Ты моё безумие~

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 13 292 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
POW Ким Дженни Воскресенье Уже прошло 2 недели как я здесь. Мне здесь очень нравится . Я подружилась с Миной. Кстати, я сегодня иду на свидание с Минхо. Мы с ним познакомились, когда он пришел в наше кафе. Т.к у меня выходной, у меня есть полно времени чтобы подготовиться. Он вчера сказал мне, что будет меня ждать в 17:00 в парке. Я посмотрев дорамку и ближе к 16:00 начала собиратся. Одев платье нежно голубого цвет, я вышла из дома и пошла пешком в сторону парка. Дошла в 17:02. Кажется он опаздывает немного. Присев на скамейку и стала ждать его. Уже 18:00, а его все еще нет. Я уже начала волноваться. Взяв телефон, я быстро напечатала ему. Д: Ты где? М: Прости, возникли дела. Можешь приехать по этому адресу "улица Чангу, дом 3" Д: Ок. Быстро напечатав ему сообщение, я вызвала себе такси и поехала к нему. Интересно, что случилось... До места назначения, я дошла быстро. Это был 2х этажный дом. Незнала что он богатый. Я быстро расплатившись с таксистом, пошла в сторону дома. Постучав в дверь я стала ждать. И вот мне открыл незнакомый парень. Он был высоким, красивым парнем. А еще у него были ямочки. Может он брат Минхо, хотя вряд ли. Он не похож на него. Может друг. Задумавшись я и не заметила, что он улыбается разглядывая меня . Я смутилась от его взгляда. - Здравствуйте. Минхо, тут живет? - Дааа, конечно. Заходи . Он в гостинной С этими словами он открыл мне дверь, а я медленными шагами вошла внутрь и пошла в гостинную. Но зайдя в гостинную, я замерла удивленно смотря на знакомых. Была такая картина :Розэ и еще две девушки сидели на диване. Если Розэ была напряжена немного и пыталась отвести от меня взгляд , то две девушки во всю улыбались смотря на меня. Какой то парень с каштановыми волосами вышел из кухни, держа в руках чипсы, еще один парень сидел в кресле закрытыми глазами, еще один парень смотрел на меня и улыбался своей квадратной улыбкой, еще один парень спускался из второго этажа,он был очень красивым и высоким, на диване рядом с девочками сидел Чимин и держал в своих руках руки Розэ, Чонгук который сидел на кресле ухмылясь смотрел на меня, и ...Минхо у которого все лицо было избито и еле держался, стоял на коленях, а двое парней с крупными телосложениями держали его. Меня отвлек голос парня, который мне открыл дверь. - Она красивая, малой! Хорошенькую себе забрал.- проговорил он смотря на Чонгука, который улыбался до ушей, смотря на меня, а потом этот парень посмотрев на меня сказал. -Садись Дженни. Извини, что заставили тебя ждать в парке. Но это не моя вина, сразу скажу! Я им говорил, чтобы они сразу тебе написали этот адрес После его слов, я опомнившись быстро подбежала к Минхо. Пыталась оттолкнуть тех горил от него, но они даже не двинулись с места. Они кажется смотрели на Чонгука. Потом они стали его избивать. Я уже не смогла сдержать слезы. Я плакала, умоляла их остановиться, но они меня не слушали. Потом я быстро подошла к Чонгуку и присев возле него я начала его умолять, чтобы его люди остановились. - Чо..Чонгук ,прошуу!! Остановись!! Я буду делать все что ты скажешь!!! Умоляю, только отпусти его!!! Он же ни в чем не виноват!! Прошууу Чонгук.... - Говоришь, сделаешь что угодно??- дьяволской улыбкой спросил он. -Да, да, да- я быстро закивала головой. - Стойте! Можете идти.- приказал он тем горилам, на что они сразу остановились и поклонившись ушли. Я хотела подойти к Минхо, но сильные руки Чонгука схватили меня . -Малышка, иди пока в машину. Посиди там немножко. Я через несколько минут приду, и мы уедем отсюда. - с этими словами он погладил мою щечки, и своими большими пальцами стирал мои слезы. Я еще немного постояла там ,смотря то на Чонгука, то на Минхо который уже без сил лежал на полу, и сказав тихое "прости" глядя на Минхо, я ушла на улицу, и села в машину. Здесь их было 4. Я знала какой из них машина Чонгука. Я все еще плакала, вспоминая лицо Минхо. Он же не виноват!!! Через несколько минут вышла вся их компания, который состоит из 3 девочек и 7 парней. Они смеялись и весело шагали в сторону машины. Им что плевать??!! Они же только что избили парня!! Как они могут так спокойно на это реагировать?! Ладно парни, но девочки...Розэ... Она так изменилась. Они стояли и еще что-то обсуждали весело смеясь.Кажется решали кто в какую машину сядут. И правильно , ехать же долго.Чонгук то и дело, подглядывал на меня с улыбкой, а я же в свою очередь отвернулась от него. Сил не было. Наконец-то, они двинулись в сторону машины. Чонгук сел рядом со мной на водительское сидение. Кажется что мы только вдвоем поедем. Я посмотрела на остальных через зеркало: трое парней сели в одну машину, те две девушки и две парня сели во вторую машину (кажется они парочки) , а Чимин и Розэ сели в третью машину. После того как он сел рядом со мной, посмотрев на меня он поцеловал меня. Это был нежный и короткий поцелуй . Потом оторвавшись от меня, он с улыбкой на лице завел мотор и мы двинулись от сюда. Я все также смотрел на дом Минхо. Интересно, с ним все хорошо)надеюсь они не сильно его били.... Потом посмотрев на Чонгука,я спросила. -Мы куда? - Домой. В Сеул. После этого настроение еще больше испортилось. А ведь моя жизнь хоть и медленно, но начала налаживатся. - Заедем в мой дом здесь. Мне надо вещи забрать.- безэмоционально сказала я. - Хорошо. Как только мы прибыли в мой дом, мне хотелась плакать. Я медленно вышла из машины и Чонгук следом за мной тоже вышел. Я посмотрела назад, и увидела еще 3 машины. А они то что здесь делают??!! Когда они выходили из машины, я сразу же убежала в дом. Зайдя в свою комнату, я начала плакать. Ну за что мне все это?!!? Потом опомнившись, быстро встала и начала звонить Мине. Она быстро ответила. - Алло! Дженни привет) Ну че как прошло твое свидание??? -Алло, Мина! Я ухожу. -Куда??Дженн, он тебе что-то сделал?? Ты только скажи, я его убью!! Дженн, ты что плачешь?? -Неет, ничего он мне не сделал. Мне просто нужно уходить в Сеул. Меня родители позвали. -Подожди! Я сейчас тогда приду! - Не надо, Мина! Я уже в пути. Прости, что не встретилась с тобой.... -Дженн , не плачь ) ничего страшного! Мы же еще увидемся) ты же придешь обратно,да?? -Нет. Кажется теперь не приду. Прости... -Тогда я сама к тебе приду! На что я только улыбнулась. -Я буду ждать тебя в Сеуле! - жди меня! ) - Тогда до встречи) мне нужно уже идти. Пока.. -Пока! Позвони мне как доедешь! -Хорошо) С этими словами я отключила телефон и начала собирать свои вещи. Как только я закончила, я взяла свою сумку и вышла из своей комнаты взяв ключ и пошла в комнату хозяев дома. Попрашавшись с ними, я дала им ключ и вышла на улицу, где меня ждали Чонгук и его друзья. Как только я вышла Чонгук подошел ко мне и взяв мою чемодан на руки отнес его к багажнику. Я же просто пошла и села в его машину под пристальным взглядом его друзей. Блиин, я же забыла предупредить начальницу, что я ухожу. Нужно ей позвонить. Я быстро взяла и набрала ее номер. -Алло -Алло госпожа Пак. Здравствуйте. Я хотела сказать, что я ухожу из работы. Простите что вас не предупредила, но мне нужно срочно поехать в Сеул. -Ничего не случилось?? - Неетт, просто родители позвали и мне нужно уехать. Простите меня... -Да ничего. Главное ты здорова. Тогда до встречи. -до встречи.. С этими словами я отключила телефон. Чонгук еще не пришел. Он все еще стоит на улице и разговаривает с друзьями. Они часто смеются во время разговора. Им и без меня хорошо!! Сейчас я была бы на свидании с Минхо... гуляли бы до вечера. Но они все испортили!!! Зачем они сделали это?! Зачем мне в Сеул, если мне и здесь хорошо. И тут вдруг я вспомнила. Я ЖЕ УБЕЖАЛА ИЗ ДОМА!!!АААА!!Куда я теперь пойду??!!! Нужно думать... если я скажу это Чонгуку, он заберет меня к себе домой. А я туда не хочу. Розэ...я на нее обижена. Тем более мне кажется, она изменилась... Может на нее повлияли друзья Чонгука. Так, Дженни сейчас не об этом. Нужно сейчас думать, где ты будешь жить в Сеуле. Интересно как отреагировал отец и мачеха на мой уход из дома. Естественно мачеха обрадовалась. Я даже представляю, она наверно отметила это событие. Кай наверное тоже обрадовался. А вот отец... он волновался за меня? Хотя нет, если бы думал обо мне, он искал бы меня. От этого стало обидно.. Меня в принципе никто не ждёт там. Зачем я вообще туда еду? Я и не заметила как Чонгук сел рядом со мной. - О чем задумалась? - О Сеуле. Чонгук, меня же там в принципе никто не ждёт. Мне здесь хорошо. У меня здесь есть свой дом, работа, друзья. Можно, я тут останусь... Я не хочу уезжать от сюда. - В Сеуле у тебя тоже есть свой дом, друзья, а работа.... если хочешь, я могу устроить тебя на работу к своей тете. У нее есть свой цветочный магазин. -Нееет, не надо. Нету у меня там и друзей и дома.. -- Как это нету? Есть же Розэ. С остальными я тебя тоже познакомлю, они очень милые) -Нет. Я не хочу с ними дружить!! И с ..Розэ тоже. С этими словами я обиженно отвернулась от него,и смотрела в окно. А он ничего не сказав, завел машину и мы уехали с этого места. И вот мы уже в Сеуле. Он остановился посреди дороги перед рестораном, на что я вопросительно уставилась на него. -Мы будем сейчас кушать, малышка) - Я не буду. Отвези меня домой. -Будешь! Выходи из машины милая, не заставляй меня тебя вынуждать!- серьезно проговорил он , на что я неохотно все таки вышла из машины. Его друзья тоже вышли из своих машин, и вот мы всей толпой зашли в ресторан. Я старалась избегать их, но Чонгук не давал мне этого сделать ,сильно сжав мою талию. Вот мы уже в ресторане,все уже заказали и теперь мы ждем блюдо. Они разговоривали, а я даже не слушала их. Я в основном смотрела на помещение. Оно было очень большой. Дизайн был великолепным. Все минимально, как я люблю. Я и не заметила как принесли наш заказ. Мне принесли мягкое тушеное тофу, кимчхи и кимбаб 4 штука, а на десерт бинсу. Мне все это заказал Чонгук. Так как в начале я выбрала только кимбаб. А общим блюдом у нас было говядина. Они нам принесли мяцо и они его жарили прямо на столе. Аппетита особо не было, но тофу выглядел так вкусно, что я все сьела. И вообще все что заказал Чонгук, я съела. Они между собой разговаривая кушали, а я просто сидела в сторонке и жадно уплетала за обе щеки блюдо. Чонгук иногда клал мне говядину, что я сразу же сьедала, на что он только улыбался. Все таки я соскучилась по таким едам. Потому что в последнее время я кушала только рамен и токпокки. Я кушала, но меня отвлек строгий голос... отца?! -Ким Дженни!! После слов отца, я сразу же встала с места и ошарашенно посмотрела на моего отца. А соседним столом сидела мачеха. Она была крайне недовольно. Наверное это из-за того что я вернулась. - Нужно поговорить. Садись рядом с матерью. Я сейчас приду. Только хотела пойти,как Чонгук схватил меня за руку,не давая двигаться. - Она же кушает. Может отложите свой разговор на потом. - серьезно сказала он, встав со своего место. Я удивленно уставилась на него. Папа тоже немного опешил, смотря на Чонгука. Он не хотел его злить или обижать, ведь все таки он работает на него. И папа бы точно не стал рисковать ему перечить. Я нежно схватив его за руки, оторвала его от меня. - Прости... но мне нужно поговорить с отцом. Я сейчас приду.- нежно сказала я и пошла в сторону стола где сидела мачеха и села рядом с ней ожидая отца. Папа не заставил себя долго ждать. Он сел передо мной. Я чувствовала взгляд в свою сторону. Это Чонгук. Я лишь мило улыбнулась ему, и отвела от него свой взгляд и посмотрела на папу. - Ну и куда сбежала наша принцесса? - В Пусан. - В Пусан?? Ты так далеко сбежала. Стоила нам уехать на месяц, а ты тут же сбегаешь. В кого ты такая.. в маму?- он издевается надо мной. -Ты пропустила 2 недели учебы. Мы что просто так платим! Лучше училась бы. - Ты волновался за меня,когда узнал что я сбежала- прервав его речь, сразу спросила я. -Я сразу вспомнила твою мать и меня охватила злость- честно признался он, не смотря даже на жену,которая здесь сидит. Я на это лишь слабо улыбнулась. -Значить ты боялся за меня? -Да. Все таки ты моя дочь.- нервно кашлянув посмотрев на другую сторону проговорил он. Я на это лишь улыбнулась. Папа все таки считает меня своей дочерью.) - Сейчас иди домой , мы (указав он на себя и на свою жену) придем поздно. Кай дома. А завтра иди в универ. Чтобы больше не было прогулов!- серьезно сказала он, на что я улыбнулась и закивала головой. А они ушли. Я быстро встав с улыбкой на лице подошла и села с ребятами , и начала жадно уплетать бинсу. Ребята еще долго молчали. Но мне это не волновала. Вся моя мысль была об отце. Он все еще любить меня) я думала он меня ненавидеть. А оказалось что нет. Потом ребята начали опять разговаривать. Я когда доела, быстро посмотрела на ребят, которые как мне кажутся, еще долго тут будут. Быстро потянув Чонгука вниз его черной толстовки, на что он сразу обратил на меня внимание. -Мне нужно домой. Ты можешь мне мои вещи дать из своего багажника. Я вызову такси.- шепотом проговорила я в его ухо. На что он только встал, обратив на себя внимание. - Ребят, я сейчас довезу Джен домой, и обратно приду!- сказав эти слова, он взяв меня за руки и вышел из ресторана ,а я за ним. Вот мы уже дома. Я вышла из машины, а он за мной тоже вышел, и взяв из своего багажника чемодан, мне передал его. Я только взяв его хотела войти, как он тут же притянул меня к себе и поцеловал. Поцелуй был страстным. Он сильнее сжав мою талию, вошел в мой рот своим языком. От то покусовал ,то посасывал,то оттягивал мою нижнюю губы. Я немного застонала через поцелуй. После этого подхватив меня за руки ,он поднял меня, и посадил на капот своей машины,все также не разрывая поцелуй. Я схватилась за его волосы и сжимала его в своих руках. Одной рукой он гладил мою ногу, а другой рукой обнимал меня за талию.. вот, он уже перешел на мою шею и ключицы. Он покусовал, пососывал его. От этого меня сносила крышу. Но после того как его рука которая гладила мою ногу, поднималась все выше, в моей голове появилась красный знак. Я быстро оттолкнула его от себя, смотря на него своими большими глазами. Он на это лишь посмеялся. А потом подойдя ко мне близко, прошептал мне на ухо. -Милая, это нормальное явление. Все люди занимаются этим. Не надо этого боятся) Мы все равно сделаем это. Нам же нужно все таки в конце концов сделать ребенка) И я буду нежным с тобой. Но воздержаться перед тобой будет сложно. Но я постараюсь) А пока если ты не готова, мы не будем пока этим заниматься. Но знай,я все равно сделаю это! Нежно, глубоко. Всю ночь ты будешь кричать мое имя. Я доставлю тебе такое удовольствие- проговорив эти слова он коснулся губами мочки моей ухи. А я закусила губы, чтобы не застонать. И после остранился от меня, а я быстро спустилась с машины и вся красная ушла в дом, при это схватив чемодан и сумку. О боже какой стыд.. Я быстро вошла в свою комнату и тяжело дышала. Зачем я ему позволила себя поцеловать!! Айщщщ, он точно извращенец!!! Потом я быстро приняла душ и переодевшись в пижаму,легла спать. Я очень сегодня устала. POW Чон Чонгук После того как Моя Джен, убежала от меня, вся красная... я просто стоял и улыбался как сумашедший. Айщщщ, это девочка сводит меня с ума!!! Еще простояв там немного, все же сел в машину и пошел в клуб. Тэхен написал, что они там. Всю дорогу я думала о Дженни) Когда вчера я сидел с ребятами и играли в приставку, позвонил мне мой человек,который следил за Джен. И когда я услышала, что она собирается на свидании с каким то Минхо, я был зол. Я хотел дать ей отдохнуть 1 месяц, но она сама была виновата. Я не помню как я все рассказал Чимину и быстро сел в машину , чтобы поехать за ней и уже привести ее в Сеул. И позвонил двум моим ребятам чтобы они тоже ехали в Пусан. Мои друзья тоже поехали за мной. Я рад что они не оставили меня. Когда я пришел в дом этому Минхо, я еще больше стал злым. Я быстро подошел к двери и постучался. Дверь мне открыл парень. -Ты Минхо? -Да , а вы кто? После этих слов я резко ударил его, на что он упал. Хах, слабак. И взяв его за воротник рубашки начал тянуть его в сторону гостинной. Я бил его как бью боксерские груши. Я не жалел сил. -Все хватит, Чонгук. А то ты его убьешь. -с улыбкой проговорил Чимин, а потом опять стал серьезным и сказал- Если убьешь его, то Дженни даже не посмотрить на тебя. Ты потеряешь его друг. -А кто сказал, что она будет решать это. Если я сказал, то она будет со мной. А его я хочу убить побыстрее. Он меня бесить!! - Я тоже хочу чтобы ты его убил. Да, я с радостью сам его убил бы!. Но пожалуйста, ради Дженни сдерживайся. Ты же не хочешь, чтобы она еще больше боялась за тебя? После его слов , я успокоился. Да он прав. Я медленными шагами пошел и сел в кресло и посмотрели на других. Они были спокойны и были здесь как дома. Даже девочки. Еще больше я удивилась как спокойно реагирует Розэ на все это. Кажется ей пошли на пользу общение с нами. Как хочется увидеть в этой компании еще Дженни. Это будет скоро. Осталось совсем немного. Через несколько минут, пришли мои люди. Я им сказал избивать его две минуты,потом дать ему отдохнуть 2 минуты а потом опять занова. И предупредил их,чтобы они его не убили. Мы с ребятами как в своем доме сидели и разговаривали, пока мои люди избивали его. Я изредка подглядывала на него , улыбаясь как дьявол. Все это приносил мне такое удовольствие. Вдруг на его телефон пришел сообщения. Мои люди принесли мне его телефон. Это было от моей Джен) -Где ты? Я быстро напечатав ей адрес этого дома стал ждать ее. Я 2 недели не видел ее. Я соскучился по ней) И вот уже раздается стук в дверь и Намджун пошел открывать , а уже через 2 минут пришла она. Та, ради которой я здесь. Она такая красивая в этом платье. Она ошарашенно смотрела на нас,не понимая что происходит. А потом она быстро побежала к этому Минхо. Меня это разозлило немного, и я приказал парням , чтобы они били его. И вот она уже стоить передо мной на колени и просить чтобы я остановился..и даже сказала что сделает все для меня, если я перестану его бить. А вот это мне уже нравится. Отправив Джен машину, я подошел к этому Минхо, и сказал. - Если еще раз увижу тебя рядом с ней, убью! Радуйся что ты жив! - с этими словами я еще раз пнул его, и с ухмылкой вышел из дома. А в ресторане она было такой милой. Кушала все что я ей заказал. Она как маленькая девочка, которую нужно всегда оберегать и не выпускать из своих объятий. Но она все еще была немного отстранена от нас. Даже с Розэ не поговорила. Она кажется была на нее немного обижена. Когда пришел ее отец, я немного волновался за нее. Если бы она тогда не остановила меня, то я заткнул бы его. Никто не смеет так разговоривать с моей Джен! Но после того как она поговорила с отцом, то пришла такая радостная) Она искренно улыбалась. И я рад. Если моя малышка рада , то и я рад. И еще этот поцелуй. Она меня сводить с ума. Хочется всегда ее целовать. Хочу попробовать ее тела .. хочу каждый участок ее тело поцеловать. Хочу слышать ее стоны, это рай для моих ушей) с этими мыслями я и не заметил как пришел в клуб. Припарковав свою машину, я зашел во внутрь, и пошел в вип кабинку. Там сидели мои друзья. И тут я вспомнил здесь же еще есть одно красивое помещение где можно уединиться. Обязательно нужно привести сюда Джен ! Улыбнувшись своими мыслями я зашел в кабинку. Там сидели только парни. Они сразу же улыбнулись смотря на меня. -Ну как проводил СВОЮ девушку??-когда сел на диван, сразу спросил у меня Хосок хен. -Нормально - Она слишком остраняется от нас , нужно будет тебе почаще ее приводит к нам. Мы сегодня тольком не пообщались. Да что же я, мы вообще не разговаривали сегодня с ней! Поэтому устрой где нибудь посиделку. Я уверен она станет для нас другом, а тебе отличной девушкой- сказал Юнги, на что я улыбнулся. -Хорошо хен. Завтра тогда приходите ко мне домой! -Оооооо, мне это нравится. Так давайте выпьем за девушку Чонгука!- сказал Джин, на что все подняли свои бокалы. Идиоты) мы веселились до 2 часов ночи, а потом пошли по домам. Я как только пришел домой, сразу уснул. Не было сил даже, чтобы принять душ..
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник