Отражение

NC-21
В процессе
12
автор
Фэндом:
Far Cry 3, Far Cry 4, Far Cry 5 (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 651 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Заовьудвьвьвдлкьв

Настройки
На следующее утро король проснулся в бодром расположении духа, настраиваясь на положительные эмоции. Вообще негативные редко посещали светлую голову его Величества. Связано ли это с героином или же Пейган давно привык не замечать проблемы и неприятные ситуации. Среди приближенных ходили слухи, что узнав о смерти отца, Ган закатил мощную пьянку, празднуя сброшенный баласт, в виде бати, который все время совал нос в дела сына. Но дело не совсем в этом. Вернёмся к тому утру. Напевая что-то знакомое, что постоянно крутят по радио, мужчина постучавшись в комнату Ники, не дождался ответа и тихо приоткрыл тяжелую дверь. - Доброе утро, Птичка!-широко улыбнулся Пейган, проходя в спальню, отстукивая каблуками марш. Тишина. Кровать пуста, а распахнутое настежь окно, как нож в сердце Мина. Спустя 5 минут в главное зале были собраны слуги, солдаты и прочий персонал, работающий в ночь побега. Король ходил по комнате взад-вперед, нервно хрустя пальцами аки Канеки Кен блять. - И так. Я повторю вопрос снова. Кто-нибудь видел мою дочь сегодня утром? Всеобщая тишина. Все стояли в недоумении, не понимая, как девчонка могла проскользнуть так тихо и легко мимо вооруженного блок поста. - Так. Я так понимаю, никто ее не видел, м? Да? А ГДЕ ОНА ТОГДА?! Тот день можно было бы назвать кровавым вторником. Диктатор рвал и метал, горы трупов не успевали вывозить с территории Королевского дворца, новый персонал только устраивался на работу и тут же лишался жизни. В общем это полный адовый пиздец. К концу дня король был полностью опустошен и похож на половину местного населения - алкашей. Глядя в окно на падающий снег, он вслух размышлял. - Где она теперь? А если она уже мертва? Что если ее расстерзали волки?! Ох, Господь меня ненавидит! В это время Ника очнулась в теплой кроватке. Тихо потрескивали свечи, комнату наполнял аромат дешёвых благовоний и еловых веток. Сонно приоткрыв глазки, девушка не поняла где она и как тут оказалась. Приподнявшись на кровати, она заметила две пары глаз, которые с недоумением уставились в ее сторону. Вероника с такой же эмоцией уставилась на них, и длились бы их гляделки долго-долго, пока одна безликая фигура не прервала игру своим тонким писклявым голосом: - А ну иди нахуй. Мда, с построением диалога у этих двух явно проблемы. На какой-то момент школьнице показалось, что она всё ещё спит, но ущипнув себя за руку, она убедилась в обратном. Приплыли. Из полутьмы вышли мужчина лет 20 с явным недостатком в развитии и дряхлая старушка в толстенных очках. Старушка с необыкновенной лёгкостью подняла дробовик, который в темноте изначально казался клюкой, и направила на девушку. - Ёпта бабуль...-Ника медленно подняла руки вверх и ,попятившись назад, упёрлась спиной в деревянную стену, увешанную различными тханками и амулетами. Мужчина же втыкал в одну точку, роняя на пол слюни из полуоткрытой пасти, но заметив движение у стены, резко перевел свой взгляд хамелеона на девушку и направился к ней, волоча правую ногу за собой. - Эй, эй, фу!- закричала Вероника и отпихивала его от себя, когда тот уже подлез к ней и стал уродливыми пальцами расстёгивать блузку. Дробовик упёрся школьнице в щеку. Старуха что-то шипела и причмокивала, рассказывая про своего сыночку-корзиночку. Но Нике было на нее похуй. Ника хотела свалить отсюда подальше, предварительно "обработав" блаженного и каргу. Она чувствовала, как руки мужчины гуляют под блузкой, слышала, как он громко противно сопит, и видела, как у него изо рта вытекает тонкая струйка слюны. Боже как бы она хотела сейчас сдохнуть. Вдруг она почувствовала, как в глазах темнеет, сердце бьётся как бешенное...И вот во рту пересохло, глаза закрываются... Тело немеет.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник