Ох уж этот Дамиано...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 998 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Sono la forza, sono bella

Настройки
Примечания:
«Я сила, а каждый мой враг- "труп". С детства любила побеждать. Проигрышей я не достойна. Однако вчера в копилку мне добавилось второе поражение за всю мою жизнь. Хотя.. победа Дамиано, кажется не такой уж и серьезной, по сравнению с той первой. Не хочу я об этом снова вспоминать или кому то рассказывать. Было и было. Я рассказывала эту историю уже десятку психологов. Только я тратила на них свое время, а вот они тратить время на меня были не особо заинтересованны. Зато после той ночи у меня славо богу поменялся стиль. Страшно представить что еще лет 5 назад я носила белые свитера со скинни джинсами и слушала One Direction. У всех бывает черная полоса. Полосы в моей жизни остались, только теперь они белые:)» - Фух что-то я задумалась... - Веро, ты готова? - Пять минут. Передо мной стоит сложный выбор. Курнуть сигарету или накрасить губы. Стефа опозданий не потерпит. Ай, все равно помада смоется. За час до начала концерта. Мы со Стефанией решили немного выпить. Я с трезвой головой танцевать среди людей уж точно не буду. Мы сели в бар, заказали пару шотов и понеслась. Честно, ограничивать алкоголь мы не умеем. Благо дешевую текиллу взяли. 5 минут до начала концерта. И снова все кричат это проклятое имя. «Дамиано, Дамиано». Фу. Публика все больше склоняет меня к тому, чтобы упиться в край. Терпеть этот колхоз неасфальтированный я ненамеренна. - Веро, Веро, они выходят. Начинает играть первый трек. Поскольку это самый популярный трек группы, то конечно все только и делают что рот открывают да танцуют. Проходит час концерта. Эх, как и ожидалось. Публика здесь по типу: мой любимый участник группы это солист Давид. Одни мы со Стефанией танцем да поем. Ребята уже много раз обращали на нас внимание. Была бы трезвой, то умерла бы от стыда танцевать и петь одной. Концерт прекрасный. Но одна вещь меня смущает. Уже несколько раз я ловила на себе долгий взгляд этих дерьмовых глаз в прямом смысле этого слова. Все таки цвет глаз и вправду навоз чистого вида. Только не могу понять одно. То ли он пытается пересечься со мной взглядами и снова начать битву, то ли просто мной любуется. Хоть мы и были со Стефанией единственными активными зрителями, пялился на меня он уж слишком долго, даже когда мы уже стояли и молчали. Конечно, как можно не обратить внимание на такую красотку. Конец концерта. - Ну что, как тебе концерт? - К пиву сойдет. - Не ври, ты вся светилась от счастья. - Я промолчу. Мы решили продолжить веселье и пошли в ближайший бар. Как всегда взяли самую дешевую текиллу и закурили сигареты. По немногу я понимаю что скоро буду не в состоянии собой управлять. Хотя зачем я переживаю. Понедельник- день бездельник:) Через 30 минут. - Стефания, пошли сосаться? - Ох, текилла бомб была лишней... - И снова ты мне отказываешь. Ну и к черту иди. Стефания уже готова была мне отвечать как вдруг ее глаза переключились на совершенно другую точку. По скольку мой пьяный мозг не обладает способностью вовремя реагировать, то обернуться назад до меня дошло через секунд так 10. Повернувшись, я вижу то, что может сниться мне в кошмарах и лучших снах одновременно. Это Måneskin. Я люблю ребят безмуно, но снова этот упырь Дамиано... Они сели прямо около нас и по ребятам было понятно что они были на таком же веселе, как и мы. Они (видимо не долго раздумывая) решили пригласить нас. Походу от нас тоже веет энергией юнных алкоголиков. Мы быстро нашли общий язык. Было безумно весело. Один лишь Дамиано молчал. И слава богу. Думаю его цвет глаз совпадает с его речью... Пы просидели в баре еще долго и конечно же выпили литры алкоголя. Я всегда знаю когда мне нужен перекур и сейчас было самое время. Выйти покурить для меня тоже самое как и сходить в туалет. Могу невыдержать. Я вышла на улицу, достало свои любые мальборо, зажгла сигу и медленно начала ее скуривать. Все шло так хорошо, пока на мои глаза не попался он- Дамиано. Он встал около меня и тоже начал курить. Я увидела у него в кармане пачку "Винстон", думаю выводов можно сделать много. Не судьба мне с ним походу. Мы стояли в гробовой тишине и спокойно курили. Мне снова стало хорошо, пока он не открыл свой рот. Я ожидала услышать тот самый навоз, но ошибалась. - Ты милая. - Знаю- сказала я, потушив сигарету и ушла к ребятам. Я дала понать что со мной нелегко, хочет чтобы я ему дала, пусть так и скажет. Через несколько минут пришел и он. Мы продолжили веселиться, обменялись контактами и подписались на друг друга в инстаграме. Все шло прекрасно, до тех пор пока я не перепила. Этого я всегда больше всего боюсь. Я кое-как встала и принялась танцевать, еле стояв на ногах. Но это самое безобидное. Потом я опустила лямки платья и начала обливать себя той самой дешевой текиллой. Это просто ужасно. Стефания быстро встала и пыталась меня успокоить, но вместо того чтобы упасть к ней на руки, я приземлилась на пол и отключилась. Все было так хорошо до тех пор, пока я не проснулась...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник