 5:20* Зонтик как всегда проснулся раньше всех.Он встал с кровати и пошёл в свой гардероб. Он одел жёлтую футболку,берёзовые джинсы и носки с слонятами.Зонтик пошёл на первый этаж в ванную.после того как он умылся тот пошёл на кухню.Зонтик выбирал себе чай.
*От лица Зонта*
З:хммм.. какой мне сегодня чай выпить? Возьму этот зелёно-малиновый чай.
*от лица Зонта закончена*
Он положил пакетик в пустую кружку,поставил чайник, достал ложку и сахар.когда тот поставил чайник Феликс вышел на лестничную площадку.
З:доброе утро Феля
Ф:Доброе
З:будешь чай или кофе?
Ф:чай
З:хорошо,какой?
Ф:давай зелёный
З:ладно.
Зонт положил пакетик зелёного чая в другую кружку
*Скипел чайник*
Зонтик подлил кипятка в кружки и одну подал Феликсу
Ф:спасибо.
З:незачто))
Когда Зонтик и Феликс попили чай подтянулись и другие клоны кроме Вару.
Примечания:
Часть маленькая потому что я устала😵
✌🏻В пятницу возможно продолжение ✌🏻