Ты моё безумие~

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 13 292 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
POW Ким Дженни. О божеее!!! Так спокойно Дженни!!! Быстро опомнившись хотела закрыть дверь, но не получилось...Чонгук сильно схватил не давая мне его закрыть, и силой оттолкнул меня, на что я приземлилась на пол пятой точкой. Это было больно.Розэ быстро подошла ко мне. Пока я сидела зажмурив глаза, сдерживая слезы , Чимин быстро подошел и взяв за руку Розэ, вышел вместе с ней на улицу. Так, я и осталась с Чонгуком наедине. Я не понимала почему они злы... Хотя Чимина можно понять, они же с Розэ собирались поженится. А вот Чонгук. Зачем он пришел??!! Он быстро подошел ко мне и взяв меня за плечи, заставил встать меня с пола. - Ты, блядь головой думаешь???!!! Думаешь раз сможешь сбежать сюда вместе с подругой, то мы не найдем тебя??!! Как можно быть такой глупой!! Я всего только на 3 дня был занят своими делами, а ты уже составила план побега и сбежала!- крича на меня говорил он. -Тебе то что?!! Ты мне никто, чтобы так меня отчитывать!!! Это моя жизнь и мое решение! Я все равно бы через 2 года ушла бы из дома!! Я никого не хочу видеть , ни отца, ни мачеху, ни Кая, ни тебя!!! Я вас ненавижу и не хочу вас видеть!!! Хочу нормально жить, как все люди.. хочу влюбиться, найти парня. И жить дальше счастлива, без вас! Вместе Розэ!- я тоже кричала, у меня была истерика. Да кто он такой, чтобы меня отчитывать??!!! Он резко впечатлил меня в стену и начал сильно сжимать мою шею. - Никто, говоришь?? И в правду я же тебе никто! Ты же жалкая..Что я с тобой делаю здесь?- с усмешкой проговорил он, и отпустил меня. Потом вышел из комнаты. А я так и сидела, пытаясь отдышатся. Через 5 минут вошла Розэ. Она начала спешно собирать свои вещи, на что я только удивленно смотрела на нее. -Эййй, Пак Розэ! Ты что делаешь?!- сказала я не понимая ее действия. - Дженни отстань. Я иду с Чимином. Мы и вправду сглупили. Не надо было бежать. Я лучше пойду домой. Ты идешь?-- серьезно сказала она - Ты что несешь, подруга? Мы же об этом мечтали! Ты хочешь меня бросить? - Думай как хочешь, но мне надо идти- с этими словами она вышла из комнаты. Я не могла поверить своим глазам. Что с ней случилось?? Я быстро встала и вышла на улицу, чтобы догнать Розэ. Но как только я вышла, я увидела как она садится на заднее сидение черной машины, а впереди нее сидел Чимин, который довольно улыбался и на водительской сидение Чонгук, который ухмылясь смотрел на меня. Потом он завел мотор и ушли отсюда. Розэ... как она могла так со мной поступить?Еще и подругой называется! Я зашла в свою комнату и заплакала. А ведь жизнь только начала налаживатся. И так я и не заметила как уснула прямо на полу. Утро 11:00 Утром ели как встав с кровати, я сразу же вспомнила про вчерашний день и снова заплакала. Ели как себя успокоив, умылась, привела себя в порядок и одев футболку белого цвета и шорты вышла из дома. Нужно срочно искать работу. Я решила для себя, что теперь буду жить для себя. А Розэ...она сама выбрала этот путь. Увидев в объявлении,о том что в кафе требуется официантки, я сразу же пошла туда. Благо меня взяли. Я там познакомилась с Миной и Субином. Они очень милые люди, всегда готовые мне помочь. Моя смена начиналось с 9:00 и заканчивалось в 20:00. Я сегодня же начала работать, так что к вечеру я уже устало. Ели как придя домой, я сразу же уснула. А это ведь только первый день. POW Чон Чонгук Я сидел с друзьями в вип кабинете и веселился. А поводом был, то что Чимин скоро жениться. Добился все таки Розэ. Он по ней уже как 6 год сохнет. Узнав, что ее семья на грани банкротства (которому к слову он причастен ) быстро со своей семьей пошел и попросил ее взамен на помощь. Он всегда добивается то чего он хотел. Даже когда учился в Америке, нанял человека, чтобы он следил за ней. Хотя мы все такие, если посудить. Здесь сейчас сидели только близкие, это я, Чимин, Тэхен, Хосок хен, Юнги хен, Сокджин хен и Намджун хен. У Юнги хена и Тэхена есть девушки: Джису и Лиса , но их сегодня с нами не было, так как мы решили чисто мужским составом посидеть. Хотя здесь еще были девочки для нашего удовлетворения. Это было крайне важно, так как в последнее время у меня много работы. А так как я глава мафии, то мне приходится туго. Мои друзья кстати тоже. В последнее время у меня объявился крыса, и я искал его. В эти дни я был крайне напряжен. Сегодня наконец-то найдя его и убив, я сидел на диване расслабленно. Но нашу спокойствие нарушил телефонный звонок. Это был телефон Чимина. Он вышел поговорить, а когда пришел то на нем лица не было. - Что случилось? - Розэ сбежала - Ахахахах, вы еще даже не женаты, а она уже сбежала от тебя. Кажется нужно поменять название нашего сообрания "Пак Чимин женится " на " Пак Чимина отшили" ахахаах - Ты не смейся Чонгук! Твоя тоже сбежала! После этих слов мне было не до смеха, меня охватила злость. -Стоп , смысле твоя Чонгук?? Не уж то девушка появилась??- сказал Намджун - Не до тебя сейчас хен! Куда они убежали? - В Пусан. -Идем. С этими словами я захватил ключи от машины и мы вдвоём выехали в дорогу. Вот мы уже пришли в какой то маленький домик, мы разу же вышли из машины и постучались. Нам открыл один мужчина, и мы спросили у него про Дженни и Розэ. А он просто отвел нас в их комнату. Мы сразу же постучались. И вот нам открыла Дженни. Она была в пижаме мишки. Она была похожа на маленькую девочку. А сзади нее стояла Розэ. Они оба смотрели на нас удивленно и страхом. Чимин сразу же увел отсюда Розэ на улицу чтобы поговорить. И вот мы остались одни {РАЗГОВОР С ДЖЕННИ} После разговора с Дженни, я был еще больше зол. Я пошел в свою машину и сев в него начал курить . Через 3 минут , пришел Чимин и сел рядом со мной довольно улыбаясь. -Че ты улыбаешся как сумашедший? - А когда я был нормальным? И вообще ты еще более сумашедший чем я! Я хотел еще кое-что сказать ему, но увидел как Розэ с сумкой в руках идет в нашу сторону. А за ней вышла из дома Дженни. Я ухмылнулся смотря на нее. Когда Розэ села в машину, я завел мотор , и мы уехали. В машине: Ч: Солнышко, ты что плачешь? Ну не плачь... вот тебе салфетка, вытри свои слезы-с этими словами он дал ей салфетку. А она молча взяла его. Р: Это все ты виноват! Из за тебя меня Дженни теперь ненавидит! Какой же ты все таки мерзкий человек! Я тебя ненавижу!! Ч: Розэ, кричи сколько угодно, но меня тебе не разозлить) ты найдешь себе новых подруг. Как раз девушка Тэхена и Юнги хена хорошие, с ними и подружись) Тебе они понравиться) Р: Мне не нужны они! Мне с Джен было хорошо!! Она моя подруга. Мы с ней столько всего запланировали, а ты все испортил! Я: Не беспокойся Розэ. Она тоже скоро придёт! И будете вы опять неразлучными подругами и будете жить счастливо, только в Сеуле а не в Пусане!- серьезно сказал я, на что Чимин только улыбнулся Р: Не трогай ее!! Пусть она хотя бы будеть жить счастлива) Я: Розэ, она все равно придет. Либо сама, либо я САМ лично привезу! А пусть пока она наслаждается свободой! Р: Почему ты это делаешь? Она же тебе никто. Она не твоя девушка и не твоя сестра. Так в чем причина? Я:А это тебе знать необязательно!- грубо ответил я. После этого никто не разговоривал. До Сеула мы дошли только к утру. Я оставил там своего человека, чтобы он мне докладывал все о Дженни. Что она кушает, что она пьет, куда она пошла, с кем гуляет, с кем разговаривает и т.д. Уже ближе у вечеру я узнал что она теперь работает официанткой в каком то кафе, и что она познакомилась с какими-то Мина и Субин. Последний мне особо не нравится. Она что не могла еще других девочек найти чтобы подружиться, зачем нужно было знакомиться с парнем. Ближе к вечеру мы опять собрались в клубе с тем же составом. Но только в этот раз с нами Джису, Лиса и Розэ. Мы были пьяные и веселились на всю катушку. Розэ как говорил Чимин, быстро подружилась с Джису и Лисой. Они хорошие. Но тут не хватает еще одного человека.. Дженни. Она тоже в следующий раз будет сидеть здесь, я об этом позабочусь. -Кстати, Чонгук...?- сказал Намджун, на что я только поднял вопросительно бровь. - Где твоя девушка? Помнишь, ты в прошлый раз ушел за ней вместе с Чимином. Чимин пришел со своей девушкой, а твоя где? После слов Намджуна Розэ нахмурилась и смотрела на меня удивленно, ожидая ответа. - Она придет...но потом. Я дал ей пока что свободу, пусть веселится пока. А когда придёт время, я ее привезу- с улыбкой на лице сказал я. - Она не придет! Ты ее оставишь в покое! Она будет жить так, как она хочеть. А ты не будешь ей мешать! Хватило того, как ты издевался над ней в школе. Хоть у нее сложные отношение с отцом, но все же не забывай кто он!- серьезно проговорила Розэ. -Розэ, хватить! - сказал Чимин, посмотрев на свою невесту. - Розэ, это кажется ты не понимаешь, кто я! Я выше ее отца. Он на меня работает. А наши с ней отношения тебя не касаются! Это наше личное дело!- также грубо ответил я, смотря на девушку своего друга. Она ничего не сказала, и просто отвернулась в другую сторону. А дальше было как обычно. Мы кажется просидели здесь до 3 часов ночи. Попрашавшись со всеми, я ушел домой. Я жил один. У меня был свой особняк, возле которого стояли мои люди, охраняя мой дом. Ведь все таки, есть много людей которые хотят меня убить. Я зашел в дом и сразу приняв душ лег спать.
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник