Ты моё безумие~

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 13 292 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Утро 8:00 Меня разбудила телефонный звонок. Я даже не посмотрев кто мне звонить, взяла трубку. -Алло- сонно сказала я -Малышка, ты еще спишь?? А ну быстро вставай с кроватки и бегом марш собираться! Если через 10 минут не спустишся вниз , то я сам поднимусь и лично переодену тебя!- с этими словами он отключил телефон. Я быстро опомнившись побежала собираться. Уже через 10минут , я вышла на улицу. Я одела платье белого цвета французской длины , а сверху кожанную куртку, на ноги надев белые кеды и взяла сумку маленькую черного цвета. Быстро подойдя к черной машине, села в него. Чонгук кому то печатал в телефоне. Увидев меня он завел мотор и мы двинулись в сторону университета. Ну и что это значить?! Даже не сказал привет. Как будто это я заставила его быть моим водителем. Я обиженно уставилась в другую сторону от него, и просто смотрела на дорогу. Когда мы пришли, я быстро вышла из его машины и ушла в университет. В обеденном перерыве мы Розэ вновь встретились, и я опять рассказала что вчера произошло. Про поцелуй и его пошлые слова я конечно не сказала ей. -Ммм, да уж... даже незнаю что сказать. Его вообще невозможно понять. Может.... он влюбился в тебя?? -Пак Розэ!!!! Нееет и ни в коем случае нет!!! Учитывая, как он издевался надо мной, то нет!! -Че ты завелась то , я же просто предположила..-улыбаясь сказала она - Вообще нельзя такое просто так говорить...и вообще, а у тебя что происходить? -Что? Ты о чем? -Я о Чимине. --Нууу, у меня тоже такая же ситуация . Помнишь когда Чонгук дал ему телефон, чтобы мы поговорили? Вот тогда, он сказал что нам нужно на следующей день встретиться. А я как ты знаешь не пошла. Мы же гуляли вместе... и вот когда я пошла домой,он был у нас дома. Причем всей семьей. Оказывается наши родители решили нас поженить. Я против, но он кажется согласен. А мое мнение никому не важно... -Чтоо??? И ты об этом молчала??? - Простии..тем более это было вчера, я сегодня хотела сказать тебе это... Дженн, я вообще не хочу выходить замуж!!(( тем более за Чиминаа.... - Прости , что я так бессильна....Розэээ! А может сбежим?? Мы же всегда хотели в Пусан поехать??? Найдем там работу, и будем себя обеспечивать. Найдем парней, выйдем замуж и будем жить счастлива) - Джен, это конечна классно. Но у нас же нет денег... - У меня есть немного сбережений ... этого хватить на начала. --Нууу, тогда я согласна. Тем более у меня тоже есть немного денег. -Тогда договорились. Послезавтра выезжаем на поезде в Пусан. Ночным рейсом. -Хорошо- после этого мы улыбнувшись обнялись. После пар я попрашалась с Розэ и стала ждать Чонгука. Но его все не было. Уже 30 мин. У тут я вспомнила, утром он же мне звонил, нужно поэтому номеру ему написать. Д: Где ты? Ч: Я занят. Иди домой сама. Он случайно не офигел??!!! Сам вызывается стать моим личным водителем и такое вытворяет!! После этих слов я пошла домой. Как только я вошла домой, то увидела женские туфли красного цвета с высоким каблуком в прихожей. Это не мои и точно не мачехи. В первом этаже никого не было, но как только я поднялась на второй этаж, то услышала женские стоны из комнаты Кая. Я не маленькая и знаю чем они там занимаются. Я закрыв уши сразу побежала в свою комнату. Не ну это нормально???!!! Занимался бы этим в другом месте. Потом посмотрев на стол я увидела вчерашние булочки и воду. Я сразу же обрадовалась этому , и быстро съев булочки и после этого немного выпив воду я пошла спать. Утро 8:00 меня разбудил телефонный звонок. Посмотрев на номер, я поняла что это Чонгук. -Алло - Даю 10 мин. Спускайся быстрее. -Хорошо. Я быстро одела черные штаны и черную рубашку, взяв сумку вышла из дома. Как только вышла , то увидела Чонгука. Он был одет точно также как я. Мы оделись как парочка!!(( Может мне стоит пойти и переодеться... хотя нет , а то я опаздаю. Я подошла и быстро села в машину, пока Чонгук с кем то грубо разговаривал. Потом увидев что я уже сижу в машине, что-то сказав по телефону он отключил его, и тоже сел в машину. Мы также не разговаривали до университет. И когда мы уже пришли, я хотела быстро выйти, но он схватил меня за запястье. -Я сегодня тоже не приду тебя забрать. Можешь сама ехать домой.- после этих слов он меня отпустил, а я быстро вышла из его машины и пошла в сторону университета. Во время обеда мы Розэ также сидели и планировали наш завтрашний "побег". И от этой мысли у нас были улыбки до ушей. Мы планировали встретиться перед домом Розэ. Потому что ее дом был ближе к поезду. Билеты заказали через интернет. Поэтому беспокоиться была нечем. После пар мы опять попрашались друг с другом, пожелав удачи . Когда я пришла домой, я увидела Кая который играл в приставку. Я ничего не сказав ему, пошла в кухню и взяв от туда яблоко и булочки и стакан воду пошла в свою комнату. Быстро все съела и посмотрела дорамку чтобы как то отвлечься. После этого я пошла спать. Но мне не спалось. Я все думала каким будет завтрашний день. Я наверное только к 2 часам ночи уснула. Утро 10:00. Я проснулась от того что лучи солнца мешали спать. Посмотрев на время , я пошла умыватся и одеваться. Я одела белую футболку и черные штаны. После этого я спустилась вниз. Дома никого не было. Поэтому пожарив себе яичницу с котлетами, я начала жадно его уплетать, после этого, я помыла посуды и сварив себе кофе я пошла смотреть дораму "Винченцо". Сон Джун Ки крашшшш!!! Обожаю его)) Я и не заметила, как время пролетело. Было 16:00. А это значить пора собираться. Я собрала все свои вещи и положила свои вещи в одну большую сумку. Сменив футболку на черную худи, я была уже на готове. Написав Розэ , что у же готова , я медленно вышла из своей комнаты и осмотрела дом. Никого не было. Кажется сегодня Кай в клубе или в доме у своих друзей. Мне же лучше. Время было 18:00. Я вышла из дома, вызвав такси я пошла в дом Розэ. Через 3 минут она вышла из дома ,и мы отправились. Мы оба жутко волновались. Ведь мы раньше даже с уроков не сбегали, а тут уже из дома бежать. Но мы уверяли себя, что все будет хорошо. Вот мы уже в поезде. Через 5 минут мы уже уедем. Мы решили написать родным. Я написала Каю, так как родители все равно не будут дома целый месяц. Сообщение: Кай, я знаю это глупо с моей стороны, но я решила уехать. Ты же знаешь, что я и раньше тебе говорила это. Надеюсь ты поймешь, и объяснишь все родителям. Вы и так будете жить счастлива втроем! Ты же всегда об этом мечтал. Так что , позвольте и мне жить для себя... Не ищите меня! После того как мы написали, мы сразу друг на друга посмотрели и на счет 3 отправили. И как только было видно что сообщение доставлено, мы сразу отключив телефон, вынули сим карту из нее и выбросили. Так будет спокойнее. После этого мы со спокойной душой уехали в поезде в Пусан. Мы доехали до Пусана ближе к утру. Быстро выйдя из поезда мы заказали такси, и пошли в квартиру которую забронировали. Это был милый дом, в котором жили молодая пара,но так как им были нужны деньги, они решила сдать несколько комнат в аренду. Мы с Розэ заняли одну комнату. А сад у них был прекрасный. Хозяйка оказывается любить украшать свой сад сама. Ей было кстати 27 лет ,а его мужу 32 года.Мы сюда пришли потому что было недорого, но очень обрадовались когда узнали поближе хозяина и хозяйку. Мы решили что сегодня отдохнем, а завтра уже начнем искать работу. Мы с Розэ весь день гуляли, веселились.. и когда время было уже 21:00 мы пошли домой, так как уже довольно темно на улице. Как только мы пришли в дом, мы сразу же пошли в свою комнату. Потом мы переодевшись в пижаму и легли в постель и разговаривали обо всем. Но нас прервал стук в дверь. Мы посмотрели друг на друга удивленно,и я быстро встав пошла открывать думая что это хозяины дома,а Розэ стояла рядом. Но как только мы открыли дверь , то увидели.... Чонгука и Чимина???!! Хотя точнее сказать злого Чонгука и Чимина. О боже!! Что теперь делать??!!
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник