Ох уж этот Дамиано...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 998 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

occhi neri

Настройки
Примечания:
«Всегда считала себя сильной. Если бы меня можно было бы описать тремя словами, то я точно бы ответила так: сильная, безстрашная и дерзкая. Со мной никогда не пытались сражаться, а даже если и решались, то понимали кому достанется победа. Мне достаточно взять пачку мальборо, зажечь сигарету и посмотреть врагу прямо в глаза, он сразу все поймет. С такой мыслью я жила всегда, этому меня научила мать. Однако считала я так до встречи с ним, самым дорогим для меня человеком и заклятым врагом- Дамиано.» *** «Я Вероника, можно просто Веро. Мне 21, живу в Италии. Сама я из России, но в возрасте 9 лет переехала в Италию из-за маминой работы. Мать переехала обратно в Россию, ну а я осталась здесь. Ах да забыла еще уточнить важную информацию про себя: я красивая, умная и сексуальная. Можете думать что я самовлюбленная, я сама так считаю. На данный момент живется мне прекрасно, по крайней мере лучше чем лет 5 назад. Я состою в рок группе и являюсь солисткой. Пока наша группа не купается в славе и деньгах, но это только пока. Да, так такого успеха мы еще не добились, но я все равно очень люблю свою группу. Не променяла бы даже на тысячу пачек сигарет. Но это неточно.» -Фух, вроде бы на этом все. Я точно достойна билета. - Давай я прочитаю, а то как всегда ерунды понаписала наверное. И вечно Стефания все контролирует. Бесит. Да, очень бесит. И снова начнет меня критиковать. Хотя зачем я переживаю, все равно отправлю заявку. - Веро, мне кажется ты слишком себя восхваляешь. На билет у тебя нету шансов. С чего ты вообще так захотела на эту фан встречу. Да если так хочешь, то купи просто билет. -Вечно ты ничего не понимаешь. У меня идеальное письмо, а если я к нему еще и фото прикреплю, то мне еще два билета дадут. - Зачем так мучаться? Купи билет, если так хочешь и все будет пучком. - Но я уйду в минус. Зачем мне покупать билет за 40 евро, если продовать я собираюсь за 25. - В каком смысле? - Стефа, снова ты ничего не понимаешь. Я хочу выиграть билет и его продать. Вот и вся математика. Я же смогу купить пять пачек мальборо. Целых пять. Аж слюньки текут... - Никому не расскажу только если одну пачку мне отдашь. Я бы могла начать войну, но Стефа моя единственная подруга, прийдется идти на уступки. Вечером я отправила письмо в надежде получить билет на фан встречу с группой Måneskin. На самом деле я наврала Стефе. На встречу я пойти хочу, послушать ребят было бы интересно. Сказала бы ей что билет никто не купил, а сама бы радостная пошла. Почему не сказала правду Стефании, не знаю... На следуйщее утро Волнительный момент, результаты появятся через две минуты. Разыгрывались пять билетов. И как бы я не была плоха в математике, по моим подсчетам шансы все равно были. Фанаткой группы я никогда не была, хоть и знала я их еще задолго до евровидения. Пара их песен у меня конечно есть в плейлисте, но считаю музыка нашей группы все равно лучше. Видимо дуракам и вправду везет. Я слишком задумалась и даже не заметила как список с победителями уже появился. Но вот только своего появления в списке я не увидела. Какой-то дуре вообще досталось аж два билета. Я в ярости. Ну и пошли к черту эти ваши Манескины. Раздается звонок от Стефании. - Ну что лохушка, поздравляю тебя с проигрышем. - Ох уж спасибо! Я же так старалась. Вот какой-то шмаре досталось аж два билета. - Эта шмара я, Вероника... - Не смеши меня ладно, я благо читать пока умею, там имя Антония. - Это реально я. - Ну да, ну да. - Я просто вписала чужое имя, чтобы не распростронять свои личные данные на всю Италию. Ты же прекрасно это знаешь. Если не веришь, то могу фото билетов прислать:) - Ах, ну тогда ты шмара. - Спасибо, зай, я тоже тебя люблю. Ну если я тебя порадую, то можешь идти вместе со мной. Но билет на продажу я тебе не отдам! - Заманчивое предложение. Пойду только если купишь мне пачку мальборо. Все равно тебе больше не с кем идти. - Ты такая умная, но твои бизнесс идеи меня так бесят. Ладно, идет... Хоть я и сделала вид, что была не особо рада идти на встречу, в глубине души мне стало намного веселее. Да, такой я человек. Всегда стараюсь казаться пофигисткой. Все таки никто не сможет докопаться до моих чувств. День фан встречи. Я одела красивое черное шелковое платье, колготки в сетку и черные ботинки на высокой платформе. Ну и завершила образ бордовой помадой конечно же. Кто-то осудит меня и скажет что выгляжу я как проститука. Но я и стараюсь выглядить как проститутка. Все таки многие их недооценивают. А они же такие шикарные... Остается пять минут до начала фан встречи, все сидят на своих местах и ждут появления группы. Людей в зале немного, чувствую себя счастливчиком попасть на такое мероприятие. В зал заходят Måneskin. Все начинают орать имя солиста группы «Дамиано». И Стефания тоже... Так и хочется промыть ей рот грязным ёршиком. Никогда не понимала почему его все так любят. Стрижка страшная, нос кривой и глаза цвета навоза. Но ничего с эти поделать не могу. Надо смириться. Наконец-то все успокоились. Группе начинают задавать вопросы фанаты. Я воздержалась. В какой-то момент слушая очередной ответ Томаса на вопрос я нечайно пересекаюсь взглядом с той самой выскочкой Дамиано. Мы продолжаем смотреть друг-другу в глаза. Мне никогда не становилось так неловко. Я всегда считала себя победительницей. Проникать людям душу с помощью взгляда всегда было моей фишкой. Но не в этот раз. Он будто дал мне понять что я проиграла, хотя бой еще даже не начался. Он будто видел меня насквозь. После нескольких минут он просто улыбнулся мне и стал отвечать на следуйщий вопрос. Я перестала кого либо слушать. Мне стало очень не по себе после его глаз. Этих глаз цвета навоза. Хотя с навозом я погоречилась, все таки это смола. Эти глаза будто запали мне в душу. Впервые я потерпела поражение. Хотя мы просто смотрели друг другу, я поняла что он смог проанализировать меня от А до Я. А я, будто под гипнозом так и не смогла даже разглядеть его цвет глаз... После этого я пересекалась взглядом несколько раз и с другими участниками группы, но тех очущения что были с Дамиано у меня не было. Я старалась делать вид, что я сильная. Однако внутри поражения я потерпеть не могла. Смешанные чувства у меня к этому пареньку. С одной стороны кажется добрым, но глаза у него дьявольские. Клянусь. Я долго за ним наблюдала, но никому кроме меня он в душу так не заглянул. Настараживает. Встреча окончена. Мы со Стефанией уже выходили из зала, как вдруг незнакомка подбегает ко мне и спрашивает: - Девушка, могу с вами сделать фото? Вы же Вероника? Я старалась казаться милой и согласилась. На секунду даже почувствовала себя популярной. Мы сделали фото и вдруг из ее уст исходит фраза: - Я одна из организаторов этого мероприятия. У нас сегодня вечером концерт группы намечается. Мы туда приглашаем разных блогеров и музыкантов Италии. Еще остались места, так что можете приходить и подругу взять тоже. Мы согласились. Я снова сделал вид что я равнодушна, но в душе хотела визжать от радости. Видимо удача на моей стороне. Беру свои слова обратно. Не только дуракам везет:)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник