***
Ирина с Валерией и её родителями стояли у ворот военной части. -Когда-нибудь я тоже пойду служить,-проводив глазами очередную машину, вздохнула Лера. -Угу,-Ярсова легонько погладила подругу по плечу и обернулась на звук. Уставший и с печальной улыбкой, Всеволод поправил лямку сумки и помахал им. Когда Шетенков подошёл, то его тут же обняла миниатюрная женщина. -Ты тогда хоть напиши, когда можно будет приехать к тебе, сынуль,-она старательно поправила ему погоны и разгладила форму. Заторможенно кивнув, он ласково поцеловал мать в лоб, усмехнулся, потрепав девочек по головам. -Порви их всех!-Стукнув кулачком по его плечу, приободрила Ирина. Валерия же просто уткнулась носом в грудь брата, крепко сжимая в объятиях. -До следующего года,-Всеволод мягко погладил её по спине и поспешил в машину.***
-ЯРСОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА, КТО ТАК УВОРАЧИВАЕТСЯ?!-Гаркнул тренер, жестом заканчивая тренировку.-ГДЕ СКОРОСТЬ РЕАКЦИИ? ГДЕ ЗАЩИТА? Ещё бы миллиметр и пришлось бы к стоматологу талон брать! Денег много? -Извините,-пробормотала девушка, стаскивая перчатки и разминая напряжённую шею. -Извините…-мужчина развёл руками.-Бокс тебе не детские игры. Свободны. Пожав руку Вове, Ирина направилась к скамейке, попутно закидывая перчатки в раскрытую сумку. Подхватив полотенце, она закинула его себе на плечо и пошла в душ. Капельки пота стекали по крепкой спине, из-за чего чёрный спортивный топ лип к телу. «Надо будет Валерке написать,»-устало закрыв дверь душевой, подумала Ярсова. Всё же Шетенкова уже как пол года после брата служит. Да и… завтра на учёбу так-то.